Опрос. Способ проверки текста на уникальность. Кто чем пользуется.

[Удален]
#801
Viliaes:
А что с text ru все так плохо что даже в список не влючили?

Текст.ру не находит и пыли от того, что показывает Контент вотч.

Я его юзаю только потому, что Адвего еще более тормознутый.

ДК
На сайте с 28.10.2019
Offline
0
#802

Я считаю, нужно комбинировать. Чаще всего использую Текст.ру (у меня там в 9 из 10 случаев 100%) и Адвего. Иногда кажется, что текст.ру вообще не работает, а Адвего чересчур критичен и медлителен. Ставишь текст на проверку и успеваешь в комнате убраться, пока он пыхтит за работой)

[Удален]
#803
zagred:
Текст.ру не находит и пыли от того, что показывает Контент вотч.

Очень часто бывает наоборот

SR
На сайте с 26.08.2017
Offline
29
#804

zagred, e16r, Viliaes, вы все прикалываетесь что ли? Опрос в шапке от 2010 года.

[Удален]
#805
ShitRewriter:
zagred, e16r, Viliaes, вы все прикалываетесь что ли? Опрос в шапке от 2010 года.

И что, тема потеряла актуальность? Или сервисы стали лучше работать, чем 9 лет назад? Да фиг там. 🚬

SR
На сайте с 26.08.2017
Offline
29
#806

zagred, а то, что вопос звучал так: "А что с text ru все так плохо что даже в список не влючили?"

Текст.ру появился позже, равно как и упомянутый вами контент-вотч. Если причёсывать шапку к сегодняшним реалиям, то эти два сервиса надо добавить, а большую часть присутствующих в опросе - наоборот убрать.

SS
На сайте с 02.06.2019
Offline
3
#807

Последние года полтора я проверяла связкой Text.ru+Etxt Антиплагиат. Для меня это оптимальный вариант, никогда не подводил. Content-Watch тоже неплох, если на Text.ru большая очередь, то прогоняю через Etxt+Content-Watch. А вот Advego Плагиатусом не пользуюсь года с 2014, не нравится он мне почему-то.

[Удален]
#808

Когда добавляете текст в форму на этом сервисе и нажимаете на кнопку "Проверить на уникальность", на самом деле вы не уникальность проверяете, а публикуете контент на ихнем сайте.

Конечно, уникальность тоже проверяется, потому что на том сайте публикуются только уникальные тексты. И потом, когда появляется сообщение "Уникальность: 100 %", это как бы вам говорят "Спасибо, что добавили уникальный контент на наш сайт".

После этого контент на том сайте моментально индексируется всеми поисковиками, так как тот сайт очень трастовый и быстророботы всех поисковиков там живут.

И потом уже на свой сайт вы добавляете копипасту. Это мне рассказал один знакомый, который знает человека, который знал админа этого сервиса ;)

[Удален]
#809

Я проверяю с помощью Text.ru и Advego.

SR
На сайте с 26.08.2017
Offline
29
#810

provayder, занимательная теория в жанре "синий бред".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий