Получите помощь в развитии канала "***" от специалиста YouTube

E1
На сайте с 06.03.2018
Offline
37
1166

Друзья сегодня от Ютуба пришло письмо вот с таким заголовком (шапка темы) и вот с таким содержанием (на фото). Что это, есть ли толк? Кто нить пробовал что там?))

jpg Screenshot_20181212-152140_Gmail.jpg
jpg Screenshot_20181212-152158_Gmail.jpg
S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#1

Ничего они не насоветуют, а если какая проблема с каналом бан, страйк или отключение монетизации пошлют писать стандартную апелляцию.

ТС
На сайте с 12.03.2018
Offline
17
#2

пробовал мне с шотландии тип позвонил назначил мне куратора типо урок по хенгауту там связалась девушка и рассказала ответы на вопросы и по статистике канала погонял и там и там

для совсем новичков думаю полезно будет

O
На сайте с 12.06.2016
Offline
67
#3
ТомСоер:
пробовал мне с шотландии тип позвонил назначил мне куратора типо урок по хенгауту там связалась девушка и рассказала ответы на вопросы и по статистике канала погонял и там и там
для совсем новичков думаю полезно будет

Я хэнгауты не пропускаю . Болтают много, а моя задача выискивать из этой болтовни крохи полезные ( прям как на этом форуме )

V
На сайте с 15.02.2017
Offline
57
#4
ossuary:
Я хэнгауты не пропускаю . Болтают много, а моя задача выискивать из этой болтовни крохи полезные ( прям как на этом форуме )

Согласен. У них воды много, ожидания не оправдывают, но полезности все таки тоже бывает рассказывают.

S6
На сайте с 19.06.2017
Offline
36
#5

Согласен, лучше ничего не делать.

После как дал добро, прилетел страйк.

W
На сайте с 08.06.2018
Offline
33
#6

Уроки для новичков впарят, а помощь и поддержка только для избранных.

Но Ютуб уже не тот, там роботы правят и в случае чего искать человека годами можно из поддержки

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий