Полезно ли знать продавцу информацию о клиенте.

ГН
На сайте с 02.11.2016
Offline
4
4920

К примеру, клиент оставляет свои контакты для обратной связи на сайте.

По этим контактам программа собирает профили в соц.сетях.

Менеджер перед звонком смотрит профили (фотографии, места отдыха и прочее)

анализирует потенциал клиента и делает предложение о котором клиент мечтал.

SJ
На сайте с 18.11.2014
Offline
32
#1

Думаю, ответ лежит на поверхности. Чем больше у Вас есть информации о клиенте, тем легче понять его интересы, найти подход к нему, сделать коммерческое предложение

Продуманный дизайн по разумной цене (/ru/forum/921751)
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#2

А зачем на сайте оставлять реальную информацию о себе? 🍿

Так-то конечно полезно, иначе бы никто этим не занимался из "великих" :)

Вон на работу некоторых не берут уже после просмотра соц сетей :)

ГН
На сайте с 02.11.2016
Offline
4
#3

Да уж, сам попадал из-за своих соц.сетей при приёме на работу.. Хоть удаляйся везде(

При чем не понятно, в лентах нет ни какого шлака и компромата, в основном фотки с отдыха, тусовок с друзьями и тестирования личных автомобилей с их ремонтом...

Может решили что я слишком крут чтоб получать их зарплату? Бред если честно.. )) По моему раз у меня такие замашки, я же должен соответственно зарабатывать, а значит стараться??

P
На сайте с 07.02.2017
Offline
0
#4

да не плохо благодарю!

Мариванов
На сайте с 26.10.2016
Offline
18
#5

Saint Johney

Думаю, ответ лежит на поверхности. Чем больше у Вас есть информации о клиенте, тем легче понять его интересы, найти подход к нему, сделать коммерческое предложение.


Естественно, что изучив все предпочтения потенциального клиента, вы сможете продумать, с какой стороны к нему подойти.
BG
На сайте с 12.02.2009
Offline
60
#6

разговор между клиентом и продавцом,должен выглядеть примерно, как разговор подозреваемого с следователем,только в более дружественной форме:)

mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#7

Когда у продавца больше информации обо мне чем я ему непосредственно дал, то это пропорционально уменьшает его шансы на то что я у него что-то куплю.

И не важно что я эту инфу в паблике держу.

Не прямой бан, но отношение сразу ухудшается.

Шутку любишь над Фомой, так люби и над собой. (с) народ. Бесплатные списки читабельных(!) свободных доменов (http://burzhu.net/showthread.php?t=2976) (5L.com) Сайты, All inclusive. 5* (/ru/forum/962215)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий