Infinity FX35 за 90 дней на дорвейном траффике

Le secret
На сайте с 06.10.2007
Offline
46
214926

Сразу P.S.

Щас Арбаша с ума сойдет:bl: Я опять пиарю блог(Скажет Арбаша), хотя пиарить там нечего. Ни рекламы, ни чего лишнего. Только текст и мой интерес - всё что Вы там найдете за эти 90 дней.

Я просто хочу показать работу дорвейщика изнутри. У новичков 1000 вопросов, задать негде, как и что сделать неизвестно. Думать не хотят, так хоть посмотрят. Строго не осуждать, я из лучших побуждений как всегда. На Армаде старожили уже оценили вклад.

Вобщем текст:

Вот такой вот спортивный интерес.

Всвязи с моим ***(личное), появилось немного свободного времени, чтобы заняться своим любимым хобби. Отвлекает от всяких мыслей. Ставим планку высоко, но не слишком.
На самом деле - это реально. Нет ничего сложного.

Нам надо 900 000 рублей за 30 дней, что составляет 10 000 рублей в день, что в переводе в тугрики условно 450$/сутки.

Условия:

1. Тематика адалт. Я даже отдельный акк зарегаю.

2. Конешно использование своих уже готовых доргенов, спамилок и сеток для вывода доров(до маразма доходить не будем)

3. Можно работать как в Ру, так и в бурж адалте

4. Я выкладываю скрины с парнерок без фотошопов и всего остального.

5. Описываю объемы сделанных дорвеев и кол-во спама.

6. Выкладываю скрины конверта на партнерках.(сильно постараюсь делать это каждый день)

7. Начинаю с самого начала, с нуля Т.е. никакого учета уже имеющегося трафа.

Вот так вот. Начало эксперимента 13 сентября, окончание 12 декабря. Так как у меня Д.Р. 13 декабря, то в этот день я открою дверь своей новой машины.

Я постараюсь каждый день описывать элементы и этапы работы. Кол-во доменов купленных, кол-во страниц, что в индексе, что нет. Как продвигалось.

Кстати, попробую одну свою новую идею по продвижению доров в топ. Тоже опишу

Те кто только начал интересоваться, что такое дорвеи и пытаться что-то делать. К сожалению эта инструкция не сможет быть пошаговой, потому как уже в этом собака с кошкой и попугаем съедены. Софт весь переписан под себя, спасибо Виталику(VVS) кстати. Есть багаж необходимый, но не было времени по серьезному заняться этим всем.

Напишите в своем блоге об эксперименте, так как будет интересно многим это почитать, сославшись на эту страницу и оставьте комментарий к первому посту с указанием ссылки. Я в каждом посте поблагодарю одного из тех кто поддержал эксперимент. Обещаю никого не забыть.

Всего постов ожидается 90 + 4 дня подготовки к эксперименту. Кому интересно поддержать эксперимент, обращайтесь.

Итак, задача поставленна. Подготовительных есть 4 дня. Удачи мне)))

Осуждения этого эксперимента и открытия ветки здесь мне .... Я уже наотвечался на одни и теже вопросы в аське и по скайпу. Надо чтоли замахнуться на лавры дяди Коли, пока он спит(только тссс):D:

Присоединяйтесь, кому интересно. Подробности>>

Самый скандальный Блог снова ожил (http://livesecret.ru) Лучшая партнерка по конверту VozmiDengi.com (http://vozmidengi.com/register?ref_id=21)
M
На сайте с 27.05.2008
Offline
17
#1

С первого взгляда напоминает дешовые понты, наверняка многие это так и воспримут..

Безусловно такой вызов заслуживает уважения, всё или ничего это по мужски!

Я искренне желаю успехов!

Alekzweb
На сайте с 09.05.2008
Offline
36
#2

Интересно будет последить

sector777
На сайте с 14.11.2007
Offline
23
#3

Удачи! Посмотрим что получится.:)

Le secret
На сайте с 06.10.2007
Offline
46
#4
maneak:
С первого взгляда напоминает дешовые понты

Со всем уважением к Вам, могу предположить, что Вы тут слишком недавно, чтобы это называть дешевыми понтами:) Поверьте. Тут такое было, что из подстола не вылезти)))

+ ко всему ветка стала абсолютно неинтересной. Дядя Коля к нам не заглядывает, к сожалению. Надо это "курятник" растормошить. Может походу опять живые обсуждения начнутся.

Вы просто на мои "Записки начинающего дорвейщика " не натыкались и обо мне судить Вам сложно.

Спасибо за пожелания удачи.

[Удален]
#5
Le secret:
Сразу P.S.

Щас Арбаша с ума сойдет😂 Я опять пиарю блог(Скажет Арбаша), хотя пиарить там нечего. Ни рекламы, ни чего лишнего. Только текст и мой интерес - всё что Вы там найдете за эти 90 дней.

Я просто хочу показать работу дорвейщика изнутри. У новичков 1000 вопросов, задать негде, как и что сделать неизвестно. Думать не хотят, так хоть посмотрят. Строго не осуждать, я из лучших побуждений как всегда. На Армаде старожили уже оценили вклад.

Вобщем текст:



Осуждения этого эксперимента и открытия ветки здесь мне .... Я уже наотвечался на одни и теже вопросы в аське и по скайпу. Надо чтоли замахнуться на лавры дяди Коли, пока он спит(только тссс)🤣

Присоединяйтесь, кому интересно. Подробности>>

Удачи! На посты Арбашы внимания не обращай.

Le secret
На сайте с 06.10.2007
Offline
46
#6

Где Раскрутка, и Респонс!!!

Ребята, про Арбашу - это шутка)))) Я просто слишком давно его знаю, чтобы предугадать его реакцию. Мне даже интересно, прав я или нет.

ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#7

не туда и не то ))

Le secret
На сайте с 06.10.2007
Offline
46
#8
ri0n:
Le secret, у тебя же уже есть один FX35, зачем тебе ещё один?

Блин, не пали контору!! Потри пост.:D

Лучше кошелек скинь в личку, а то с последней seo-пьянки так и не скинулся за сауну.

Dweep
На сайте с 11.12.2006
Offline
207
#9
Le secret:
Сразу P.S.

Щас Арбаша с ума сойдет😂 Я опять пиарю блог(Скажет Арбаша), хотя пиарить там нечего. Ни рекламы, ни чего лишнего. Только текст и мой интерес - всё что Вы там найдете за эти 90 дней.

Я просто хочу показать работу дорвейщика изнутри. У новичков 1000 вопросов, задать негде, как и что сделать неизвестно. Думать не хотят, так хоть посмотрят. Строго не осуждать, я из лучших побуждений как всегда. На Армаде старожили уже оценили вклад.




Осуждения этого эксперимента и открытия ветки здесь мне .... Я уже наотвечался на одни и теже вопросы в аське и по скайпу. Надо чтоли замахнуться на лавры дяди Коли, пока он спит(только тссс)🤣

Присоединяйтесь, кому интересно. Подробности>>

Почему не боитесь что куча конкурентов побежит делать то же самое по аналогии ? Вроде де кто зарабатывает, тихонько работают, и не рассказывают секретов. Что Вас побуждает описать что там и как?

P.S. Я в дорвеях не разбираюсь, но в принципе не против на них начать зарабатывать, поэтому ни в коем случае не осуждаю ваше желание описать процес как заработать 500$ в день.

K
На сайте с 07.03.2007
Offline
143
#10

Le secret

теперь ты потри цитату =) Ибо спалена контора =))))

Вообще интересно следить за всякими такими "экспериментами". Шоу и не более. Бомжедвижение на этом выезжает.

Мне вот другое интересно. Почему мои дорвеи в индекс яндекса не попадают? (( В сентябре ещё ни одного туда запихнуть не смог...

UPD

Где ты за 900к рублей инфинити эфикс35 увидел? =(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий