Как такие сайты называются?

12
F
На сайте с 29.06.2010
Offline
82
#11

А как вы бэки на сайты смотрите?

Я вот тут смотрел https://a.pr-cy.ru/otzovik-top.ru/ , из того что показывает, только какие-то сайты анализа и форумы, с которых ссылки уже потерли.

Просто по виду сайт откровенный дор, не понимаю как его двигали статьями? Смысл?

Плюс как получилось поставить рекламу от Яндекса? Они разве не проверяют сайты где их реклама стоит?

Явно не все так просто как я себе представляю.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1353
#12
Finfuchs:
Явно не все так просто как я себе представляю.

Это Вы только полчаса времени потратили, а что будет, если надумаете подобное создать и не дай бог продвинуть :D

F
На сайте с 29.06.2010
Offline
82
#13
-= Serafim =-:
Это Вы только полчаса времени потратили, а что будет, если надумаете подобное создать и не дай бог продвинуть :D

Да там все как-то хитрее сделано. Похоже с перелинковкой и сеткой.

Вот второго пациента нашел в декабре зарегистрирован otzovik-otzivi[точка]ru

Почерк тот же.

C
На сайте с 23.03.2009
Offline
89
#14

Нашел подобный сайт, это из той же оперы, mybuyexpert[dot]ru агрегатор или дорвей чистый?

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#15
Finfuchs:
По whois зареган в августе. По стате сейчас около 3К уников в сутки.

сильный перекос в сторону яши

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#16

Да какие статьи - по форумам прогнано новичками, по поиску самые топовые товары находят на которые ищут отзывы и в найденных форумах кидают ссылку на свой сайт.

Домен не дроп даже, нулевые показатели. Траф чисто из ключей что отзывов нет на такие товары древние, или редкие. Видимо, либо парсят все товары в маркете у которых нет отзывов, либо вордстат с 10 запорсами отзывов на товары.

А на контент - никакой не парсер, это маркет виджет, по названию модели и выводит инфу - отзывы и прочую чепушень.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий