Перевод текста с русского на английский

1 234
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#21

1. Проверьте как минимум http://hemingwayapp.com/ этим сервисом

2. На Фивере много исполнителей-редакторов, они помогут с текстом.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
ЗС
На сайте с 01.12.2016
Offline
15
#22
smurf:
Вот так немного лучше :)

Anastasia Kvitko is a well-known Russian fashion model from Kaliningrad. The girl is a very gorgeous figure. It makes her look like an American actress and model Kim Kardashian. Her idols always speak of this. Anastasia claims that Kim Kardashian should try hard to be as beautiful.

As a child Anastasia was an ordinary girl. The people did not like it because of excess weight. When the girl became older she entered the athletics section. According to her this was reason for success in the modeling business.

Это тоже авто перевод, но с видоизмененным русским текстом. Сервис правописания (американский) показал чистоту текста на 98%, а это уже не англо-индийский 🤪

Я заметил, что некоторые зарубежные сервисы ругаются на длинные предложения. Видимо придется по коротким предложениям переводить )))

---------- Добавлено 17.08.2018 в 17:53 ----------

smurf:
Что тут спорить и мерятся.....ростом, пусть ТС дерзает и через полгодика расскажет, что и как.

Обязательно!

Можно оставить тему для эксперимента. Буду тут делиться успехами и неудачами. Может получиться рунет освободить немного)))))

---------- Добавлено 17.08.2018 в 19:28 ----------

rdot:
наташи по 500 срублей?

С-500 (зенитный ракетный комплекс)

TJ
На сайте с 20.06.2018
Offline
10
#23
Злоядный Сеошн:

...Буду тут делиться успехами и неудачами.

Не, не будете)

1. Тема не пойдет - нечем делиться)

2. Тема пойдет - деньги любят тишину)

3. Темы "Мой путь от 0 до зиллиарда без вложений на переводах" уже не особо актуальны ;)

Злоядный Сеошн:

Может получиться рунет освободить немного)))))

Удачи и дерзайте! :-)

Будут какие-то бюджеты - пишите в ЛС - поделюсь контактами вменяемых райтеров. Ибо перебрал их уже с пол сотни точно)

T
На сайте с 24.09.2014
Offline
91
#24

Это не серьезно, попросту время и деньги потратишь ТС и все, не более.

Либо создавай что-то реальное, нанимай авторов англоязычных и т.д., либо в русскоязычный сегмент заходит.

Все кто "лоббирует" идею ТС, покажите хотя бы 2-3 успешных сайта с переводами текста с русского на английский

РКН: консультации, помощь с разблокированием, работа с конкурентами.
TJ
На сайте с 20.06.2018
Offline
10
#25
tylatong:
Это не серьезно, попросту время и деньги потратишь ТС и все, не более.
Либо создавай что-то реальное, нанимай авторов англоязычных и т.д., либо в русскоязычный сегмент заходит.

Все кто "лоббирует" идею ТС, покажите хотя бы 2-3 успешных сайта с переводами текста с русского на английский

Я не работал с переводами, но когда-то запускал проект на дешевом хреновом индусском контенте (очень хреновом. это был даже не рунглишь).

Ниша была большая, но на то время не сильно занята. (это важно)

Сайт был в топ 5 по большинству нч (280 - 1600 ls) и каким-то сч (2 - 3600 ls) запросам.

Потом доразбавил вменяемым контентом.

Спустя полтора года ушел под какой-то неведомый мне фильтр (насколько помню - декабрь 2016. трясло многих тогда.).

+ В 2017 в нишу зашли крупные игроки с очень большими бюджетами и я поставил проект на паузу.

На данный момент все еще капает порядка $250-600 в месяц.

Стоило оно того - однозначно да.
Делал бы так же сейчас - однозначно нет.

Но, если у ТС есть 2 недели свободного времени, это не стоит денег и ему интересно попробовать - почему нет?

Шансов не много. Но какие-то навыки получит. А навыки, полученные на своей шкуре, особенно ценны.

Ну и я не думаю, что ТС переводит экспертные статьи. А если там по 200 слов описания какой-то ерунды, в пустой нише, то чем не пылесборник?

*имхо

ЗС
На сайте с 01.12.2016
Offline
15
#26
TodoJackson:
Ну и я не думаю, что ТС переводит экспертные статьи. А если там по 200 слов описания какой-то ерунды, в пустой нише, то чем не пылесборник?

В рунете это действительно ерунда, но за рубежом этим интересуются. Статьи мелкие, от 500 до 2000 символов, количество слов от 100. Я думаю, что такие маленькие тексты трудно будет испортить и скривить. Сейчас пробую отдельными предложениями составлять статьи. Выбрал несколько сервисов для проверки грамматики и других ошибок. С помощью них, все исправляю. Это обычный эксперимент, ради интереса. Безусловно, если даст хоть малый результат, я подключу копирайтеров к этому дело.

Кстати, я на эту нишу случайно обратил внимание, когда увидел, что с Инстаграм прут люди на мой русскоязычный сайт и жирно кликают по адсенс. Клик доходит до 2 баксов. Вот и решил сделать отдельный сайт по данной тематики. Все таки браузер намного хуже переводит, чем я сейчас.

T
На сайте с 24.09.2014
Offline
91
#27
Злоядный Сеошн:
что с Инстаграм прут люди на мой русскоязычный сайт

как это понять ?

TJ
На сайте с 20.06.2018
Offline
10
#28
Злоядный Сеошн:
...Выбрал несколько сервисов для проверки грамматики и других ошибок. С помощью них, все исправляю.

На всякий случай -> grammarly

Злоядный Сеошн:

Кстати, я на эту нишу случайно обратил внимание, когда увидел, что с Инстаграм прут люди на мой русскоязычный сайт и жирно кликают по адсенс.

Да тему я уже понял:-)

Удачи!!

ЗС
На сайте с 01.12.2016
Offline
15
#29
tylatong:
как это понять ?

Ну люди через мой профиль в Инстаграм прут на мой сайт

---------- Добавлено 17.08.2018 в 20:58 ----------

TodoJackson:
На всякий случай -> grammarly



Да тему я уже понял:-)
Удачи!!

Большое спасибо )))))

R
На сайте с 27.12.2017
Offline
9
#30
Злоядный Сеошн:


С-500 (зенитный ракетный комплекс)

он не работает, прилагательные когда его делали, все контргайки покрали, у прилагательных так принято

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий