Продающие и SEO тексты, которые легко и надолго внедряются в мозг ЦА

CA
На сайте с 20.09.2017
Offline
0
628

Здравствуйте!

В этой теме предлагаю услуги копирайтера. Нет, не того, который пишет «текста, копирайт и рерайт» за 50 рублей штука. Я создаю продающий контент для бизнеса, а именно:

  • Продающие тексты для лендинга, главной страницы, страницы захвата и т.д.
  • Продающие коммерческие предложения
  • Письма для имейл-рассылки
  • Вовлекающие посты для соцсетей
  • SEO/LSI/информационные тексты для сайтов и блогов компаний

По сути, «упаковываю» ваше предложение в текст.

Дальше это работает так: показываете потенциальным клиентам, и люди выполняют нужное действие (звонок, подписка, замер, покупка…).

Подход к разработке текстов:

1. Изучаю рынок, ЦА, конкурентов и конкретную компанию, для которой пишу. Это нужно, чтобы не лить водичку, а отстраиваться от конкурентов

2. Чищу и «шлифую» тексты, обязательно несколько раз вычитываю, чтобы оставить только самое нужное. Клиентам не интересна шелуха, им подавай суть

3. Ориентируюсь не на эстетику, а на коммерческую пользу текста: «Принесет он деньги моему клиенту или нет?». Если нет – я такое не напишу

4. Про то, что сдаю тексты вовремя как-то даже неловко писать – это не сверхспособность, а норма. По крайней мере, так должно быть

Что вы получаете?
  • Текст, на который можно смело лить рекламный трафик, даже если это крошечная инфостатья.

Пример 1: перед тем, как приступить к длительному сотрудничеству с одним клиентом (агентством недвижимости), я написала махонькую подарочную статью. За 15 минут, как сейчас помню. Примерно на 1000 символов. Правда до этого часа 4 изучала вопрос. Для этого же клиента разрабатывала продающий текст. Так он на лендинг поместил еще и первую подарочную статью, оказавшуюся мощным инструментом убеждения. В результате, у конкурентов такого нет, а у него есть.

Пример 2: у меня на сайте есть отзыв клиента, который изначально был настроен воинственно и готов был разнести мой текст в пух и прах. Что из этого вышло – читайте, ссылка внизу поста.

  • Адекватную конверсию при условии привлечения целевого трафика. 9% – мой личный рекорд конверсии из посетителя в покупателя (услуга не копеечная). Если трафик льете нецелевой, конверсия будет стремиться к нулю, это я говорю сразу и честно – не тешьте себя иллюзиями, чай не маленькие.
  • Статьи, которые интересно читать. Считаю, что тех, кто пишет что-то из разряда «Свекла: вред и польза» надо…. лишать звания копирайтера, скажем так (тут бы выразиться резче, но мое «оценочное суждение» могут не пропустить:))

Цены, сроки, ништяки

Цены адекватны результату.

  • SEO/LSI или просто информационные статьи - 5 долл. за 1000 симв. с пробелами.
  • Продающий - 10 000 руб. за текст. Срок его разработки - 4 дня.

Во всех случаях ПОСТоплата на Яндекс Деньги (либо карту ПриватБанка для Украины) за единицу работы. Предоплату не беру принципиально – я уверена и в себе, и в вас.

Перед написанием продающего текста всегда провожу бесплатную консультацию, в ходе которой выясняю, смогу ли помочь клиенту, и если да – как именно. Если понимаю, что продающий текст ничего не изменит (например, в случае плохого продукта), то говорю об этом честно. Не критикую сайт клиента с целью обязательно до чего-то докопаться и потом напугать, что, мол, без моих услуг все пропало. Если на ресурсе есть одна опечатка, и она не влияет на продажи, трагедию из этого делать не буду.

Если клиенту нужны информационные или seo статьи, его ждет обязательная подарочная инфостатья объемом до 1500 симв. с пробелами. Чтобы понять, сработаемся ли мы.

А не мошенник ли я?

Давеча меня впервые за 8 лет практики спросили о том, как я докажу, что я не [жираф] обманщик? А то мало ли что можно написать…

Вы знаете, я не встречала еще ни одного обманщика и мошенника, снимающего с клиента все риски и берущего их на себя, выдающего кучу полезностей в подарок и работающего по постоплате. А вы?

Эх, все хорошо, дешевле бы…

Это можно. Но не со мной. Ибо дешевле получается либо хреново, либо «норм, но чет не продает», либо с сюрпризами вроде хамства, срыва сроков и прочих неприятностей. Ну, вы знаете. Оно мне не надо, да и вам, надеюсь, тоже.

Вот мой сайт, здесь я делюсь своим опытом (как хорошим, так и не очень), рассказываю о том, как создаются продающие и оптимизированные тексты, размещаю примеры работ и отзывы – http://alexbulgakova.ru

Почта - copywriter.aleksandra@gmail.com

ВК (это чтобы вы могли посмотреть в мои честные глаза:)) – https://vk.com/l_amour777

Заходите, пишите, требуйте положенных вам плюшек перед началом сотрудничества и да пребудет с вами Сила.

P.S. В личку на форуме лучше не писать – почту проверяю в разы чаще.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий