Maxiwap.ru - заработай но мобильном трафике больше! Новая пп под WAP трафик из России

1 234
Wolf_
На сайте с 28.04.2013
Offline
41
#21
Maxiwap:
Сделайте нормальный тест, неделя - две, и посмотрите на итоговую цифру, которую вы заработаете!
Вот тогда вы и удивитесь. :) (при условии целевого трафика в нормальных объемах)

Какие пп вы имеете ввиду? Почем они покупают у вас подписки без ребила? 🍿

А зачем мне делать тест? Вы же ничего нового не предлагаете. Меня устраивает пп на которую я лью. На ней сразу автоскупом покупают у всех желающих продать все пдп (с ребилом и без) по ценам мтс-25/билайн -30/мегафон-40.

Мне прорекламировать ее здесь?:)

---------- Добавлено 26.10.2014 в 10:11 ----------

Могу реф. ссылку дать😂

A1
На сайте с 20.01.2012
Offline
90
#22
Wolf_:
А зачем мне делать тест? Вы же ничего нового не предлагаете. Меня устраивает пп на которую я лью. На ней сразу автоскупом покупают у всех желающих продать все пдп (с ребилом и без) по ценам мтс-25/билайн -30/мегафон-40.
Мне прорекламировать ее здесь?:)

---------- Добавлено 26.10.2014 в 10:11 ----------

Могу реф. ссылку дать😂

Можете мне в личку дать ссылку))

M
На сайте с 22.10.2014
Offline
2
#23

Wolf_, ни в коем случае, Вы что, я Вас не уговариваю! :) Хорошего дня!

M
На сайте с 22.10.2014
Offline
2
#24

Всем, кто при активации аккаунта укажет секретное слово: "я с серча", получит +5% к отчислениям пожизненно! Мелочь, а приятно. :)

N
На сайте с 08.04.2008
Offline
90
#25

Не люблю когда:

1. На почту приходит очередной спам.

2. Нормально не могут составить предложение с первого запроса

Ребята, надоело, накипело. 1-3 письма в день о предложение сотрудничества, которые даже толком никто не может нормально оформить.

Меня как вебмастера волнует следующее:

1) Кого Вы представляете. Агенство, или ПП. Какие есть рекомендации о Вас в сети.

2) Возможный доход. Если это мобильный ПП, пишите какие цифры вы предлагаете за каждого оператора. Вы же хорошо разбираетесь в той тематике, в которой крутитесь, неужели не можете понять, что нас интересует? Физически не возможно спрашивать у каждого.

3) Зачастую "пофиг" на Ваши предложение. Предложение по типу "Хочу с Вами сотрудничать, у меня есть очень хорошее предложение, напишите мне" сразу уходит в спам или мусорник.

Решил пообщаться и выяснить что мне предложат, в итоге ничего толком не узнал. В этой теме тоже ничего хорошего никто не написал. Очередное мыло.

Начало переписки

Сергей Владимирович123

Здравствуйте,

интересует реклама на вашем сайте. Работают со многими другими сайтами, Ваш также интересен мне.

Если вас интересует это, напишите мне, а еще лучше дайте асю или скайп для более быстрого общения.

С уважением, Сергей.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

пользователь nevsedoma

Здравствуйте,

Что именно рекламировать планируете? Какой вид рекламы интерисует?

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сергей Владимирович

Интересует реклама для мобильных пользователей, у вас есть статистика лайвинтернет или подобные? Хотелось бы взглянуть на цифры посещений

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

пользователь nevsedoma

это какая-то партнерка? о Вас где-то написано?

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сергей Владимирович

Да ПП по мобильному трафику, являюсь её представителем, интересует мобильный траф с подобных вашему сайту, работаю с многими сайтами, это примерно 10% трафика, если не меньше, дайте доступ к статистике чтоб оценить сумму вознаграждения

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сергей Владимирович

ок, тема на серче подойдет? /ru/forum/870791

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

пользователь nevsedoma

А где восклицательные посты, о том как у Вас хорошо?

Удачи Вам в развитие Вашего ПП.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сергей Владимирович

странный вы человек, ну и вам удачи в заработке "огромных" деньжищь на говнотизерах и попандере )))

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

пользователь nevsedoma

Чем я странный человек? С чего Вы взяли, что я размещаю говнотизеры и попандеры?

Да я и не говорил, что хорошо отношусь к сливу мобильного трафика.

Вы мой бухгалтер и Вы вкурсе моих амбиций по поводу заработка?

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сергей Владимирович

Мы с вами закончили разговор, у нет больше желания тратить на вас время, в сети множество сайтов и владельцев которые адекватно общаются, и готовы к сотрудничеству.

Конец переписки

п.с. Ни тизеры, ни попандеры не размещаю и нигде не указывал об этом. Мобильный траф стараюсь вообще не сливать.

п.с.с. Вам бы Сергей Владимирович научится с людьми разговаривать и предложение правильно составлять. А не в аську и скайп на очередное свидание приглашать)

п.с.с.с. Надеюсь ТС найдет адекватных вебмастеров. Честно

nevsedoma.com.ua (http://nevsedoma.com.ua)
[Удален]
#26

Очередная унылая пп. Мы платим больше... Бла бла бла. На деле профит раза в 4 меньше чем в топовых партнерках.

Удачи в развитии

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#27

lilkot

На что сливаете?

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
M
На сайте с 22.10.2014
Offline
2
#28

nevsedoma, извините, если наш менеджер чем то обидел Вас. :) Кстати, честно было бы опубликовать переписку полностью, раз уж вы даете ей огласку. ;)

---------- Добавлено 18.11.2014 в 23:46 ----------

lilkot:
Очередная унылая пп. Мы платим больше... Бла бла бла. На деле профит раза в 4 меньше чем в топовых партнерках.
Удачи в развитии

Вы не обижайтесь, но насколько я понимаю, вы очередной унылый партнер?!

Можете аргументировать, что именно вызвало у Вас уныние (в нашей ПП)? :)

langemark
На сайте с 11.09.2009
Offline
148
#29

Партнерка нормальная. Платят по запросу в течение часа по несколько раз в сутки, если нужно. Движок - функциональный и удобный, стата - исчерпывающая. Обо всех проблемах и новостях сразу оповещают. Саппорт - шустрый. Естесственно, каких-то радикальных отличий от подобных партнерок нет, но все основные обязанности партнеров исполняются на 5+ Работаю больше 2-х месяцев, никаких нареканий нет

Да прибудет с вами сила... (https://starwars.su)
N
На сайте с 08.04.2008
Offline
90
#30
Maxiwap:
nevsedoma, извините, если наш менеджер чем то обидел Вас. :) Кстати, честно было бы опубликовать переписку полностью, раз уж вы даете ей огласку. ;)

---------- Добавлено 18.11.2014 в 23:46 ----------



Вы не обижайтесь, но насколько я понимаю, вы очередной унылый партнер?!
Можете аргументировать, что именно вызвало у Вас уныние (в нашей ПП)? :)

Меня никто ничем не обидел, меня удивляет унылое и обыденное предложение от Партнерок.

Я огласил всю переписку, но если что-то забыл, дополните. Интересно, что я пропустил?

И минусовать, как-то подло) Я лишь выразил свое мнение

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий