DigiMetr - массовая проверка индекса, SimilarWeb, SemRush, MOZ, тИЦ, ЯК, whois и др.

1 23
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
614
#21

Есть желание написать отзыв об использовании вашего сервиса. Прошу относится ко всему нижеизложенному не как к язвительному критиканству, а как руководство к действию.

Знакомство с сервисом началось не очень удачно, сервис зависал, некоторое время не работал, первый платеж так до счета и не дошел.

Теперь по порядку, что вижу критически важным к изменению, а следовательно как рядовой пользователь рекомендую обратить внимание:

1. Стартовая/пополняемая минимальная сумма платежа - 50 рублей - это много для того, чтобы попробовать и понять, что сервис еще совсем молодой.

2. Нет никакого корпоративного форума, чтобы понять, насколько отзывчива служба поддержки, какие текущие/предстоящие рабочие вопросы разбираются/решаются.

3. Нет тикет системы, а значит нет удобной хронологии обращений и понимания оперативности ответов.

4. Стоимость проверок сейчас неоправдано велика для откровенно сырого GUI.

5. Нет возможности сортировки и выборки полей (вкл./выкл), когда на выходе получается вот такая вот таблица,

6. Постфактум нет возможности отредактировать настройки уже проведенной проверки,

7. На скриншоте видно, что 100% зафиксировано, но индикатор работы так и продолжает крутиться..

8. Данные по полям - Индексация по Гуглу и источники трафика - так не были получены.

9. Визуальное представление таблице не продумано (или не дотестировано) до конца,

перемещая таблицу вправо из зоны видимости выпадают названия сайтов, читать таблицу очень неудобно, приходиться крутить таблицу туда-сюда, чтобы понять, какое значение какому сайту соответствует.

10. Выгрузка в CSV сейчас неактуальна,

вот в таком вот представлении данных

выгрузка платного сервиса выглядит неудовлетворительной.

Нужна xls выгрузка..

11. Общий дизайн и внутренняя эргономика сайта пока выглядит кустарно и непродуманно.

Итого впечатления:

Деньги завел, получил довольно сумбурное представление данных и отсутствие ясных и интуитивно-понятных инструментов для чтения и работы с полученной информацией. И что еще важно - нет понимания перспективы - когда все доведут до ума и я смогу продолжить полноценно использовать данный инструмент.

Пока на троечку, не потому что плохо, а потому что явно рано! Хотя сервис безусловно важный и нужный.

Надо много работать и многое внедрять и, мое мнение, монетизировать в полной мере - рано.

p.s. Я считаю даже в общий паблик выкладывать рано. На мой взгляд, надо набрать тестовую группу и довести функционал до конкуретных возможностей.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - поиск новых точек роста, экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. © Обстоятельно, ответственно, доступно.
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
614
#22

нет понимания перспективы - когда все доведут до ума и я смогу продолжить полноценно использовать данный инструмент

Прошло почти две недели. Ни понимания, ни какой-либо конструктивной реакции и содержательных ответов.

Думаю, таким порядком надо возвращать клиентам деньги и продолжать чем-то там заниматься..

SamCram
На сайте с 16.08.2006
Offline
163
#23
Прошло почти две недели. Ни понимания, ни какой-либо конструктивной реакции и содержательных ответов.

Я вам ответил в ЛС и поблагодарил за конструктивную критику, но каждый пункт расписывать не имеет смысла. Над сервисом работаем, как только улучшим и будут изменения - отпишу.

Про две недели - это всё таки не статью на wordpress добавить, мы работаем с большим кол-вом источников данных и стараемся сделать сервис максимально стабильным.

Думаю, таким порядком надо возвращать клиентам деньги и продолжать чем-то там заниматься..

Если хотите вернуть деньги - напишите в support за какое задание (с ссылкой), и что конкретно там не снялось.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#24

Платный подъем из архива

N
На сайте с 18.05.2015
Offline
72
#25

И что есть какие то изменения в этом сервисе ?

Ощущение как был не доделан или сделан для сбора копеек так и остался.

Зашёл проверил, снова какой то сбой

Массовый сбор параметров

× Google PageSpeed Insights API Key указан неверно

анализ сбросился ((((

Статейное продвижение Ваших сайтов на 1000+ сайтов уа и рф без конских комиссий как у бирж. 10 лет работы. Лучшее 100% качество написания статей.
SamCram
На сайте с 16.08.2006
Offline
163
#26
И что есть какие то изменения в этом сервисе ?
Ощущение как был не доделан или сделан для сбора копеек так и остался.
Зашёл проверил, снова какой то сбой

В чем конкретно не доделан? Всё работает.

Массовый сбор параметров
× Google PageSpeed Insights API Key указан неверно

Так сбой в том, что вы не корректно указали API ключ?

SamCram
На сайте с 16.08.2006
Offline
163
#27

Добавили проверку на наличие галочек "Популярный сайт" и "Выбор пользователей"

SamCram
На сайте с 16.08.2006
Offline
163
#28

Есть альфа-версия АПИ с получением наиболее популярных типов данных (трафик, ИКС, TF, CF и др.).

Готовы дать тестовый доступ перед выкладкой.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий