Конец монетизации всего детского контента

Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#841
band_it:
На YT не пробовали искать? )))

я противник давать телефоны детям.

Лучше скачать с торента, залить на флешку и включить на телевизоре.

---------- Добавлено 24.01.2020 в 13:19 ----------

romano379:
Вот почему то уверен, что нет у вас детей

Уверен из за того что телефон не даю детям в телефон? :kozak:

Мне тоже из за этого говорят что я не нормальный.

band_it
На сайте с 19.01.2011
Offline
75
#842
Злой Дух:
Лучше скачать с торента, залить на флешку и включить на телевизоре.

Не всем родителям так повезло со свободным временем. Цените ))))

P
На сайте с 02.11.2016
Offline
27
#843
Злой Дух:
я противник давать телефоны детям.
Лучше скачать с торента, залить на флешку и включить на телевизоре.

---------- Добавлено 24.01.2020 в 13:19 ----------



Уверен из за того что телефон не даю детям в телефон? :kozak:
Мне тоже из за этого говорят что я не нормальный.

Я тоже так всегда делала пока ребенок маленький был. И здесь даже дело не во времени и его отсутствии. Просто понимание должно быть, куда он перейдет, кликая в телефоне!?.. и что увидит, а психику потом исправлять будет дольше и дороже! Кроме того ЗРЕНИЕ! Сами повтыкайте в телефон с полчаса в какую-нибудь игру, а потом все в глазах плывет! А что с детскими глазами происходит? к 10-ти годам очки пропишут в лучшем случае. Я ребенку подарила телефон (конопочный), только когда он пошел во второй класс. Чтобы связываться со мной и няней. У нас в школу взрослых не пускают, а после уроков детей задержать могли.

I2
На сайте с 12.07.2019
Offline
20
#844

падение по доходу на 25-30% по сравнению с 2019г за январь.

seruy2212
На сайте с 12.04.2016
Offline
75
#845
Ivan2:
падение по доходу на 25-30% по сравнению с 2019г за январь.

И только?? А какой контент ? У некоторых тут в 2 -3 раза , а у вас всего 30 %? Да ну

Сменю аватарку когда моя репутация будет > 0
T
На сайте с 02.02.2020
Offline
1
#846
seruy2212:
И только?? А какой контент ? У некоторых тут в 2 -3 раза , а у вас всего 30 %? Да ну

В декабре была куча предновогодних акций и распродаж, цена показа рекламы заметно выросла, а в январе все стухло, цена за клик упала, да и траф упал. У меня в итоге доход за январь уменьшился в 2 раза по сравнению с декабрем, но все это из-за объективных причин, а не из-за новых правил ютуба по детскому контенту.

B
На сайте с 05.01.2015
Offline
84
#847
Papirosa:
Я тоже так всегда делала пока ребенок маленький был. И здесь даже дело не во времени и его отсутствии. Просто понимание должно быть, куда он перейдет, кликая в телефоне!?.. и что увидит, а психику потом исправлять будет дольше и дороже! Кроме того ЗРЕНИЕ! Сами повтыкайте в телефон с полчаса в какую-нибудь игру, а потом все в глазах плывет! А что с детскими глазами происходит? к 10-ти годам очки пропишут в лучшем случае. Я ребенку подарила телефон (конопочный), только когда он пошел во второй класс. Чтобы связываться со мной и няней. У нас в школу взрослых не пускают, а после уроков детей задержать могли.

здесь не только из-за зрения телефон не надо детям давать. От смартфонов и планшетов во время работы интернета идет излучение очень сильное, по типу как от микроволновки.

I2
На сайте с 12.07.2019
Offline
20
#848
seruy2212:
И только?? А какой контент ? У некоторых тут в 2 -3 раза , а у вас всего 30 %? Да ну

в теме про детский контент информация про детский контент

А1
На сайте с 05.04.2012
Offline
85
#849
Papirosa:
Просто понимание должно быть, куда он перейдет, кликая в телефоне!?.. и что увидит, а психику потом исправлять будет дольше и дороже!

Чего он такого там может увидеть) дом2? У меня дед всю войну прошёл, контуженный был, чего только нерассказывал но никому даже в голову не приходило тратить какие то деньги на "исправление психики")) ох уж эти "современные" родители - насмотрятся всяких малаховых с малышевыми :)

R3
На сайте с 20.11.2019
Offline
28
#850

На дворе 21 век, дети учаться и общаются в гаджетах, а родители хотят их выгнать опять во дворы )))

Ну это так к слову, зашел сейчас на пару своих детских и обратил внимание, что статистика по подписчикам в студиях опять дуркует, теперь, в новой правильно показывает и разница под сотню ))) По просмотрам даже не смотрел, никакого интереса.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий