Бормалей кидала (( http://bormaley.com

bananamen
На сайте с 07.07.2010
Offline
107
#321

Вот дреамиру в плюс, что сидит и в топике отвечает. Борм же отмалчивается. Хотя опять же я ничью сторону не принял.

Создание, ведение, настройка Ваших контекстных рекламных кампаний (/ru/forum/953556)
Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#322

Это вообще официальный документ? Автор так и не смог объяснить на улице или в. :)

Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#323

Напоминает игру "мафия".

Город засыпает, просыпается мафия...

CJ
На сайте с 04.11.2006
Offline
73
#324
dreamir:

Crazy Joker ещё один режиссер "пилы 7" - где данные, что кого-то били, избивали, поливали кислотой? В самом поставновлении указано обратное. Остальное все фантазии - без доказательные. Давайте оперировать или фактами, или документами - а "я думаю, мне кажется, меня похищали НЛО" - это не секретные материалы сезон 10 :)

Это был ответ на ваш вопрос "Почему этот Бормалей не побежал сразу в ментовку";)

Если правда на ваше стороне, то нечего переживать.

Мы тут не гадалки.

Кстати на доменфоруме в феврале была тоже мутная тема по какомо-то кинодомену, в котором фигурировала фамилия Басюк. Не вы?

Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#325

Варкута изощряется..... осталось выяснить кто из них Варкута :)

[Удален]
#326
Crazy & Co.:


Это вообще официальный документ? Автор так и не смог объяснить на улице или в. :)

Официальный - скорее всего. Комментарии УБОП не дает, если после проверки они передадут его в суд, оно будет доступно адвокату, сейчас же - только "за денежку". В принципе практика известная.

Официальный ли он или нет - даже не важно, там слова о доменах, покупках, продажах, сайтах, вымогательстве, удерживании (и прочих смертных грехах в которых меня Бормалей клемит) нет. А то что его где-то там обчистили, без свидетелей, без побоев - это ещё доказать нужно, так как я лично, в этом сомневаюсь, он с 12 по 15 число все время был на виду, пару раз отлучался на пару часов, но 15 числа он уехал и с ноутом, и с часами, и в трусах и не на босу ногу :)

P.S. А отмалчивается Бормалей по причине простой - он за 3 месяца, удосужился вылезти из своей норы, и опять туда юркнул. Песня про ПМЖ - сладкая, но лживая. Телефон Бормалея находится на территории Украины, работает, даже сбрасываются звонки регулярно :) Конечно - кинул народ 100 кусков, теперь стал переживать о семье :) Раньше думать нужно.

E
На сайте с 29.11.2009
Offline
32
#327

Читаю данную тему с самого начала, и уже было поверил Дримеру, но данный факт с Украинским паспортом ... Если скан паспорта выложил Борм, то на данные этого паспорта и заключался договор, а так как Вы редко бываете в Украине, то заведомо дали ложные данные о Вашем местонахождении (прописка в паспорте). И по Вашему утверждению не считаете себя Украинцем. Как-то подозрительно получается.

Может не хотели подписывать договор как иностранный гражданин, хотя, что это меняет.

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#328
Ленивое Z:
Варкута изощряется..... осталось выяснить кто из них Варкута :)

Ленивое Z, да нет, тут варкутович никаким боком. И да, с днюхой тебя. :)

[Удален]
#329
"Почему этот Бормалей не побежал сразу в ментовку"

Хм, как будто сам с собой общаюсь. А он побежал по поводу доменов? 3 месяца прошло, и что мы видим, уголовное дело за кражу личного имущества, хорошо, что хоть не за нарушение правил дорожного движения. У Вашего Бормалея - фактов нет, а у меня документы, даже те, которые он подписывал будучи дома, и в которым сам же и признался что сделка имела место. Бормалея за 3 месяца, я, регистратор, и хостинг - отправляли в суд...он не пошел. Почему?

CJ
На сайте с 04.11.2006
Offline
73
#330
dreamir:
Официальный - скорее всего. Комментарии УБОП не дает, если после проверки они передадут его в суд, оно будет доступно адвокату, сейчас же - только "за денежку". В принципе практика известная.
Официальный ли он или нет - даже не важно, там слова о доменах, покупках, продажах, сайтах, вымогательстве, удерживании (и прочих смертных грехах в которых меня Бормалей клемит) нет. А то что его где-то там обчистили, без свидетелей, без побоев - это ещё доказать нужно, так как я лично, в этом сомневаюсь, он с 12 по 15 число все время был на виду, пару раз отлучался на пару часов, но 15 числа он уехал и с ноутом, и с часами, и в трусах и не на босу ногу :)
P.S. А отмалчивается Бормалей по причине простой - он за 3 месяца, удосужился вылезти из своей норы, и опять туда юркнул. Песня про ПМЖ - сладкая, но лживая. Телефон Бормалея находится на территории Украины, работает, даже сбрасываются звонки регулярно :) Конечно - кинул народ 100 кусков, теперь стал переживать о семье :) Раньше думать нужно.

Давай так. Скажи был ли ты в своем уме отдавая 88кусков малознакомой интернет личности без свидетелей, без расписки, без натариуса.(я понимаю что ты сейчас начнешь лить воду про мутное украинское законодательствов отношении доменов)

При том что я как понимаю это вообще были не твои деньги, а деньги дяди-инвестора.

Требую в студию бормалея, к нему есть тоже куча вопросов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий