Facebook комбайн. Парсер Facebook. 2 с лишним года на рынке ПО.

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
72444

Программа для автоматизации работы в сети Facebook

Функционал

5 режимов приглашения в друзья. Выбирайте для себя самый эффективный.

Приглашение в друзья осуществляется как по ID списку нужных пользователей, так и по различным параметрам - ГЕО, имя, пол, возраст, интересы, Друзья друзей, Предложенные фейсбуком. Все режимы с фильтрами по именам. С черным и белым списком.

Прием в друзья с фильтрами, помогающими отсечь арабов индусов и других озабоченных товарищей

Удаление из друзей с фильтрами, и по различным критериям. Оставьте в своем списке друзей только целевую аудиторию.

Подготовка аккаунтов к работе. Заполнение имен, пола, места жительства, даты рождения.

Заполнение и замена аватар.

Приглашение на страницы.

Эффективное добавление в группы.

Проставление лайков на постах в группах, на страницах, на постах пользователей различными методами.

Уникальный режим перелива активных читателей из групп на страницы.

Доприглашение на страницы лайкавших но не подписавшихся людей.

Работа с Event`s

Постинг в хронику.

Постинг в группы

Постинг в комментарии

Работа с личными сообщениями. Умные личные сообщения - защита от банов при эффективной работе.

И другие функции.

АВТОМАТИЧЕСКАЯ РАЗМОРОЗКА АККАУНТОВ ПОСЛЕ БОЛЬШИНСТВА БЛОКИРОВОК АККАУНТОВ. (селфи, смс, дни рождения, смена почт, паролей и т.п. что запросит ФБ)

Для удобства работы в комплекте парсер целевой аудитории по критериям (пол возраст, интересы, гео, имена) парсинг с раскладкой по городам, парсинг читателей страниц, членов групп, эвентов, а так же парсер групп по ключам и по целевой аудитории и т.д.

В комплекте генератор кликабельных картинок - редиректов, для большего конверта ваших постов.

Для пользователей программы работает форум с кучей информации по работе в ФБ, активный чат, видеоуроки для быстрого старта.

Программа существует на рынке более 2 лет. Пользователи программы - жители более 10 стран. На сегодня продано более 600 лицензий.

Несколько замечаний.

1. Работа в фб достаточно сложная, это нужно понимать прежде чем покупать программу и доступ к нашим информационным ресурсам. Манибека, тестовых периодов и абонентских плат нет. Готовы работать - добро пожаловать, думаете, что это легкие деньги - лучше не выбрасывать деньги.

2. Я не провожу курсов по заработку. Покупая программу вы сами должны знать что вы хотите делать. Но наш чат и форум - это кладезь информации.Плюс я снимаю видео ролики для быстрого чата. Не промо, а именно по работе в ФБ шаг за шагом подробно. Этого вполне достаточно для успешного старта в Фейсбуке. И это для пользователей совершенно бесплатно. В некоторых случаях возможна дополнительная помощь при работе в ФБ (обычно для корпоративных клиентов), за дополнительную оплату от 300$ за месяц-полтора сотрудничества. Но, повторюсь - достаточно и материалов с форума и из чата + техподдержки.

3. Принцип по которому я вот уже 2 года работаю и не хочу пока менять - НИКАКИХ ДОПЛАТ!!! Вы покупаете программу и доступ к чату и форуму ОДИН РАЗ. Все новые функции, обновления и другие плюшки дополнительно оплачивать не придется!

4. У вас есть предложения, идеи или ВАМ НУЖЕН КАКОЙ ЛИБО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ РЕЖИМ. Просто пишем мне - я если возможно и действительно актуально делаю БЕСПЛАТНО!!! Так программа постоянно развивается и расширяет свой функционал.

5. "Сделай такой режим, а я тогда куплю программу" - так НЕ РАБОТАЕТ. Все дополнительные функции бесплатно ТОЛЬКО для пользователей программы.

6. Программа на Зеннопостере. Для работы сам зеннопостер не является необходимостью. Программа выписывается и в боксе, и на цену программы это не влияет и никаких дополнительных платежей не требует.

7. Программа многопоточная, поддерживает прокси и постоянно развивается в плане безопасности аккаунтов.

Обновления и техподдержка.

Техподдержка - это то чем я могу без лишней скромности гордиться. Почти всегда на связи. Всегда что знаю подскажу.

Посмотреть, как работает наша поддержка можно в ОТКРЫТОМ ЧАТЕ в телеграмме. Плюс там можно поговорить и по работе в ФБ в целом и узнать отзывы реальных клиентов.

Обновления ПОСТОЯННЫ!!! ФБ меняется - меняется и программа. Бывает что обновления по необходимости и раз в день. С этим стараюсь максимально оперативно разбираться, т.к. сам работаю.

Так же веду (правда редко - времени мало) бложик по работе с программой http://todaymig.com

Дополнительные услуги.

Часто спрашивают помощь в развитии сообществ в Facebook.

На сегодня и до апреля, как минимум, возможна только раскрутка групп Facebook. От 500 000 и больше читателей (меньшие заказы не принимаю), само собой живых и таргетированных (чаще всего заказываются группы под развлекательную тематику с таргетом по ГЕО (русскоязычные либо, США, ЕВРОПА, КАНАДА).

По всем вопросам вы можете обращаться с скайп iskrаkovrov

ЦЕНА программы 234$ Дополнительные лицензии со второй до десятой 114$ - больше по договоренности.

Для первого поста темы (не первой))) и в честь Дня влюбленных на 13-14 февраля 2018 года для серчан скидка - цена в эти 2 дня 214$.

Мощный софт для работы c Facebook https://soft.fbcombo.com . 4g Прокси Украина и США. телеграм iskrakovrov
Astraport
На сайте с 01.02.2011
Offline
163
#1

Главное - софт (шаблон) рабочий в плане добычи денег как на серых методах, так и на белой раскрутке групп/страниц.

Фейсбук сложная тема - постоянные изменения, модификации верстки, новые защиты. Поэтому важна именно поддержка и оперативные обновления

Автор продукта открыт, доступен и всегда идет на встречу многочисленным пользователям. Обновления по нескольку раз в неделю иногда.

★★★★★ Самые недорогие и мощные сервера - https://bit.ly/45A7Ark ★★★★★ Купи ЗП и получи 1 час консультаций - http://bit.ly/2LR44ls
F5
На сайте с 04.07.2007
Offline
114
#2

Из того что есть в паблике сейчас по данной тематике этот шаб оптимальное решение для новичков. Если для старта и знакомства с темой нужно с чего то начинать этот вариант рекомендую.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#3

Пол года пользуюсь софтом ТС. Поддержка всегда на высоте, человек на связи практически круглосуточно.

Немного о самом софте. Чтобы было понятно новичкам. Это инструмент для автоматизации ваших действий, а не какая то методика заработка в ФБ. Это уж вы сами должны придумать, на чем вы будете зарабатывать. Тут же просто что вы делали руками, за вас будет делать комбайн, и справляется с этой работой хорошо, благодаря опять же постоянной работе ТС по внесению изменений.

Вообще в ФБ работать придется много и постоянно, не всегда удачно возможно, к этому надо быть готовым, нервы нормально проверяются на прочность.

Обновления по нескольку раз в неделю иногда.

по несколько раз в день бывает :) и довольно часто

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#4

iskrakovrov, а это правда, что ваш скрипт предназначен, в первую очередь, для рассылки спама? Вот это:

iskrakovrov:
Постинг в хронику.
Постинг в группы
Постинг в комментарии

Это ведь самый натуральный спам?

Я почему спрашиваю… дело в том, что технические средства для рассылки спама запрещено распространять на этом форуме. В вашем предыдущем топике, который был как раз за это удалён, эти пункты были сформулированы более конкретно:

Спам в хронику.
Спам в группы
Спам в комментарии

Изменилось ли с тех пор предназначение вашего скрипта? или изменилась только эта формулировка? Если изменилось предназначение, то не могли бы вы подробно растолковать, что можно делать с помощью вашего продукта в Facebook? Вот это:

iskrakovrov:
Постинг в хронику.
Постинг в группы
Постинг в комментарии

это автоматическая рассылка запрашиваемой пользователями информации или же незапрашиваемой?

Заранее благодарен за ответ.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#5

Продажа молотка в магазине - не означает продажа орудия для убийства.

Я очень вам сочувствую, что у вас слово постинг ассоциируется со спамом, но - это ваша личная проблема. Боюсь, что вы ощущаете в хоз товарах.

Но на вопрос ваш отвечу.

"Постинг в хронику.

Постинг в группы

Постинг в комментарии"

это ровно то, что написано

"Постинг в хронику.
Постинг в группы
Постинг в комментарии"

Обычно этот функционал используется для именно постинга в свои группы, профили и на страницы. Ровно так как используется и остальной софт в данной ветке предназначенный именно для автоматизации работы, не более того)))

Более того, как продавец программы лично вам я откажу в покупке, т.к. вы можете использовать программу, судя по всему не по назначению. (см выше пример с молотком). Потому, как лицу незаинтересованному и не имеющему возможность получить мой продукт далее отвечать на вопросы не вижу смысла. И прошу не зафлуживать тему, т.к. это бесполезно в вашем случае.

И в случае провокации на флуд я буду вынужден вместо ответа жать на красный треугольник, чтоб вы не нарушали правила форума. Спасибо за понимание.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#6
iskrakovrov:
Я очень вам сочувствую, что у вас слово постинг ассоциируется со спамом, но - это ваша личная проблема

Нет, это не у меня ассоциируется. Так было сказано вами в вашем прошлом топике, который был удалён.

iskrakovrov:
как продавец программы лично вам я откажу в покупке

Я не собираюсь покупать ваш скрипт. Моё присутствие здесь объясняется другим: мне кажется, что распространение этого продукта нарушает правила форума.

Так вы не ответили:

<!--WEB-->:
Изменилось ли с тех пор предназначение вашего скрипта? или изменилась только эта формулировка?
Astraport
На сайте с 01.02.2011
Offline
163
#7
<!--WEB-->:

Это ведь самый натуральный спам?

Спам, это когда засирают ветки бессмысленными, ненужными и пиарящими что-то сообщениями. И неважно софтом или руками как вы.

В данном случае спамом занимаетесь вы, теша ущемленное самолюбие и пиаря здесь свою борьбу за чистоту форума тем самым набивая репу.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#8

Astraport, спам — это рассылка сообщений лицам, которые не выражали желания её получать. Примерно таким определение руководствуется Федеральная антимонопольная служба России, когда рассматривает подобные случаи.

В нашем случае, топикстартер продаёт на форуме продукт, который определённо похож на автоматизированное средство для рассылки спама в социальной сети. Причём, в удалённом топике топикстартера содержалось прямое указание на то, что данный продукт предназначен для спама. Во-первых, эта деятельность законодательно запрещена в большинстве стран мира, во-вторых, она запрещена правилами данного форума.

Если вы поинтересуетесь немного, то увидите, что я не впервые на форуме поднимаю вопрос борьбы со спамерами — я считаю это злом, с которым необходимо бороться.

---------- Добавлено 14.02.2018 в 22:28 ----------

Топикстартер отказывается рассказать, что изменилось в его продукте, кроме того, что он изменил в его описании три слова. Следует сделать вывод, что ничего не изменилось, и скрипт по-прежнему предназначен для спама.

Twickbot
На сайте с 13.03.2017
Offline
56
#9
<!--WEB-->:
спам — это рассылка сообщений лицам, которые не выражали желания её получать.

Извините за то, что вмешиваюсь в вашу беседу, просто хочу уточнить для себя на будущее.

Уважаемый <!--WEB-->, является ли ваше сообщение выше спамом, согласно вашему же определению (да и мое и большинства людей в этом топике), т.к. никто не выражал желание получать информацию, содержащуюся в вашем сообщении?

Автоматизация работы в браузере. Пишу парсеры, постеры, кликеры, лайкеры, и т.п.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#10

А учитывая, что топикстартер ранее был замечен в нечистоплотном поведении, похоже, что он занимается деструктивной деятельностью целенаправленно.

---------- Добавлено 14.02.2018 в 22:31 ----------

Twickbot:
Уважаемый <!--WEB-->, является ли ваше сообщение выше спамом, согласно вашему же определению

Нет, согласно моему определению, оно таковым не является.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий