SE Watcher - определение позиций

12 3
sly-boots
На сайте с 23.05.2009
Offline
45
4817

Здравствуйте,

уже не один и не два раза, на этом форуме, в этой ветке, появлялись темы вроде "чем проверить позиции" и каждый раз приводились хорошие сервисы и программы... Надеемся, и наша программа тоже будет попадать в списки рекомендаций :)

SE Watcher - программа для массового определения позиций по многим поисковым системам.


В основе лежит движок Checker'a, который неплохо зарекомендовал себя и пользуется спросом. А это значит, что список поисковых систем по которым SE Watcher (SEW) определяет позиции будет постоянно пополняться, как и плагины для Checker'a которых уже 40!

На данный момент SEW может определять позиции в 10 поисковых системах, среди которых:

  • Яндекс, все регионы
  • Google.ru
  • Rambler.ru
  • Bing.com
  • Mail.ru
  • Nigma.ru
  • ...

Для работы с запросами и адресами, в программе предусмотрено создание списков, для удобства их добавления, редактирования и хранения. При добавлении новых запросов, есть возможность воспользоваться подбором запросов с Яндекс.Wordstat по определенному региону.

Также, есть возможность сохранять нужные поисковые системы и регионы в т.н. наборы и потом быстро переключаться между ними. SE Watcher может подбирать актуальные прокси серверы: анонимные, HTTP или SOCKS. А для обхода бана предусмотрена работа через прокси или сервис antigate.com. При работе с яндексом можно подключить Яндекс.XML

Как и в Checker'e все данные хранятся в истории, можно загружать отчеты за различные периоды, сравнивать между собой, при этом измененные позиции будут подсвечены. Результаты можно экспортировать в 4 формата: HTML, TXT, XML, XLS. Или распечатать с помощью удобного менеджера печати.

Из приятных мелочей:

  • проверка апдейта Яндекса
  • автозагрузка последнего отчета
  • работа в трее
  • автозапуск с windows
  • автоматическое обновление
  • настраиваемый user-agent
  • возможность менять язык и шрифт интерфейса

Что планируется:

  • планировщик - для запуска заданий по расписанию в трее
  • мастер отчетов - сводные отчеты, с графиками и статистикой
  • определение релевантных страниц
  • анализ конкурентов ТОП10
  • все остальные поисковые системы :_)

Скачайте и попробуйте демо-версию.

Стоимость ключа $19.90 или 600 руб. Привязывается к железу. Поменять можно раз в сутки.

Все дальнейшие обновления этой версии и новые плагины - бесплатны.

Скачать SE Watcher

Перейти на сайт

Checker (/ru/forum/491264) - массовая проверка параметров сайтов SE Watcher (/ru/forum/569520) - определение позиций
BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#1

удалил .............

sly-boots
На сайте с 23.05.2009
Offline
45
#2
BadBoy:
удалил .............

информативный комментарий

SaleSeo
На сайте с 26.07.2007
Offline
352
#3

Туда можно завесит все регионы Я?

Как она с каптчей дружит?

Показывает ли беки и другие параметры?

Прогон BULLET для крауд,PNB,зеркал,доров https://bootmasterru.com/postingbyxrumer.html | Честное SEO,настройка Я Директ,семантика и оптимизация под ключ https://saleseo.ru :)
sly-boots
На сайте с 23.05.2009
Offline
45
#4
saleseo:
Туда можно завесит все регионы Я?
Как она с каптчей дружит?
Показывает ли беки и другие параметры?

1. Можно проверять по любому региону из яндекса, по нескольким одновременно

2. При использовании сервиса antigate, проблем с катчей не возникает

3. Пока нет, определение дополнительных параметров будет, смотрите "что планируется"

Предлагайте свои рекомендации, что добавить, как улучшить

Seompson
На сайте с 24.05.2006
Offline
172
#5

sly-boots, не работает купленная лицензия. Прошу разобраться...

Seompson добавил 26.11.2010 в 16:20

Seompson, так до сих пор вопрос и не решился... Техподдержка страдает явно.

Качественное продвижение сайтов на выгодных условиях (http://inpromotion.ru). Портфолио выполненных работ (http://inpromotion.ru/portfolio.php). Подробности тут (http://inpromotion.ru/sotrud.php)
Seompson
На сайте с 24.05.2006
Offline
172
#6

Поддержка ответила наконец-то...

Еще вопрос. У меня программа не выдает позиции, хоть и лицензию я купил... Как быть???

Seompson добавил 26.11.2010 в 21:04

Просто пишет <нет данных>... Хотя процесс снятия их идет...

sly-boots
На сайте с 23.05.2009
Offline
45
#7
Seompson:
Поддержка ответила наконец-то...

Еще вопрос. У меня программа не выдает позиции, хоть и лицензию я купил... Как быть???

Seompson добавил 26.11.2010 в 21:04
Просто пишет <нет данных>... Хотя процесс снятия их идет...

Поддержка ответила на следующий день после вашего сообщения, чаще проверяйте почту.

Насчет "не выдает позиции..", ответили уже.

Seompson
На сайте с 24.05.2006
Offline
172
#8
sly-boots:
Поддержка ответила на следующий день после вашего сообщения, чаще проверяйте почту.

Это по-вашему, высокое качество работы техподдержки??? :)

П.С. Смешно даже как-то... Прошу быстрее решить вопрос о возврате денежных средств, потраченных на SE Watcher, который под Windows 7 не работает!

sly-boots
На сайте с 23.05.2009
Offline
45
#9
Seompson:
Это по-вашему, высокое качество работы техподдержки??? :)

П.С. Смешно даже как-то... Прошу быстрее решить вопрос о возврате денежных средств, потраченных на SE Watcher, который под Windows 7 не работает!

Под Win 7 программа работает, то что у вас она не заработала, это еще не значит...

Seompson
На сайте с 24.05.2006
Offline
172
#10

sly-boots, спасибо, что вернули деньги за программу.

П.С. Сделайте FAQ. Полезно будет всем!

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий