Продаётся приложение ВКонтакте :: 90 000 руб. без аукциона

[Удален]
1799

Здравствуйте.

Видимо как чувствовал, что выставлять на продажу буду раньше срока. [ ссылка ]

  • Создано 16 января 2012 (одобрено 20 января 2012)
  • Тип iFrame, стиль Web 2.0 (AJAX + JQuery, качественно и красиво выполнен)
  • Тематика приложения связана с мобильными телефонами
  • Установили от 50 000 до 60 000 человек (конкретную цифру специально не называю)
  • Каждый человек записывается в базу пользователей (можно рассылать уведомления)
  • Ежедневная посещаемость от 1500 до 2500 человек (4000-5100 с рассылкой уведомлений)
  • Раскрутка самостоятельная за счет самих пользователей (без рекламы)
  • Расходы ТОЛЬКО на хостинг 180 руб\месяц (домен приложению не обязателен)
  • Доход ТОЛЬКО за счет SMS оплаты (adsense и директ вешать не пробовал)
  • Нагрузка на хостинг минимальная. Уход за приложением тоже минимальный (1 раз в 3 дня открыть и проверить нет ли ошибок в работе приложения из-за хостинга). А также по желанию можно в день до 3 рассылок делать.

Статистика посещаемости приложения:

Дополнительно LI поставил:

Доход с 20 января по 31 января: 6421 руб.

Доход с 1 февраля по 29 февраля: 37072 руб.

Доход с 1 марта по 31 марта: 42185 руб.

Доход с 1 апреля по 8 апреля: 4773 руб.

Обратите внимание, на графиках красным отмечены ошибки, то есть смс, которые попали в холд. Доход я указал вместе с холдом (холд порядка 13 000 рублей)

Общий доход по неделям:

Приложение серьезное, сделано от души, для людей.

Дополнительные скрины дохода, также пароль к LI и ссылку на приложение могу отправить в личку. При желании могу подтвердить скрины дохода через Radmin или Team Viewer. В общем, любые ваши проверки, как и при покупке авто.


Причина продажи:

Неделю назад из тех.поддержки агрегатора А1 написали, чтобы я снял трафик, потому как у них какая-то проверка со стороны оператора или операторов грядет, поэтому к ним могут санкции применить. Сколько по времени проверка будет проходить неизвестно. Как объяснили, это коснулось всех партнеров с таким же трафиком как у меня. Также сказали, что у других агрегаторов таких проверок нет, трафик пока можно направить к ним. Но с другими я не работал, поэтому ничего делать не стал. В общем приложение сейчас простаивает и ежедневно только старые смс досылаются.

Гарантии:

Аттестат продавца. Сделку проводим только через гаранта (расходы берем пополам чтобы не было обидно).

Передача:

Отдаю приложение вместе с аккаунтом Вконтакте, отдаю панель управления доменом (com домен привязан к приложению). Хостинг аккаунт, к сожалению, отдать не могу, поэтому передаю все файлы приложения и базу данных пользователей MySQL (в базе более 83 000 пользователей).

Аукцион устраивать не буду. Хочу чтобы было всё честно.

Поэтому продаю ровно за столько, сколько заработал на нём.

Цена: 90 000 рублей.

Кто первый предложит, тому будет продано, при этом также оставляю за собой право отказать в продаже по каким-либо причинам без объяснения.

[Удален]
#1

заберу......

---------- Добавлено 08.04.2012 в 14:53 ----------

ТС, icq в ЛС

---------- Добавлено 08.04.2012 в 15:51 ----------

не забрал, покупайте.

[Удален]
#2

Подтверждаю.

Приложение продаётся.

Сергей
На сайте с 26.05.2010
Offline
103
#3

Бронирую до уточнения информации с ТС.

Вёрстка сайтов Skype: xexnax || Telegram: xexnax
Сергей
На сайте с 26.05.2010
Offline
103
#4

забрал приложение. Сделка прошла быстро и успешно. Спасибо Garant.pro за оказанные услуги

[Удален]
#5

Подтверждаю.

Сделку провели, все понравилось.

Отдельное спасибо Garant.pro.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий