Пара идей для бизнеса

12
GSRush
На сайте с 28.06.2013
Offline
131
#11

Кнопки-планшеты будут потом на районе у пацанов. Такое может прокатить только в домах с охраной и Консьержем. 🍿

Позиции проверяй Тут (http://goo.gl/TN9zuM).
B
На сайте с 23.05.2001
Offline
195
#12
crazy2010:
Дарю идею два - сделайте Shazam по кинофильмам. Сидишь смотришь фильм старенький, не знаешь как называется, запустил приложение - он тебе написал что за фильм, какие актеры, отзывы, рецензии. Правда, сделать один прототип этого проекта вылетит в копейку, это для серьезных дядей.

Проще посмотреть название файла.

Кузнецоw
На сайте с 02.10.2007
Offline
107
#13

У нас в доме и в лифтах камеры стоят. Понятно, что стартовать лучше с элитной недвижимости, там и аудитория для рекламы получше будет.

Каширин

Да у меня просто денег столько нет, чтобы оплатить реализацию этой идеи.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#14
Кузнецоw:
Каширин
Да у меня просто денег столько нет, чтобы оплатить реализацию этой идеи.

Ну так и не думай этом. Или деньги ищи. Иначе получается, как кот, который орал, сидя на гвозде. Ему было достаточно больно, чтобы кричать, но недостаточно для того, чтобы сдвинуться с места :)

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#15
Кузнецоw:
Попробовать договориться или наладить производство газоанализаторов

Уже очевидно, что ты полнейший дилетант. Разберись уж, аутсорсить (но никак не "попробовать") или производить.

2. Заменить кнопки лифта на этажах и в самом лифте антивандальным пленшетником.

А можно дроном на Марсе рекламу рисовать. ROI покажи.

Люди будут изучать работу управдома на примерах реальных домов распространённых серий, получать информацию о реальных способах экономии ресурсов в МКД.

Так вот почему я в игры режусь - изучаю работу чего-то... :)

Есть одно правило - если человек неспособен воплотить свою идею, значит она ничего из себя не представляет.

Ты можешь быть прекрасным спецом в чем-то, но в предприниматели тебе рановато.

---------- Добавлено 08.11.2015 в 23:51 ----------

zexis:
Давно думаю об идее создания онлайн игр с реальными денежными призами за победу.

Было. Загнулось.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#16
Кузнецоw:
Да у меня просто денег столько нет, чтобы оплатить реализацию этой идеи.

Тогда надо её запатентовать, потом просто ждать когда это появится и стричь с них купоны. 😂

Чтобы ускорить, можно трубить по всему инету о поиске инвесторов. Кто-нибудь да сворует идею.

На патент то деньги есть? 🍿

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
NeMaster
На сайте с 17.10.2001
Offline
255
#17
Каширин:
Вы сами убили свое время. Причем убили его напрасно: время потратили, а опыт не приобрели.
Идеи ничего не значат, идея без реализации - мусор. Вы рылись в мусоре, а когда поняли, что поживиться нечем - стали обвинять кого-то другого, но не себя.

ТС хочет получить самореализацию, но не хочет платить за нее. Хочет получить что-то от мира, ничем не рискуя. Что может выйти в результате? Только бесполезный текст. Это видно по реакции аудитории - несколько скучающих серферов, ленивый диалог.

Ваша позиция говорит только о нежелании принимать ответственность, но не о ТС, имя которым легион, и в роли которого мы все выступаем время от времени.

Вы правы. Только найти что либо в куче мусора я не пытаюсь (не такой я наивный), хотел увидеть росток мысли.

Профессиональное продвижение (/ru/forum/976946) сайтов. Узнать подробнее (http://pro-prodvizenie.ru/) на моём сайте.
zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#18

1. Кому и зачем это нужно? В городе и так есть службы, отслеживающие загрязнения.

2. Тут вообще совместили ненужное. Кнопки в лифте вам никто переделывать не даст. Это может сделать только производитель. (Еще винду туда поставить с "Вы точно хотите проследовать на n этаж? OK Cancel") ;)

Развесьте планшетов где только можно - в лифтах, подъездах, общественных туалетах и крутите рекламу...

Народ будет "в восторге". Ведь именно этого ему и не хватало для полного счастья. 🤪

В маршрутках уже реализовано.

3. В игру играют, изучают в другом месте. После GTA вообще нужно запрещать некоторым юзерам иметь права (и это не шутка почти).

Кузнецоw, с идеями вообще нужно поосторожней. "Прогрессивность", технологии, вау-эффект, прикольность и т.д. - плохие попутчики для реализации чего-либо, коли только на этом идея и держится.

Строительные калькуляторы ( https://www.zhitov.com/ )
yozik13
На сайте с 03.11.2012
Offline
84
#19
zexis:
Делюсь идеей.
Давно думаю об идее создания онлайн игр с реальными денежными призами за победу.
Перед стартом игры каждый игрок делает небольшой денежный взнос. Например, один доллар.
Со взносов всех участников оплачиваются призы победителям.
Какой то процент забирает администрация сайта.
По-моему идея супер!

Такие уже есть, даже круче. Видел игру где вход бесплатный, а от заработанное можно вывести.

Сам не играл, потому как вообще не играю.

Кузнецоw
На сайте с 02.10.2007
Offline
107
#20
Фома:
Тогда надо её запатентовать, потом просто ждать когда это появится и стричь с них купоны. 😂

Чтобы ускорить, можно трубить по всему инету о поиске инвесторов. Кто-нибудь да сворует идею.

На патент то деньги есть? 🍿

Да я и трублю, чтобы своровали и осуществили.

Хотя, на счёт патента не думал. Спасибо.

---------- Добавлено 08.11.2015 в 18:38 ----------

zhitov:
1. Кому и зачем это нужно? В городе и так есть службы, отслеживающие загрязнения.

2. Тут вообще совместили ненужное. Кнопки в лифте вам никто переделывать не даст. Это может сделать только производитель. (Еще винду туда поставить с "Вы точно хотите проследовать на n этаж? OK Cancel") ;)
Развесьте планшетов где только можно - в лифтах, подъездах, общественных туалетах и крутите рекламу...
Народ будет "в восторге". Ведь именно этого ему и не хватало для полного счастья. 🤪

В маршрутках уже реализовано.

3. В игру играют, изучают в другом месте. После GTA вообще нужно запрещать некоторым юзерам иметь права (и это не шутка почти).


Кузнецоw, с идеями вообще нужно поосторожней. "Прогрессивность", технологии, вау-эффект, прикольность и т.д. - плохие попутчики для реализации чего-либо, коли только на этом идея и держится.

1. Не нравится мне как они работают, если они и есть. На юге Москвы уже раза два за год народ жаловался на какие-то выбросы. Если не ошибаюсь, то виновников так и не нашли.

2. Можно и без кнопки. Тут мысль была в оптимизации движения кабин, как дополнительный мотив для ТСЖ по их применению. Тогда это получится как интерактивная реклама в подъездах и средство коммуникации между жильцами и УК, ТСЖ.

3. Одно другому не мешает. ИМХО.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий