Изменение поисковой выдачи 01.11.13 часть 2

AS
На сайте с 11.09.2007
Offline
54
71451
datot:
Точно нет. У меня есть два таких пациента.
Дело в другом. Кое-что уже вырисовывается, начитался в этой ветке. Пока запустил эксперимент, но он не для ГС. Т.е. не для сайтов, которые ежедневно добавляют на сайт более 10 страниц (я не про новостники).

Так и я 10 статей не за раз добавил. Первая 18сентября опубликована. Адрес в личку кинул, мож идеи появятся

SeoSheff
На сайте с 24.05.2007
Offline
108
#1
serdget:
2000 ссылок с кулинарного сайта куда?

Дык нет sape)

На других подобных где копипаста гора все куда лучше)

serdget
На сайте с 24.01.2012
Offline
84
#2
Lakont:
Живет почти 3 месяца, постоянно обновляется, вошел реально около месяца назад. За 3 месяца 300к это много? По сути 2 раза обновляется в день, по 2к статья - 4к в день, 120к в месяц.

Чего это так возмутило то?

3 месяца по 2 статьи в день, это 93 х 2=186!

У вас или проблемы с роботсом, или, или вы не умеете объяснять, ну или съежаете!

Смешные запросы (http://intersnet.ru/publ/internet/smeshnye_zaprosy_v_yandex_i_google/41-1-0-127) в поисковых системах.
Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#3
datot:
Точно нет. У меня есть два таких пациента.
Дело в другом. Кое-что уже вырисовывается, начитался в этой ветке. Пока запустил эксперимент, но он не для ГС. Т.е. не для сайтов, которые ежедневно добавляют на сайт более 10 страниц (я не про новостники).

---------- Добавлено 04.11.2013 в 00:39 ----------



Вот и поясните нам, как можно добавлять "4к в день", а потом убедите Яндекс в том, что все легально и у Вас Фейсбук..

А в чем проблема с "4к в день"? Теперь можно 2 статьи в месяц чтоль добавлять?

Ну, понятно для сайта организации это имело бы хоть какую-то логику, а для информационных сайтов где логика?

ЗЫ

Мои сапосайты все живы (стучу по дереву) и ггл тоже :)

Во вторник буду чистить доноров, чую придется дофига докупать

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1059
#4
zusull:
А в чем проблема с "4к в день"? Теперь можно 2 статьи в месяц чтоль добавлять?
Ну, понятно для сайта организации это имело бы хоть какую-то логику, а для информационных сайтов где логика?
ЗЫ
Мои сапосайты все живы (стучу по дереву) и ггл тоже :)
Во вторник буду чистить доноров, чую придется дофига докупать

Привет. У меня все сайты в САПЕ и живы и здоровы.

Чищу уже третий день. Затраты на закупку упали в разы, вычистил ГОРЫ.

Мне лично не понятно, как можно в сутки добавлять 4 000 статей по 2000 знаков в каждой. Он что, спарсил БСЭ или Британику и поставил на автомат?

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali Бесплатные советы и помощь "несмышленышам в СЕО" телега @karkali
serdget
На сайте с 24.01.2012
Offline
84
#5
zusull:
А в чем проблема с "4к в день"? Теперь можно 2 статьи в месяц чтоль добавлять?
Ну, понятно для сайта организации это имело бы хоть какую-то логику, а для информационных сайтов где логика?
ЗЫ
Мои сапосайты все живы (стучу по дереву) и ггл тоже :)
Во вторник буду чистить доноров, чую придется дофига докупать

Да ни в чем. Просто недопонимание.

Кто-то, от нефиг делать уникальные знаки считает на сайте.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#6
datot:
Вы траф оценивали? 12K в индексе - это сколько времени Вы провели за плитой, занимаясь приготовлением БЛЮД :). Или все-таки это новостник?

А Вы на каждом своем сайте,если Строительный - строите,если Авто - сами ремонтируете,продаете,изготавливаете запчасти и тд?

Или мастер на все руки?

Напоминает:

Фильмы и музыку,не качаю и винда у меня лицуха

И вообще,Вы все Крыворукие школьники

Ну че сказать,Сео Бог

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
P
На сайте с 04.04.2012
Offline
47
#7
SeoSheff:
Есть у меня ещё мнение, что не так давно яндекс запустил сервис оригинальные тексты для всех.

Может много кого из нас парсили и их выбрали первоисточниками, а нас наказали (я говорю не про свои гсы, а имено про норм сайты) ?

Да можете пока не заморачиваться, с этим сервисом все глухо. Писал недавно Платону, что мои тексты украли и сослался на один сайт, который стал считаться первоисточником, хотя разместил мои тексты уже после меня на 6 мес. позже. Я же все свои тексты перед публикацией размещал в Оригинальные тексты. Платон ответил, что алгоритм считает его тексты более релевантными чем мои, и что больше с такими глупостями к нему не обращаться больше. Мои статьи все с подробными илюстрациями, его нет. Полный абсурд.

serdget
На сайте с 24.01.2012
Offline
84
#8
SeoSheff:
Дык нет sape)

На других подобных где копипаста гора все куда лучше)

Может: "Цитирование с ссылкой на источник" - по этому нормально!

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1059
#9
nesterdron:
А Вы на каждом своем сайте,если Строительный - строите,если Авто - сами ремонтируете,продаете,изготавливаете запчасти и тд?

Или мастер на все руки?

Напоминает:
Фильмы и музыку,не качаю и винда у меня лицуха
И вообще,Вы все Крыворукие школьники

Ну че сказать,Сео Бог

Ну о себе Вы все рассказали, а что по теме?

P
На сайте с 04.04.2012
Offline
47
#10

Есть одна догадка, что происходит с Яндексом.

Возможно глюканул Я.Вебмастер и следовательно все сайты которые подтверждены в ВМ. Хотя у меня не у всех сайтов в ВМ отвалились страницы. Возможно данные моих сайтов в ВМ на разных серверах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий