Расплата с Аффлеком - кто понял финансовую схему "Роботикс"?

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
2554

Сабж - так и не понял, в чем была финансовая схема владельца конторы и что он ею добивался и что в ней было такого, что он заказал всех скопом?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#1
PPM:
так и не понял, в чем была финансовая схема владельца конторы и что он ею добивался и что в ней было такого, что он заказал всех скопом?

+еще не понял вообще о чем идет речь и в чем заключается вопрос. Кто еще не понял, отмечайтесь в топике.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#2

Не понял, кто такой PPM, и что он тут делает. Кто ещё что-нибудь не понял, спрашивайте.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#3

Я тоже не понял )

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#4

я вообще ничего не понял, если честно.

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#5
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#6
<!--WEB-->:
Я нашёл ответ на все вопросы.

Семь комнат - это духовно! :)

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#7

Т.е. в кино пока никто не сходил на фильм? Ну ладно.

P.S. Про семикомнатную: а эту ссылку тогда выкладывать?

/ru/forum/comment/14567979

8,4 миллиона для те, кто не в курсе стоимости. ;) Завидуйте )))

speedre13
На сайте с 03.08.2006
Offline
114
#8
PPM:
Сабж - так и не понял, в чем была финансовая схема владельца конторы и что он ею добивался и что в ней было такого, что он заказал всех скопом?

Подделывал отчётность, завышал расходы, а остаток средств выводил просто.

За 61 млн. $ можно пару человек заказать.

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#9
speedre13:
Подделывал отчётность, завышал расходы, а остаток средств выводил просто.

За 61 млн. $ можно пару человек заказать.

А что там за идея с тем, что деньги выводились, а потом возвращались обратно? И в том что он планировал выйти на IPO и ему для этого была нужна вся эта схема. И вообще зачем он аффлека то позвал и убил друга, если все знал и так?

speedre13
На сайте с 03.08.2006
Offline
114
#10
PPM:
А что там за идея с тем, что деньги выводились, а потом возвращались обратно? И в том что он планировал выйти на IPO и ему для этого была нужна вся эта схема. И вообще зачем он аффлека то позвал и убил друга, если все знал и так?

ну когда фирма становится ОАО (по русски) - она должна была пройти проверку аудиторами. Вот как раз Аффлек и подошел на роль аудитора и разоблачителя. Всё официально - ошибка найдена, виновные самоликвидировались. Ну а с Аффлеком накладка вышла.

Возможно деньги выводились, а потом на них же снова покупалось роботизированное оборудование. Объёмы продаж растут - радость для инвесторов. Акции растут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий