Пароль для оплаты в СМС

12
River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
8758

Еще в начале августа я делал платеж и для подтверждения получал пароль в виде СМС. Сегодня делал платеж в пользу МТС-домашнее ТВ. Нашел в истории платежей предыдущий платеж и нажал на кнопку "повторить". И случилось чудо- платеж прошел без получения пароля в СМС-ке. Я что-то пропустил и изменились правила?

---------- Добавлено 26.08.2015 в 20:12 ----------

Поддержка ответила довольно быстро

River:
Проверенные платежи можно проводить без платежного пароля. Если вы хотите подтверждать каждую операцию, отметьте в настройках «Всегда спрашивать пароль»
Странно. Ведь еще вчера приходилось подтверждать каждую операцию.
Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#1

"повторить" и есть проверенный, если же заново создаете платеж (вводите реквизиты, сумму) - это и есть "каждая операция".

River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#2

Заходил в избранное и делал повтор, при такой схеме приходила СМс-ка.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#3

River, а я за год работы не знал что в Ядах как и в вебмани есть код протекции :)

River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#4

Протекцией я пользуюсь для новых получателей денег. Был вариант: отправил сумму новому получателю. А он забыл платежный пароль.

yamoneynews
На сайте с 05.03.2014
Offline
56
#5

Добрый день!

Да, это нововведение: теперь проверенные платежи не обязательно подтверждать. Проверены они сразу по многим параметрам, не только по повторениям в истории.

rfice220
На сайте с 19.01.2015
Offline
73
#6

А на виртуальных карта яндекса есть 3дс?

Меняю Webmoney, Qiwi, Яндекс деньги, Bitcoin, Банки Рф, в личку.
AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#7

rfice220, есть

~
yamoneynews
На сайте с 05.03.2014
Offline
56
#8
yamoneynews:
Добрый день!
Да, это нововведение: теперь проверенные платежи не обязательно подтверждать. Проверены они сразу по многим параметрам, не только по повторениям в истории.

Да, конечно)

yamoneynews
На сайте с 05.03.2014
Offline
56
#9
dedokz:
Такая же ситуация, часто заказывают товары в алиэкспресс и соответственно плачу ЯД. Так вот после наверноет 10 платежа перестали приходить смс. Платёжи как бы стали проверянными, но в настройках можно все вернуть.

И вы вернули? :) Или вас устраивает адаптивная авторизация?

N5
На сайте с 17.10.2015
Offline
0
#10

А меня не устраивают длиннейшие сроки возврата денег, если вы решите разорвать договор с пользователем. Ни у одной ЭПС таких беспредельных сроков нету( С чем вообще это связано - 180 банковских дней!!! Только не говорите пожалуйста, что это типа максимальный срок - не поверю все равно! У меня как минимум двое знакомых и родственник один так ужасно встряли!!!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий