Файлообменники 2017 - обсуждаем работу и возможные перспективы (адекватная тема)

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#1061
Слонн:
Начлена оно те здалося, а? Чё за невсебенныя вопросы у тя эрегировались шоб к этому дурашке обращать-ся??
Кста те горчичник

за звездюльки, модер местный богато фантазит, видать любит ролевые игры ггг.

А тем временем отошол я пивка пахлябать на пару днёв, завтра-послеза вернусь таке начнём движняк. Ещё не решил какую капусту бум рубить, но пару тыщ евробаков асиигновано, на благое дело мне нежал-ко.
А пока кушаю своё любимое вино...

Кста саппорт капонщины так и не ответил мне ничё, наверна перещитали выхлоп из швеймашины и покатили бухать ракию попутно задвигая в крипту ставки с моих и твоих денег...

У меня тоже бабки пропали с баланса, этот file.al возвраты прячет, в стате возвратов как-бы нет а если кликнуть по графе то вот он 2741860428 sales Sibelius $7.98000 2018-05-09 17:24:16 2018-05-11 13:50:51, ещё шейвить безбожно стали, появляются рефы а потом звездюльки и мне как бы предлагают поверить, что человек регнулся зачем-то на моём файле а купил у другова, как буд-то ссылки с этим file.al все сайты утыканы, его хрен найдешь на сайтах, кароче я тоже по ходу буду прекращать с этим шейвером работать. file.al шейвконтора.

А забыл написать Слонн я кстати давно начал замечать что баланс у меня меньше чем я видел становится , но был не уверен, думал может показалось и стал копировать баланс в блокнот, итак

было вчера

Account balance $7.98

On hold $105.77500 (hold interval = 7 days)

сейчас баланс

Account balance $0

On hold $105.77500 (hold interval = 7 days)

а вот стата за вчера и сегодня из которой у меня деньги должны быть на месте

2018-05-11 423 / $0 0 / $0 0 / $0 0 / -$0 $0 $0 $0

2018-05-10 1069 / $0 0 / $0 1 / $9.975 0 / -$0 $0 $0 $9.975

а вообще пусть свои вшивые 9 баксов себе вобъёт куда-нибудь подальше, это типа заработок за два дня из которых он ито умудрился крысануть.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#1062
tetereF:
У меня тоже бабки пропали с баланса, этот file.al возвраты прячет

вы что реально верите что эти возвраты вообще существуют, особенно в таких количествах?я вот уверен что 90% этих возвратов чистой воды воровство у вас из кармана, плюс среднестатистический шейв и в итоге имеете вы 10-20% от своего законно заработанного что прописано в условиях и точка

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#1063
Критика_Уместна:
вы что реально верите что эти возвраты вообще существуют, особенно в таких количествах?я вот уверен что 90% этих возвратов чистой воды воровство у вас из кармана, плюс среднестатистический шейв и в итоге имеете вы 10-20% от своего законно заработанного что прописано в условиях и точка

Он даже их не показывает, тупо берет из баланса столько, сколько захочет, допустим было у тебя 130 баксов а стало через час 120 и не где это не указано почему и как так стало, тупо крысанули и всё, то что такое количество возвратов которые он лепил и лепит нам, а уж сколько он налепил слону в том месяце, это итак ясно , что он их придумывает, из всех документов у него на различные вычеты, как у матроскина усы и хвост, только у него ещё проще, хочешь верь, а хочешь не верь и ничего ты не сделаешь ему и никак он за это не ответит. такие только понимают одно, это когда с ними перестают работать и крысить становится нечего.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#1064
tetereF:
У меня тоже бабки пропали
tetereF:
шейвить безбожно стали

Да, так оно и есть, сливаюццо олбанцы.

tetereF:
я тоже по ходу буду прекращать с этим шейвером работать
tetereF:
file.al шейвконтора

Согласен.

tetereF:
я кстати давно начал замечать что баланс у меня меньше чем я видел становится

Вот об этом ранее я и глаголил - крысят понемногу прям с баланса, на пиво что ле нехватает..?

А ответ на тикет так досихпор и жду.......

Где ты, капоныч, с нетерпенням ждём-с новосказочку от тя))

Ща пару дней ещё пахмелюсь и приступим к перреезду, хватит ужэ кормить всея Олбания...

---------- Добавлено 11.05.2018 в 18:46 ----------

tetereF:
тупо крысанули

Хорошая цытато, так и возрождаем...

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#1065

[ATTACH]173941[/ATTACH]

Такие сообщения стали уже вполне нормальным общением и никого не удивляют и даже сами представители уже давно привыкли, что им так пишут. Другими словами чел культурно просит его временно не обворовывать, а как они ещё могут подкинуть? че с своих бабок пойдут ему напокупают прямаков?

jpg capture-20180511-211712.jpg
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#1066
tetereF:
чел культурно просит его временно не обворовывать

Хорошая формулировка про "временно", перечатал тонну статеек на педевикиях и иных про эт дело, просвятимшысь унд поржамшысь...

пойдут

Да, скоро уж пойдут, бюджет уже раскатан.

Кста tetereF, ты тама начинай запасныя аэродромы асфальтить, сккоро там все будем.

АПыДыбля.

Прям таке движняк на хабстере пока возрождення ебланят, понаблюдаю кто есть самый ебланистый еблан гыггыгыггыгыгыыы

/привет модерам/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий