Монетизация разных каналов

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
2272

Привет народ. Такой вопрос, есть аккаунт эдсенс зарегистрированный к примеру на емаил pochtanomer1@email.ru. Канал зареганный на эту почту не монетизируется, а канал зарегистрированный на емаил pochtanomer2@email.ru монетизируется.

Вопросы:

Как мне получить выплату с канала почты pochtanomer2@email.ru?

Можно ли как то баланс с канала почты pochtanomer2@email.ru перекинуть на эдсенс pochtanomer1@email.ru?

Спасибо.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
PI
На сайте с 10.11.2016
Offline
41
#1
Бумеранг777:
Привет народ. Такой вопрос, есть аккаунт эдсенс зарегистрированный к примеру на емаил pochtanomer1@email.ru. Канал зареганный на эту почту не монетизируется, а канал зарегистрированный на емаил pochtanomer2@email.ru монетизируется.

Вопросы:

Как мне получить выплату с канала почты pochtanomer2@email.ru?

Можно ли как то баланс с канала почты pochtanomer2@email.ru перекинуть на эдсенс pochtanomer1@email.ru?

Спасибо.

Вы можете создать доп адсенс для второго канала, как вариант.

Баланс передать нельзя, если у вас от 10 до 100 долларов, то можете аннулировать аккаунт и вам выплатят ваши гроши.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#2

для нового канала нужно менять ip?

для выплат счёт банка должен быть другой?

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#3
Бумеранг777:
для нового канала нужно менять ip?
для выплат счёт банка должен быть другой?

Я ай пи не менял (у меня 3 подтвержденных адсенса)Открывайте на родственников.Счет в банке должен быть другой

PI
На сайте с 10.11.2016
Offline
41
#4
Бумеранг777:
для нового канала нужно менять ip?
для выплат счёт банка должен быть другой?

IP Менять не нужно.

счет нужен другой

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#5

А если здесь поколдовать?

png scrn.png
Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#6

регать второй акк можно на другого человек, а адрес другой?

PI
На сайте с 10.11.2016
Offline
41
#7
Бумеранг777:
регать второй акк можно на другого человек, а адрес другой?

Желательно да. Адрес при небольшом кол-ве акков, может быть тот же

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#8

вобщем разобрался. оказалось что ютуб автоматически привязал мой акк adsense к ютуб каналу, не смотря на то что он был зареган на другое мыло. я регнул новый и акк и канал (там пишет что сайт) попал на проверку. вобщем деньги с канала перекинулись в adsense, а это значит что деньги я уже получу, правильно?

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#9

Я может чего-то не понял, а вы что не в курсе, что к одному адсенсу можно подцеплять множество каналов? Что канал можно в 1 минуту переподключить с одного адсенса на другой?

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#10
patriot348:
Я может чего-то не понял, а вы что не в курсе, что к одному адсенсу можно подцеплять множество каналов? Что канал можно в 1 минуту переподключить с одного адсенса на другой?

в курсе, но я когда подключил монетизацию то я не знал на какой акк деньги идут. ведь мой другой канал связан другим эдсенс, я этот канал не подключал к действующему эдсенс. когда полез смотреть в эдсенс доход с канала то никаких денег не увидел. и подумал что тут нужно отдельно регать акк а оказалось что деньги в эдсенс переводятся в определённое число. я не знал об этом. я только один раз с эдсенс получал выплату и минималку там набивал долго. поэтому пока не успел разобраться как оно работает. раньше я с ютубом работал только через медиасети.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий