Ребалансировщик крипто портфелей

jaan777
На сайте с 02.05.2009
Offline
164
7738

Всем привет,

Имеется MVP версия сервиса shrimpy.io

Ищу инвестиции на создание продвинутой версии ребалансировщика. Уникальные фичи для реализации:

1. безопасная ребалансировка на аппаратных кошельках ledger, trezor

2. умная ребалансировка по сигналам робоадвайзера

3. умное создание портфелей

https://t.me/jauwoo

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#1

А что такое "ребалансировка портфелей"?

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
M
На сайте с 21.01.2008
Offline
114
#2

Название то какое умное придумал - ребалансировщик!

Скажи проще - скрипт, который продает/покупает разную крипту в зависимости от курса.

jaan777
На сайте с 02.05.2009
Offline
164
#3

Минутка ликбеза для непосвященных :

Ребалансировка портфеля

Стратегия перераспределения капитала или ребалансировки портфеля относится скорее к управлению капиталом, а не конкретно к торговле. Но именно правильное ее использование гарантирует инвестору повышение доходности от владения активами. Прелесть стратегии заключается в ее простоте. Когда каждый, без каких то либо навыков и умений может использовать ее потенциал по полной. Все что от вас требуется базовые знания по математике, немного дисциплины и пошаговый алгоритм действий.

подробнее - тут или в гугле.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#4

Продаешь то, что растет и дорожает, чтобы купить то, что падает и дешевеет. Сливаешь золото, чтобы купить говна. Годно, чо :)

jaan777
На сайте с 02.05.2009
Offline
164
#5
Каширин:
Продаешь то, что растет и дорожает, чтобы купить то, что падает и дешевеет. Сливаешь золото, чтобы купить говна. Годно, чо :)

Вообще-то ребалансировка это базовый стандарт управления портфелем в финансовом мире для долгосрочных холдеров. Газпром например падал в течении ~5и лет. Разве он говно? :)

Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
141
#6

Окей, минутка логики. У вас есть софт, который умеет торговать криптой на основе каких то сигналов и приносит деньги на автомате. Но при этом вам нужны деньги? Хммм, что то тут не сходиться...

На правах экспертного сообщества SearchEngines ©
jaan777
На сайте с 02.05.2009
Offline
164
#7
Idonat:
Окей, минутка логики. У вас есть софт, который умеет торговать криптой на основе каких то сигналов и приносит деньги на автомате. Но при этом вам нужны деньги? Хммм, что то тут не сходиться...

Что именно не сходится? На разработку ребалансировщика нужно от 50 до 100к$, в зависимости от нюансов. На разработку бота я потратил порядка 120к$, только на бекенд. Деньги закончились, даже на приличный фронтенд уже нехватает.

ЗЫ: для бота тоже ищу инвесторов кстати.

Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
141
#8
jaan777:
Что именно не сходится? На разработку ребалансировщика нужно от 50 до 100к$, в зависимости от нюансов. На разработку бота я потратил порядка 120к$, только на бекенд. Деньги закончились, даже на приличный фронтенд уже нехватает.

ЗЫ: для бота тоже ищу инвесторов кстати.

LOL, на разработку 120к$ нашлось, а на инвестирование в его торговлю денег нет? Так он значит все таки не работает? =) Или как? Если он работает - в чем проблема взять ипотеку и вложиться? Самому в себя, без лишних посредников, рисков и тп? Пусть бот наторгует инвестиции!

А может вы просто ищите доверчивых дурачков? Которые поверив в идею бабла на автомате отдадут вам свои деньги?

Меня так добивают эти сборщики инвестиций в интернете... У всех отличные проекты, рабочие схемы со 146% профитами, но вот блин, незадача, только денег нет. 🤣

jaan777
На сайте с 02.05.2009
Offline
164
#9
Idonat:
LOL, на разработку 120к$ нашлось, а на инвестирование в его торговлю денег нет? Так он значит все таки не работает? =) Или как? Если он работает - в чем проблема взять ипотеку и вложиться? Самому в себя, без лишних посредников, рисков и тп? Пусть бот наторгует инвестиции!

Ну что непонятного. Бот не может приносить прибыль до тех пор, пока полностью не завершен. Был выбор, забросить разработку на пол пути, списать деньги в утиль. Или довести до конца, ценой потери торгового депозита. Про понятие кассовый разрыв слыхали? Проблемы в оффлайне, 1.5 года дампа на рынке, дорогостоящая разработка, сеньёр кодер на фуллтайм + пару миддлов на подхвате по евро ценам. Плюс мое время в проекте, некогда было заниматься другими делами. Все это не способствовало накоплению денег.

Да собственно в этом топике речь не про бота. Бот рассчитан на интрадей трейдеров, в то время, как ребалансировку используют в основном долгосрочные инвесторы. А ребалансировка на аппаратных кошельках - тема для богатых долгосрочных инвесторов, для которых риск скама биржи превышает потенциальный профит от активной торговли.

Idonat:
А может вы просто ищите доверчивых дурачков? Которые поверив в идею бабла на автомате отдадут вам свои деньги?

Меня так добивают эти интернет инвесторы... У всех отличные проекты, рабочие схемы со 146% профитами, но вот блин, незадача, только денег нет. Много отдавали за брученый профиль на серче?

Какие еще дурачки.. Я не прошу 100к перевести на вебмани. Если найдется человек, которому тема покажется интересной, с ним будет создано юр.лицо, заключены договора, финансирование поэтапное и тд.

Брученый профиль... Прошу вас, прекратите блистать умом, солнечного света не видно.

Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
141
#10
jaan777:
Ну что непонятного. Бот не может приносить прибыль до тех пор, пока полностью не завершен. Был выбор, забросить разработку на пол пути, списать деньги в утиль. Или довести до конца, ценой потери торгового депозита. Про понятие кассовый разрыв слыхали? Проблемы в оффлайне, 1.5 года дампа на рынке, дорогостоящая разработка, сеньёр кодер на фуллтайм + пару миддлов на подхвате по евро ценам. Плюс мое время в проекте, некогда было заниматься другими делами. Все это не способствовало накоплению денег.

Да собственно в этом топике речь не про бота. Бот рассчитан на интрадей трейдеров, в то время, как ребалансировку используют в основном долгосрочные инвесторы. А ребалансировка на аппаратных кошельках - тема для богатых долгосрочных инвесторов, для которых риск скама биржи превышает потенциальный профит от активной торговли.




Какие еще дурачки.. Я не прошу 100к перевести на вебмани. Если найдется человек, которому тема покажется интересной, с ним будет создано юр.лицо, заключены договора, финансирование поэтапное и тд.

Брученый профиль... Прошу вас, прекратите блистать умом, солнечного света не видно.

Ну что я могу ответить, если вы не врете, мне вас реально жалко, и я могу только по сочувствовать.

Вы реально верите в то, что можно написать алгоритм, который будет понимать крипто-рынок?

Нет 100% работающих алгоритмов даже для обычных торговых бирж, где есть вся информация о компании, все данные в онлайн режиме, индексы и прочее. Даже там боты торгуют в полуручном режиме. Хотя не спорю с тем, что там сейчас их уже больше чем живых людей.

На что можно надеятся в крипто-рынке? Где твит от популярного человека может изменить курс любой валюты на 200% за неделю? Какие тут могут быть прогнозы, кроме банальных, сезонных.

Очень серьезные и крупные инвесторы не всегда знают что будет с долларом или рублем в следующем полугодии. Как можно на полном серьезе верить, что какой-то алгоритм может рассчитывать курс крипты?

Впрочем, я спорить или отговаривать не намерен. Это ваш бизнес, ваше дело. Но как эксперт форума могу сказать, что тут юр лиц с деньгами не водиться. У кого обороты, профиты от 10к$/сутки на форумах и в чатах не сидят. Я это знаю.

P.S. изучив ссылочный профиль вашего сайта, я вижу что вы даже не вкладывали денег в его продвижение. Крайне сомневаюсь что вы вкладывали туда суммы вроде 120к$, и не исключаю первого варианта вашей деятельности, который описал выше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий