Плагин партнерской программы

P
На сайте с 10.02.2012
Offline
22
1215

Итак, что имеем: плагин партнерской пограммы под вордпресс. Я покупал его у буржуев (оценил

все прелести палки и ее превосходство над вм) , плагин идет без привязки. Плагин позволяет

создать партнерскую программу со своим интерфефсом без знания программирования и

подключать свои лендинги. Заманчиво?)

Многие скажут, что это не серьезно, однако, если кто-то это сделал, значит был спрос

По пунктам:

Интеграция с Contact Form , для каждой формы можно установить индивидуальную стоимость

лида. Это значит, что за заполнение заявки пользователем, партнер получает отчисления в

размере, указанном Вами. Можно создавать неграниченное количество форм с индивидуальной

стоимостью.

Контроль качества: Вы можете проверять заполненные пользователями данные и оплачивать

только качественные.

Интерфейс: можно интегрировать в сайт, а можно создать отдельный проект-партнерку, как это

делаю я.

Статистика:вывод статистики и графков к ним по дням, неделям, месяцам, за все время.

Выплаты: выплаты автоматом лишь на палку, но для пп с 50-100 партнерами на борту можно

делать ручные выплаты на вм раз в две недели

Платники:можно создать отдельные страницы со своим дизом (не написано как, я сам написал).

Интегрировать формы заявок:от перезвонилок до сложных тестов.

Валюта:по умолчанию usd

Как интегрируется: шорткодами

Автоматическая оплата пользователем товара: нет, работа только с заявками.

Скорость:все работает шустро не грузит, статистика вреальном времени.

Для кого:для тех, кто хочет продавать

От меня: плагин был на английском, я перевел. Написал человеческую инструкцию по настройке,

расписал, как это делаю я. Все в скриншотах:от устновки вп, до запуска

Цена 150$

Количество копий: 5! Из 5

Связь:646486109 icq & myztev9live@gmail.com

Зеркало http://parakhnevich.ru/svoya-partnerka-legko.html

Первому бонус, как всегда)

Оплата и передача спустя 3-4 дня после договоренности о покупке. Подробнее в аське.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий