Хостинг... не смогли дождаться ответа

NikoLite
На сайте с 21.05.2007
Offline
99
697

Вот такую проблему обнаружил недавно при повторном добавления сайта в форму Яшки, чем может быть вызван сей факт и может ли это влиять на индексацию

***

Добавление URLа

К сожалению, мы не смогли дождаться ответа от palatium.net.ru. Рекомендуем обратиться к вашему хостеру для улучшения времени ответа сервера.:no:

Матрица поймала тебя, освободи сознание и ложки нет...
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#1

NikoLite, сайт немного Ваш "переоптимизирован", не кажется? :) Чревато.

А вообще аддюрелка иногда глючит. Добавьте чуть позже. А можете и не добавлять, по ссылкам найдет.

flashlight
На сайте с 22.09.2006
Offline
137
#2
NikoLite:
Вот такую проблему обнаружил недавно при повторном добавления сайта в форму Яшки, чем может быть вызван сей факт и может ли это влиять на индексацию
***

Добавление URLа


К сожалению, мы не смогли дождаться ответа от palatium.net.ru. Рекомендуем обратиться к вашему хостеру для улучшения времени ответа сервера.🙅

Адрес http://palatium.net.ru успешно добавлен. По мере обхода робота он будет проиндексирован и станет доступным для поиска. )))

Возможно, это - бубнопляски, но замечено следующее:

Да, от хостинга это зависит, Но Если сайт на таком хостинге сначала привести в движение - т.е. выполнить запрос, чтобы он "задвигался", и тут же задурить, Янлекс его схватывает, и это прокатывает, даже если хостинги USтатовые..

А мож и мне это кажется :)

сытый кот крепче спит
NikoLite
На сайте с 21.05.2007
Offline
99
#3

я просто говорю о том, что если это действительно глюк хостинга, то мне кажется подобные ошибки могут быть серьёзной проблемой для индексации. разве не так?

а хост мой периодически вообще отваливается, давайте рассмотрим этот вопрос по подробнее.

Guard
На сайте с 06.08.2007
Offline
112
#4

Адурилка давно и часто выдаёт такую ошибку при добавлении сайтов. Как подсказали лучше чтоб нашёл по ссылкам.

А на счёт ответа хостинга и проблем, поэтому лучше ставить сайты на проверенные площадки.

A
На сайте с 08.04.2006
Offline
49
#5

NikoLite,

подключите, например, host-tracker.com. Посмотрите его отчеты. Боты Яндекса обычно по ночам гуляют, если сайт часто ночью недоступен с индксацией проблемы гарантированы.

NikoLite
На сайте с 21.05.2007
Offline
99
#6

спасибо всем ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий