РСЯ и AdFox. Вопросы к Яндексу

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#441
EvilPain:
Приветствую. Пытаюсь зарегистрироваться как партнер в РСЯ (partner2.yandex.ru). Все данные ввел, нажимаю кнопку "Отправить заявку на участие", вылазит ошибка - Способ выплаты на Яндекс.Деньги временно недоступен и соответственно зарегистрироваться невозможно. Новых партнеров не принимаете?

Добрый день! Уточнил у вас некоторую информацию в ЛС. Посмотрите, пожалуйста.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Сержевик
На сайте с 22.04.2019
Offline
48
#442

Добрый день.

У меня такой вопрос. Если я например захочу закрыть полностью свой сайт на котором размещена реклама от Яндекс РСЯ, но на дашборде например на текущий месяц еще нет 3000 тысяч, а например всего 1500 или 2000 тысячи. Эти деньги пропадут вместе с закрытием сайта, договора или все таки эти деньги можно будет получить?

N5
На сайте с 14.12.2018
Offline
49
#443
Сержевик:
Добрый день.
У меня такой вопрос. Если я например захочу закрыть полностью свой сайт на котором размещена реклама от Яндекс РСЯ, но на дашборде например на текущий месяц еще нет 3000 тысяч, а например всего 1500 или 2000 тысячи. Эти деньги пропадут вместе с закрытием сайта, договора или все таки эти деньги можно будет получить?

деньги не пропадут, но получить их можно будет только при наборе минимальной суммы)

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#444
Сержевик:
Добрый день.
У меня такой вопрос. Если я например захочу закрыть полностью свой сайт на котором размещена реклама от Яндекс РСЯ, но на дашборде например на текущий месяц еще нет 3000 тысяч, а например всего 1500 или 2000 тысячи. Эти деньги пропадут вместе с закрытием сайта, договора или все таки эти деньги можно будет получить?

Добрый день! Накопленные вознаграждения не сгорают — они выплачиваются при расторжении договора, даже если пороговая сумма не была набрана.

SA
На сайте с 18.11.2019
Offline
3
#445

delete (случайно не в тот сабж)

Сержевик
На сайте с 22.04.2019
Offline
48
#446
Дмитрий Громов:
Добрый день! Накопленные вознаграждения не сгорают — они выплачиваются при расторжении договора, даже если пороговая сумма не была набрана.

Дмитрий, огромное спасибо за ответ.

D
На сайте с 29.05.2009
Offline
78
#447
EvilPain:
Приветствую. Пытаюсь зарегистрироваться как партнер в РСЯ (partner2.yandex.ru). Все данные ввел, нажимаю кнопку "Отправить заявку на участие", вылазит ошибка - Способ выплаты на Яндекс.Деньги временно недоступен и соответственно зарегистрироваться невозможно. Новых партнеров не принимаете?

Здравствуйте! У меня аналогичная проблема, как ее решить? Спасибо.

malish_
На сайте с 09.10.2008
Offline
99
#448
DStrong:
Здравствуйте! У меня аналогичная проблема, как ее решить? Спасибо.

И у меня, кто-то знает в чём проблема?

Сержевик
На сайте с 22.04.2019
Offline
48
#449

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Сегодня уже 2 марта а перечислений с РСЯ на ЯД еще не было. У всех задержка идет или нет?

S
На сайте с 22.02.2018
Offline
102
#450
Сержевик:
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Сегодня уже 2 марта а перечислений с РСЯ на ЯД еще не было. У всех задержка идет или нет?

Акт до 5 числа. Выплата до 25 числа.

Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=113 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий