Вывод с QIWI на карту ВИЗА в Украине

12 3
nazarneo
На сайте с 10.07.2009
Offline
99
4065

Всем привет. Подскажите, какие сейчас есть варианты вывода рублей с киви кошелька на карту виза в грн?:idea:

Раньше можно было прям на сайте киви это делать. Сейчас пробую, выдает ошибку...:mad:

A
На сайте с 25.03.2015
Offline
61
#1

Пробуете тот же банк что и раньше? На приват вроде бы выводится еще, другие и раньше не выводилось, по крайней мере у меня.

vint
На сайте с 06.05.2004
Offline
187
#2

Через обменник на приват, многие обменки на моно уже выводят.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#3

та некоторые просто на визу\мастеркард карты. для пробы сначала мелкую сумму попробовать, а потом можно и работать ;)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#4

Если кошелек не идентифицирован, то никак. Без идентификации сейчас только граждане РФ могут пользоваться Qiwi.

vint
На сайте с 06.05.2004
Offline
187
#5
0pium:
Если кошелек не идентифицирован, то никак. Без идентификации сейчас только граждане РФ могут пользоваться Qiwi.

Да ну, а я как пользуюсь?

Недавно даже лимиты до 60/200к подняли.

AG
На сайте с 26.10.2008
Offline
104
#6

Такое направление почти во всех обменниках есть насколько я знаю.

Попробуйте спросить

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#7

vint, я не знаю, как вы пользуетесь. Если вам подняли лимиты, значит вы обновили данные, что могут сделать только граждане РФ - ТЫЦ. Для всех остальных только идентификация.

P.S. если есть какой-то лайфхак, то поделитесь, а то я не в курсе.

P.P.S. никакие обменники не помогут, т.к. стоит запрет на переводы между кошельками.

shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#8
0pium:
vint, я не знаю, как вы пользуетесь. Если вам подняли лимиты, значит вы обновили данные, что могут сделать только граждане РФ - ТЫЦ. Для всех остальных только идентификация.

P.S. если есть какой-то лайфхак, то поделитесь, а то я не в курсе.

P.P.S. никакие обменники не помогут, т.к. стоит запрет на переводы между кошельками.

Как я понимаю, киви сами увеличили лимиты по старым кошелькам. У меня тоже лимит больше вашего, как видите данные вообще не заполнены и я вообще ничего не делала для его увеличения. Даже уведомления никакого не было про изменение лимита. Просто в какой-то момент заметила, что на кошелек нормально зашла сумма, которая по стандартным лимитам не могла зайти. Заметила еще в прошлом году, а когда фактически увеличили лимит даже не знаю.

Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей на форумах. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html
vint
На сайте с 06.05.2004
Offline
187
#9
0pium:
vint, я не знаю, как вы пользуетесь. Если вам подняли лимиты, значит вы обновили данные, что могут сделать только граждане РФ - ТЫЦ. Для всех остальных только идентификация.

P.S. если есть какой-то лайфхак, то поделитесь, а то я не в курсе.

P.P.S. никакие обменники не помогут, т.к. стоит запрет на переводы между кошельками.

У меня есть старый кошелек, со статусом как на скрине выше с лимитом 60/200К и есть свежий с лимитом 15/40К.

Новый завел месяца три назад для прокачки до уровня 60/200, т.к. лимита 200К не всегда хватает. Перевод с него и на него ограничен только лимитами 15/40К.

Izten
На сайте с 03.09.2013
Offline
81
#10

Через обменник все нормально ходит.

На бестченж - выбираешь любой с полож. рейтингом

Не шалим, никого не трогаем, двигаем сайты.
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий