IBAN счета

M
На сайте с 06.01.2005
Offline
123
#31

Я звонил по приватовскому номеру SWIFT службы , где зачисляют переводы и они сказали, что можно ничего не менять. Так как там у всех и так уже есть IBAN и он подвязан к номерам счета или карты. Не вдаваясь в подробности, парень сказал, что можно не переживать по этому поводу, а оставить всё так, как есть.

Пусть вся система начнет работать и они всё наладят и проведут работу над ошибками, а потом уже и новый счет указать можно будет.

Красть - так миллионы, любить - так королеву!
S7
На сайте с 23.08.2019
Offline
12
#32
makeweb:
Я звонил по приватовскому номеру SWIFT службы , где зачисляют переводы и они сказали, что можно ничего не менять. Так как там у всех и так уже есть IBAN и он подвязан к номерам счета или карты. Не вдаваясь в подробности, парень сказал, что можно не переживать по этому поводу, а оставить всё так, как есть.

Пусть вся система начнет работать и они всё наладят и проведут работу над ошибками, а потом уже и новый счет указать можно будет.

Спасибо!

Я, кстати, так и думал, так как система SWIFT и так международная. Получается масло масляное если добавить Ивана 😂

M
На сайте с 06.01.2005
Offline
123
#33

Менять на IBAN всё-таки нужно!! Сегодня вернулся платеж из-за того, что был указан счет не в формате IBAN. Банк-корреспондент вернул на автомате. Приват его даже и не видел. Пришлось менять реквизиты и делать перевод заново. После смены на IBAN, перевод пришел оперативно (в течении нескольких часов).

Хоть и в Привате говорили (даже сегодня), что менять не обязательно и есть время до середины января, но банк-корреспондент думает по другому.

Вот я и сам поучаствовал в работе над ошибками )))

АК
На сайте с 31.07.2017
Offline
164
#34

А к фамилии и имени нужно обязательно добавить адрес? У меня там все не вместилось и оставил только фамилию и имя.

Самая прибыльная тизерная сеть (https://ads.bid?pid=2760) для женских и информационных сайтов.
Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#35
Алекс Кравчук:
А к фамилии и имени нужно обязательно добавить адрес? У меня там все не вместилось и оставил только фамилию и имя.

Выше вроде отписывались что все данные старые, нужно только поменять Номер счета Посмотрел свои старые данные у меня там стояло только имя и фамилия, как указано в банковских реквизитах, в графе Владелец банковского счета.

J
На сайте с 08.06.2006
Offline
844
#36

о каком платеже от Адсенса Вы говорите в начале месяца?

Он в 21-23 числах платит

Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#37
joost:
о каком платеже от Адсенса Вы говорите в начале месяца?
Он в 21-23 числах платит

Очевидно же, что SWIFT перевод бывает не только от Адсенса, если вы про сообщение makeweb, то в нем нет упоминания Адсенса. А информация что SWIFT платежи уже могут не дойти из-за банка корреспондента весьма интересна.

J
На сайте с 08.06.2006
Offline
844
#38
Kuloresov:
Очевидно же, что SWIFT перевод бывает не только от Адсенса, если вы про сообщение makeweb, то в нем нет упоминания Адсенса. А информация что SWIFT платежи уже могут не дойти из-за банка корреспондента весьма интересна.

Тема открыта в ветке по Адсенсу.

---------- Добавлено 13.11.2019 в 14:35 ----------

Отзовитесь кто на IBAN уже получал!

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#39

Заново заполняю реквизиты Альфа банка UA из-за этого IBAN

Не могу вспомнить как раньше делал

ALFAUAUK - это и есть SWIFT BIC? Это у меня на распечатке из отделения банка. А в My Alfabank - вот так: ALFAUAUKXXX. Что это за ХХХ??? 🤪

У банка-посредника тоже самое - CHASUS33 или CHASUS33XXX?

Для последующего зачисления/в пользу (уточните в вашем банке) - это же необязательное поле?

И название банка JSC "ALFA-BANK" Адсенс не принимает как недопустимое. Значит по старинке PJSC Alfa-Bank ?

P.S. Поддержка Альфы уверяет что надо именно ALFAUAUKXXX и именно JSC "ALFA-BANK" - но Адсенс, как уже писал, не принимает название банка в таком виде

P.P.S. Вот еще мне прислали ссылку на реквизиты для всех СВИФТ-переводов включая евро, канадские доллары, казахские тенге и т.д.

Так здесь ALFAUAUK вместо ALFAUAUKXXX

https://alfabank.ua/upload/standard_settlement_instructions_ru.pdf

Может кому пригодится, но я, пожалуй, на Приватбанк выведу в этот раз. Чтобы не рисковать

romaamor
На сайте с 14.05.2015
Offline
82
#40

Общался с приват 24. IBAN код должен быть сейчас по определению. Все старые настройки Адсенс не катит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий