Бесплатный Плагин продающих и подписных страниц для WordPress

nario
На сайте с 06.11.2012
Offline
16
4168

Доброго времени суток всем :)

Хочу с вами поделиться, на мой взгляд очень стоящим плагином для WordPress.

Сильные стороны данного плагина:

  • Совместим с любой операционной системой!
  • Работает с любой темой word press
  • Не требует знаний HTML и дизайна!
  • Настолько прост, что разберётся даже ребёнок (word’подобный редактор)
  • Быстрый Старт – установка в пару кликов
  • Маркетинговые профессиональные инструменты Гуру интернет-маркетинга в ваших руках (отныне вы будете использовать профессиональный инструментарий, который не крадёт ваше время и нервы)
  • Стильные профессиональные подписные и продающие страницы - не нужно нанимать веб-дизайнера!
  • Шаг за шагом обучающее видео (на крайний случай)!
  • Создавайте неограниченное количество продающих, подписных и каких угодно страниц, не опасаясь дополнительных расходов!
  • Нет фиксированной платы, дополнительных сборов, скрытых затрат, или долгосрочных контрактов. Вы платите лишь раз, но пользуетесь всю жизнь!
  • Нет ничего лишнего - всё направлено на результат
  • Многократно протестирован и доведён до блеска на многих проектах инфобизнесменов (в т.ч. крупных – goldcoach.ru и т.д.)

Преимущества:

  • Это не сервис!

Это маркетинговый инструмент, который вы устанавливаете одним кликом на свой WordPress и он становится вашим рабом!

  • Никакой зависимости от третьих лиц – вы работаете на своей платформе

Это НЕ сервис, а плагин. Вы устанавливаете его одним кликом на свой WordPress и распоряжаетесь им как хотите.
Никакой привязки к чему-либо, что НЕ под вашим контролем. Вы становитесь абсолютным владельцем этой модификации.

  • Вы платите только раз и пользуетесь пожизненно.

Единоразовая оплата и он ваш. На всю жизнь. Никаких продлений. Никаких сроков. Никакой чужой рекламы на страницах.

  • Продающие страницы Дополняют основу

НЕ возникает конфликтов с основными страницами сайта. Т.е. то, что вы будете создавать, не нарушит функции вашего сайта.

  • СКОРОСТЬ

Вы делаете всё быстрее в 1,75 раз, потому что работаете в своей родной платформе. Вам не нужно куда-то заходить на сторонний сервис, вбивать пароль и делать там.

*****

Идеальное и не имеющее конкуренции решение «Продающих и Подписных страниц»
для WordPress (это единственный плагин подобного рода для WordPress)

Советую вначале ознакомиться с бесплатной версией плагина (7 дней триал версия)

Если вы уже оценили все плюсы данного плагина, купить его можно по этой ссылке

*****

P.S. Конверсия моих сайтов выросла в 3 раза, я остался доволен) Думаю ваши результаты будут не хуже ;)

Если есть какие то вопросы по плагину, с радостью отвечу. Пишите в PM или ICQ 499-775

Jedem Das Seine
nario
На сайте с 06.11.2012
Offline
16
#1


Специально для forum.searchengines.ru скидка 20% на данный плагин! Успевай!

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
312
#2

Так бесплатный или 67 баксов???

Что мне мешает открыть выдачу и скопировать любой попавшийся лендинг, в том числе созданный вашим плагином ???

Обучение арбитражу трафика https://prosto.digital.tilda.ws/ SMM(any media, 1kk dayly traffic): just DM me.
nario
На сайте с 06.11.2012
Offline
16
#3

Noctes, Прости не понял тебя... Я предлагаю попробовать, не понравится не покупай.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
312
#4

nario, название топика - Бесплатный Плагин продающих и подписных страниц для WordPress А плагин-то платный.

nario:
Хочу с вами поделиться, на мой взгляд очень стоящим плагином для WordPress.

Не поделиться, а продать. Называйте вещи своими именами.

nario
На сайте с 06.11.2012
Offline
16
#5

Noctes, соглашусь с тобой что надо было написать "Плагин продающих и подписных страниц WordPress" , но сейчас я никак это исправить не смогу, приношу свои извинения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий