Дешевый трафик для вашего сайта по любой тематике

yamayki
На сайте с 04.07.2005
Offline
118
#211

Работаем с ребятами год и два месяца. Трафик с нуля подняли до приличных цифр. Картинка из ТДСки ниже. На текущий момент стоимость лида ниже, чем в директе.

На начальном этапе были небольшие задержки в производстве доров, но все компенсировалось.

Читаю отзывы выше - трафик с доров не может идти сразу. Заплатили - подождите. Месяц, два - это нормально для хорошего разгона. Зато потом - более менее стабильный поток. Доры вылетели - сделают новые. Очевидный плюс - оплата только за трафик. Да - вперед. Но только за полученный по факту трафик.

Партнерская программа Artwall.ru платит вебмастерам 20% ()
mrfeathers
На сайте с 19.02.2013
Offline
70
#212

Ув. клиенты, своевременно отслеживайте сроки окончания регистрации доменов для ваших дорвеев. Для продления доменов на 2/3/4+ год необходимо прислать список доменов, которые необходимо продлить + уплатить необходимую сумму (зависит от регистратора и зоны доменов).

Контакты:

skype: setraffic (добавить)

email: searchtraffic [бульдог] yandex.com

ICQ: 65861164пять

ЛС

Качественный трафик с Яндекс/Google для вашего бизнеса (/ru/forum/911630)
malquem
На сайте с 14.06.2011
Offline
133
#213
yamayki:
Работаем с ребятами год и два месяца. Трафик с нуля подняли до приличных цифр. Картинка из ТДСки ниже. На текущий момент стоимость лида ниже, чем в директе.

На начальном этапе были небольшие задержки в производстве доров, но все компенсировалось.

Читаю отзывы выше - трафик с доров не может идти сразу. Заплатили - подождите. Месяц, два - это нормально для хорошего разгона. Зато потом - более менее стабильный поток. Доры вылетели - сделают новые. Очевидный плюс - оплата только за трафик. Да - вперед. Но только за полученный по факту трафик.

За новые надо платить. Получается 2 раза плати, а профит хз когда. Последний заказ 50 шт улетели в никуда. Еще заплатил продление 100 уе и для чего всё это?

Все люди - братья, но не все братья - люди.
Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#214
yamayki:
Читаю отзывы выше - трафик с доров не может идти сразу. Заплатили - подождите. Месяц, два - это нормально для хорошего разгона. Зато потом - более менее стабильный поток. Доры вылетели - сделают новые. Очевидный плюс - оплата только за трафик. Да - вперед. Но только за полученный по факту трафик.

Конверсия есть с этого трафика?

Серч уже не торт => https://se.guru
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#215
Mish-ka:
Конверсия есть с этого трафика?

Так написали же, в том же посте:

На текущий момент стоимость лида ниже, чем в директе.

Я в этом не разбираюсь, но вроде о том :)

kupio
На сайте с 24.10.2009
Offline
63
#216

Напишу свой отзыв о работе с ТС за 5 месяцев.

Считаю, что меня обманули и кинули на деньги.

Если кратко:

Оплачено мною ТС 30 000 (500 уе), модель работы за трафик.

Начало работы: 25 мая ТС прислал доступы до ТДС и список созданных доров.

Получено: на текущий момент прошло почти 5 месяцев и ничего не получено, трафик болтается в районе 15-25 хостов ежедневно, ни одного лида не было, открутка депозита не началась (открутка начинается когда траф переваливает за 50 хостов в сутки). ТС предлагает ждать еще или заплатить еще ?!

Скрин метрики: http://screencloud.net/v/zNwX4

Если полно:

15 мая обратился к ТС по узкой нише с просьбой сделать ключи и подсказать по какому варианту лучше работать по этой тематике.

Его ответ был - по варианту за трафик и что трафик будет 100% и будут добавлять в случае необходимости:

[15:34:34] kupio: По этому методу работы доры вы постоянно будете делать, чтобы поддерживать или как это вообще на практике происходит?

[15:34:50] Mr Feathers: да, вас не интересует баны и прочее

[15:34:57] Mr Feathers: хотя их сейчас почти нету

[15:35:09] Mr Feathers: вас интересует только траф=вы 100% получите своих уников

[15:35:34] Mr Feathers: чтобы там ни было

[15:36:20] Mr Feathers: пачки=это гео микс

[15:36:24] Mr Feathers: снг

[15:36:50] Mr Feathers: +пачки сколько трафа есть столько и есть

[15:36:54] Mr Feathers: а по трафу мы добавляем

[15:36:56] Mr Feathers: если нужно

Деньги были отправлены 15 мая. Где-то неделю я чистил ключи полученные от ТС.

25 мая ТС выслал список созданных доров и доступ до ТДС и я начал ждать:

[15:33:49] kupio: Трафик пойдет с гугла через недельку скорее всего, а яндекс -месяц?

[15:34:10] Mr Feathers: думаю где то так, но яндекс может и раньше, может и позже

[20:54:21] kupio: Вы учитываете все переходы получается в качестве платных для меня, даже те, которые по этим дропам не в тему будут?

[20:54:44] Mr Feathers: нет, переходы вообще начинаются с 50 уников день

[20:54:52] Mr Feathers: когда тдс переваливает, тогда и счет начинается

[20:54:55] Mr Feathers: остальное все бонус для вас

[20:54:58] Mr Feathers: и вашего сайта

Так -то логично все что до 50 уников считать нецелевым трафиком (который на дропы идет по старым ключам и т.п.) и не брать за него оплату.

За все эти 5 месяцев ежедневный трафик ни разу не перевалил за 50 уников в день.

Но я терпеливо ждал и изредка писал ТС с просьбой разобраться и все-таки сделать так, чтобы депозит начал откручиваться, чтобы я "100% получил своих уников".

[19:39:41] kupio: Добрый вечер.

Трафик не увеличился. Что делать будем?

[19:43:13] Mr Feathers: Ниче

[19:43:24] Mr Feathers: Потолок значит с этого колва доров

[19:43:34] Mr Feathers: И этих кеев

[19:44:01] Mr Feathers: Либо ждать мож разгонится еще

[19:44:34] kupio: Что с деньгами? Они не потратятся так никогда.

[19:53:08] Mr Feathers: Они на создание доров ушли, ждите когда открутятся

[21:58:19] kupio: Мы договаривались по модели CPC, а вы мне сейчас говорите про другое.

Чего ждать, если CPC не открутит никогда?

вторник, 22 августа 2017*г.

[1:01:55] Mr Feathers: Что это вообще значит?никогда, как это понимать? Я вообще не хочу с вами больше разговаривать на эту тему. Вы можете делать как хотите и что хотите но у вас один вариант ждать , либо ждать прироста либо открутки, никаких манибеков мы не делаем это точно

[17:17:46] kupio: Привет

Ну что, опять ждать предлагаете?

Трафика больше не стало, становится только меньше.

С момента создания доров прошло 4.5 месяца.

[18:29:46] Mr Feathers: закидывай 170 хотя бы тебе еще 10 доров добавят

[18:30:21] Mr Feathers: я не могу тебе забесплатно доры пилить ибо все диктует твоя же тематика и твои же ключи

[18:30:27] Mr Feathers: сколько и как трафа дать а не я

[18:30:33] Mr Feathers: поэтому претензии все эти неадекватны

Тут ТС противоречит своим первоначальным словам о том, что (см выше)

[15:35:09] Mr Feathers: вас интересует только траф=вы 100% получите своих уников

[15:36:54] Mr Feathers: а по трафу мы добавляем

[15:36:56] Mr Feathers: если нужно

Ну и в качестве вишенки на торте:

[19:25:10] Mr Feathers: Услышь меня, пока идет хоть один уник сделка работает, хочешь открутки быстрее? Завливай депозит будет разгон другого варианта не буднт я писал тебе два месяца назад пишу тебе и сейчас диалог окончен.

Учитывая, что ТС не предлагает никаких альтернатив кроме как ждать (куда уже больше то ждать) или вкинуть еще денег (при этом текущий депозит не открутился) считаю это тупо кидком меня на 30 000 рублей.

Активно покупаю хорошие сайты. Мой профиль (http://www.telderi.ru/ru/users/profile/id/10977/) на Телдери.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#217

kupio, кидок, 100%. ТС просто ниасилил, а теперь пытается компенсировать за Ваш счёт. Лузеры всегда так делают. 🍿

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
mrfeathers
На сайте с 19.02.2013
Offline
70
#218

Рассчитывать, что ты получишь 10000 уников на 1300 НЧ ключей как минимум опрометчиво. Больше на твой бюджет и количество кеев не выжать.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#219
mrfeathers:
Рассчитывать, что ты получишь 10000 уников на 1300 НЧ ключей как минимум опрометчиво. Больше на твой бюджет и количество кеев не выжать.

А гарантировать это вообще является запредельной тупостью. 🍿

BA
На сайте с 10.05.2016
Offline
34
#220

Начали сотрудничество с 'этими ребятами год назад, сперва заказывали 20 штук - трафик пошел, заказали еще 40. Суммарно за год заказали 200 доров, причем на последние 100 доров оформили заказ уже в сентябре 17го. Стата по хостам и регам на сегодняшний день:

Заказывали доры и у других исполнителей - по соотношению качество/долговечность/цена топикстартер превосходит остальных. Будем сотрудничать и дальше.

BetAdvert.com - новая партнерка для монетизации спортивного и беттинг-трафа (http://betadvert.com) Наша ветка на серчах ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий