Отговорите покупать жигули

1 234
A
На сайте с 22.07.2019
Offline
4
#31

Стоило бы купить. Но кузов в идеале нужен. Самое неприятное и стремное - когда все сгнило, все остальное чинится, меняются детали и тд, все просто. А вот лично для меня вся эта сварка, покраска, буэээ, еще и при том что мало кто это грамотно сделает. Товарищ в идеале держал одно время копейку, пятерку, восьмерку с коротким крылом середины 80х. Красиво, ностальгично :) Сам тоже начинаешь хотеть потом такое.

Инвестируем/покупаем (http://accelim.pro) IT-стартапы, онлайн-сервисы, мобильные приложения, интернет-бизнес .
Э
На сайте с 18.05.2019
Offline
12
#32

На Кубани армяне варят любой хлам... На авторынке полно железа, оно не очень дорого стоит. А так как сварщиков сейчас как грязи, то и цены нормальные.

Хороший кузов найти трудно, но можно. Надо фишинговать на Авито и прочих. Постоянно фишинговать. Некоторые умудряются за 30.000р покупать шикарные точилки. А идеал найти трудно и ценник будет конский! Это же не дедушка доводил до идеала корытце, а тюнингатор молодой, а он знает цены и спрос.

-----------------

Вообщем вариант для тех, кто не боится крутить гайки руками и думать головой!

Но результаты бывают хорошие. Купил дешево, поработал, продал дорого. А я иногда свои лушпайки и за копейки отдавал, хотя вбухивал в них много. Люминий, аргон, диски, резина, прицепы.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#33

Как вариант ещё поиска хорошего авто - гаражные кооперативы. Помогал знакомому в ремонте автомобиля и пару дней прогуливался по вдоль кооператива. Иногда такие экземпляры в гаражах стоят, но владельцы наотрез отказываются их продавать

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
Э
На сайте с 18.05.2019
Offline
12
#34

Да, в гаражах есть шикарные варианты, но поиск владельцев затратный по времени и ещё надо их уговорить продать по нормальной цене!

Перекупы лупят рекламу везде, собирают инфу основательно и потом трамбуют владельцев по цене!

Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#35
krav3c:
Как вариант ещё поиска хорошего авто - гаражные кооперативы. Помогал знакомому в ремонте автомобиля и пару дней прогуливался по вдоль кооператива. Иногда такие экземпляры в гаражах стоят, но владельцы наотрез отказываются их продавать

У нас (Москва, ювао), гаражей почти не осталось уже

Продвину ваш сайт в ТОП Яндекса - https://www.cy-pr.com/forum/f21/t117560/
one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#36

ТС, я тебя настойиво отговариваю покупать жигули. Не знаю зачем я это делаю, но делаю...

Решения для автоматизации действий ( https://www.facebook.com/automationstudio20/ ) в интернете.
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#37

jacksparrow, ну что мешает поехать за Кольцевую и поискать там ;) думаю будут и гаражи и раритеты. У меня у брата в начале 2000 была история, когда с друзьями ездили по сёлам и скупали картошку. Так вот разговорились с одними, а те машину предложили с пробегом около 100км (по моему 6-ка). Так какое удивление было, когда машина была не в гараже, а в одной из комнат частного дома. Сначала даже не поверили, когда им хозяин сказал, но потом оказалось правда. Так вот цена была смешная по тому времени, но плюсом шло разобрать кирпичную стену что бы выехала машина и обратно заделать. Но оно того стояло, машина была просто в идеале. Ну потом перепродалась за совсем другие деньги ;)

Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#38

На авто ру появился интересный вариант в продаже, 2104 уже полу-корч. Норм?

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#39

а за рекламу скидку сделают? ради кресел нужно брать :)

п.с.: но видя диски и кресла вряд ли там дедушка ездил, берег ее :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий