Как работают подписки для мобильных телефонов?

1 23
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#21

twiprogon, абсолютно нет.

Через смарт ищете всё что угодно, ява код оператора переправляет вас на сайт с подписками, по центру висит кнопка ПРОДОЛЖИТЬ и снизу надпись что будет подписаны на подписку при клике продолжить.

Бывалый юзер в курсе, что нельзя кликать, но он не в курсе, что владельцы рекламы еще бывалее, чем он :) - В ФОНЕ СРАЗУ ИДЕТ ЗАПРОС НЕВИДИМЫЙ ДЛЯ ВАС КАК БУДТО ВЫ КЛИКНУЛИ НА ЭТУ КНОПКУ,

В ничего не можете сделать, как только вы увидели эту кнопку - вы подписаны.

Спасет только установленный антивирус на вашем смарте (который не даст отправить фоновый запрос), отключение ява в настройках, ну или отключение у некоторых операторов вообще возможность подписки на что-либо.

За эти шутки периодически штрафуют контентщиков, которые так делают - но штрафы по сравнению с доходом просто смех, поэтому они продолжают это делать.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#22

Подписки в россии это миллиардный бизнес и он весом для операторов, 50-70% суммы подписки идет оператору. Посмотрите топы парнерок, поймете суммы. И бизнес этот на 100% мошеннический, крышуемый операторами. Юзер не будет в здравом уме подписываться на неведомое говно в стиле "сначала заплати, а потом получишь доступ на говносайт". Все держится на невнимательных, неопытных юзерах.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
V
На сайте с 17.11.2010
Offline
226
#23

Так уже давно можно ничего не отправлять. Просто жмакнуть по кнопке, да а может и по кнопке - нет. И все - подписаны.

Тут сам не знаешь где подпишут. Вариант звонить оператору и требовать вернуть - более менее работает. Но тут все на том и замешано что позвонит один из десяти.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#24

Vladimirus, не надо ничего жмакать - я выше описал как это работает, вы автоматом подписываетесь, без жмаканий.

А расчет, это да, именно на этом и строится - что позвонят очень малое кол-во за возвратом денег.

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#25

Потом я ругался с этими чумоходами говорю как ко мне приклеилась эта подписка если я ничего не платил тем более что я сижу с дроволета. Они ответили подождите, счас я посмотрю. В программе указано что вы подписались, а "программе виднее". Такой идиотический детский лепет

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#26
foxi:
И бизнес этот на 100% мошеннический, крышуемый операторами.

это говорит тот самый чудик, который проклинал слив на пдп, а спустя время начал сливать туда траф, вопреки кармы о которой он везде кричит. Лицемерное существо.

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#27
foxi:
Подписки в россии это миллиардный бизнес и он весом для операторов, 50-70% суммы подписки идет оператору. Посмотрите топы парнерок, поймете суммы. И бизнес этот на 100% мошеннический, крышуемый операторами. Юзер не будет в здравом уме подписываться на неведомое говно в стиле "сначала заплати, а потом получишь доступ на говносайт". Все держится на невнимательных, неопытных юзерах.

Подписки зло! Не лейте на них парни.

Лучше лить на Power Balance, или там Eco Slim, - там все по чесноку.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий