Что со стилями блоков?

R
На сайте с 27.11.2014
Offline
32
1243

Добрый день, наблюдаю картину печальную, стили некоторых блоков забрали, везде серый фон и черный текст..

Кто в курсе что происходит?

Мало того что доход упал, так еще и это...

---------- Добавлено 10.04.2018 в 01:05 ----------

Теперь он не реагирует на белый цвет фона, выдает серый

Цвет заголовка тоже не реагирует, только общий цвет текста, а сделать весь текст красным, уж извольте...

L
На сайте с 03.05.2009
Offline
145
#1

У меня пока все без изменений, если не считать уже относительно давнешние изменения.

Пользуюсь фиксированными настраиваемыми блоками, “новыми” вертикальными (с черными, как текст заголовками) и квадратными (те, что по 4 объявления).

Смотрю, что на этом форуме тоже блоки РСЯ сегодня изменили свой внешний вид. И вдобавок указатель мыши “рука” появляется только при наведении на URL сайта (у меня так), хотя сама ссылка при наведении в строке браузера отображается даже при отсутствии “руки”.

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#2

это теперь новый фирменный стиль РСЯ. как у гугл раньше был фиксированный зеленый и синий.

Яндекс решил сделать блоки менее заметными, чтобы не много понизить CTR

A1
На сайте с 10.02.2010
Offline
103
#3

А мне понравились по доходам пока не знаю... мож блоки чуть уменьшат :)

Может потом ещё кнопки с доменами уберут и сделают как у адсенс!

У меня при наведении курсора на изображение (горизонтальные блоки как не серче) - курсор не меняется (;

R
На сайте с 27.11.2014
Offline
32
#4

/ru/news/1589397

Читаем информацию ребят

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#5

Так и не могу понять, это у них такие рукожопы работают или это очередной шаг в направлении рисования мутных цифр после ввода оплаты якобы за показы?

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#6

явно там какой то шпион из гугл засел - ну не могут же они сами себе так вредить специально

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#7

Хотел победить систему наделав блоков в старом стиле.

Это чёрный текст на белом фоне, минут десять даже работало как надо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий