Как заблокировать тяжёлые блоки с анимацией?

R0
На сайте с 04.12.2019
Offline
58
461

На сайте стоит overlay внизу 320x50, заметил сейчас что одна авто компания активно начала крутить анимационную рекламу (скидки на то 40% и т.д.) так когда она появляется телефон наглушняк зависает (хонор 10), только когда пройдёт анимация (как слайдшоу, еле дыша), можно что то сделать, но все равно даже после закрытия блока зависания остаются (плохо грузятся картинки), у меня она вылазит постоянно. Пробовал убирать в тематике эту тему, блокировать в брендах, снял анимацию в директ бесполезно.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1
Ruslan02:
На сайте стоит overlay внизу 320x50, заметил сейчас что одна авто компания активно начала крутить анимационную рекламу (скидки на то 40% и т.д.) так когда она появляется телефон наглушняк зависает (хонор 10), только когда пройдёт анимация (как слайдшоу, еле дыша), можно что то сделать, но все равно даже после закрытия блока зависания остаются (плохо грузятся картинки), у меня она вылазит постоянно. Пробовал убирать в тематике эту тему, блокировать в брендах, снял анимацию в директ бесполезно.

Добрый день! Для детального ответа мне понадобится ваш партнерский логин, ID блока, скриншот с рекламным объявлением, о котором идет речь, а также ссылка на сайт этой автомобильной компании (ее можно узнать, кликнув по объявлению). Пришлите мне, пожалуйста, эти данные в ЛС. Посмотрим детально с коллегами и вернусь с ответом.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий