Белые Дорвеи или Дорвееподобные Сайты - 7

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
72803

нашол один дор, http://avtojour.ru/kuplyu-dom-v-polshe.html

сказал бы я так, что это дор для дебилов

а не дор для людей

так как даже примерно в них нет смысла того, ради чего на них зашел юзер

это просто лютый гс

тогда как классические доры ведут пользователей туда, зачем он пришел - таблетки, кредиты и тд

в этом смысле классический дор в большей степени является ддлом

а вот этот шлак на который тут все фапают, зачем он?

типа они не банятся

и когда их много приносят хорошую копеечку?

что гарантирует постоянный пассивный доход.

ой чтото печалька это всё какаято:crazy:

(шестая часть увлекательного обсуждения тут)

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#1
само по себе количество уников не так важно, важен выхлоп с них.

спасибо КЭП

мы видим, что лучше меньше трафа, да больше денех.

спасибо КЭП

и странный вывод:

Короче говоря, тема бабулера нежизнесопособна, но если взять некоторые моменты от ддл, то возможно что-то выйдет.

Ладно, я понял что тут большинство неумеренно круты и работают чисто по высоко-частотным трафистым кеям.

Пойду как я дальше гов.о собирать. Раз оно никому не интересно. Тем более ДДЛ растут дальше, вот например красненький, как подрос:

Мы люди не гордые - нам конверт и каких баксов 4-5 с тысячи уников подойдет. Домен окупился, на доширак хватило, ну и ладно. А хостинг как нить сам по себе окупится.

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#2
MO $$$:

конверт и каких баксов 4-5 с тысячи уников подойдет.

Клоунаде конец.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#3
pyhar:
ну уже с этой фразы можно понять, что траф в пустую течет.

я уже написал - мне много не надо... если с домена стоимостью несколько долларов получается доход из расчета 4-5 долларов за 1000 уников - это на мой взгляд неплохо.

ну а тем кто зарабатывает больше - я не завидую - молодцы... я так не умею, да и не особо стремлюсь :).

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#4
MO $$$:
я уже написал - мне много не надо... если с домена стоимостью несколько долларов получается доход из расчета 4-5 долларов за 1000 уников - это на мой взгляд неплохо.

ну а тем кто зарабатывает больше - я не завидую - молодцы... я так не умею, да и не особо стремлюсь :).

Так с вас тянули, тянули статы и цЫфры. Вы же как школьница ломались, потом выдали на гора 4-5 баксов. И инфа это ни разу не секретная и не для зависти - то ,что от вас хотели услышать. Я сейчас с 1000 выжимаю порядка 30 баксов. Тоже как умею, так и кручусь. Никакого тут палева нет.

Я за всех сказать не могу, но мне что сейчас доры ваять обычные - что Бабулеровские, технологически - одинаково. Однако, весь смысл в профите для меня, а с такого ратио...я точно на завод уйду вскоре.

Уж лучше я свои , по старинке тогда...

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#5
exarh:
Так с вас тянули, тянули статы и цЫфры. Вы же как школьница ломались, потом выдали на гора 4-5 баксов. И инфа это ни разу не секретная и не для зависти - то ,что от вас хотели услышать. Я сейчас с 1000 выжимаю порядка 30 баксов. Тоже как умею, так и кручусь. Никакого тут палева нет.

Я за всех сказать не могу, но мне что сейчас доры ваять обычные - что Бабулеровские, технологически - одинаково. Однако, весь смысл в профите для меня, а с такого ратио...я точно на завод уйду вскоре.
Уж лучше я свои , по старинке тогда...

С меня ничего не тянули. Я же написал - трафика много. Я его не учитываю. Домен стоит несколько долларов, приносит многократную прибыль. Заниматься копанием - мне лень. Всё прозрачно.

Про вашу выжимку - напишите объемы трафика, который вы имеете? Если хотя бы 10к в день есть постоянно, то это да - молодец. 10 000 долларов/месяц - неплохой доход.

Только вот в интернете на мой взгляд, большинству и 3 000 долларов/месяц делать сложно.

А потому ваш случай - скорее исключение.

Опять же - я не завидую - мне хватает моих 4-5 долларов, что бы не заморачиваться.

Так какой объем трафика в месяц вы имеете с поисковиков, который конвертится в 30 долларов/1000 уников.

Напишите цифру, не ломайтесь :). Можете впрочем писать любую - я доказательств требовать не буду :).

Только вам потом с этим обманом жить. Напишите правду :).

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#6
MO $$$:
С меня ничего не тянули. Я же написал - трафика много. Я его не учитываю. Домен стоит несколько долларов, приносит многократную прибыль. Заниматься копанием - мне лень. Всё прозрачно.

Про вашу выжимку - напишите объемы трафика, который вы имеете? Если хотя бы 10к в день есть постоянно, то это да - молодец. 10 000 долларов/месяц - неплохой доход.

Только вот в интернете на мой взгляд, большинству и 3 000 долларов/месяц делать сложно.

А потому ваш случай - скорее исключение.

Опять же - я не завидую - мне хватает моих 4-5 долларов, что бы не заморачиваться.


Так какой объем трафика в месяц вы имеете с поисковиков, который конвертится в 30 долларов/1000 уников.

Напишите цифру, не ломайтесь :). Можете впрочем писать любую - я доказательств требовать не буду :).

Только вам потом с этим обманом жить. Напишите правду :).

А правда она такая.

Как раз сколько я получаю вообще -это дело личное. Цифры мои ни вам никому бы то ни было другому ничего не скажут. Мне же, на без бедность хватает.

Да и вообще, я в этом месяце могу залениться, забухать, приболеть - еще что то, и нагнать не 33 хоста, а только три. А в следующем меня муза посетит и я дам жару - нагнав 333.

З.Ы. Кому уж охото сильно, тот может покопаться, я на серче неоднократно стату палил.

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#7
exarh:
А правда она такая.
Как раз сколько я получаю вообще -это дело личное. Цифры мои ни вам никому бы то ни было другому ничего не скажут. Мне же, на без бедность хватает.
Да и вообще, я в этом месяце могу залениться, забухать, приболеть - еще что то, и нагнать не 33 хоста, а только три. А в следующем меня муза посетит и я дам жару - нагнав 333.

З.Ы. Кому уж охото сильно, тот может покопаться, я на серче неоднократно стату палил.

началась ломка школьницы...

напишите цифру...

---------- Post added 15-09-2014 at 16:55 ----------

мне ваша зряплата - не интересна...

вы написали 1000 уников/30 долларов...

я уточнил объем в сутки или в месяц трафика.

потому что, если у вас 1000 уников в месяц подобного трафика - это одно, а если в час - это другое...

не думаю, что вы меня удивите - есть масса тем где подобные цифры абсолютно реальны.

правда с законностью там не очень... тем более мне не интересны...

так цифру назовем? или дальше ломаться школьницей будем? :)

balaboler
На сайте с 15.11.2012
Offline
24
#8

MO $$$, это тебе в соседний топик к светлейшему N. надо, он там у каждого дерзкого-как-пуля-резкого сразу спрашивает, кто тот по классификации, и все сливаются. Пока выяснилось только что Rodnoi - теоретик, а MudryiKaa - чётенький.

Киш мири ин тухес унд зай гезунд
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#9
MO $$$:

потому что, если у вас 1000 уников в месяц подобного трафика - это одно, а если в час - это другое...
)

в минуту....

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#10

balaboler, теребонишь на нямняма, как блина?

любители малолетних мальчиков 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий