[Аукцион] Мфа на тему "Бюджетное авто" (НЧ, CPA, красивый дизайн)

[Удален]
1597

Выставляю на продажу сайт тематики "Бюджетное авто", разработанный с целью заработка на контекстной рекламе. Статьи на сайте оптимизированы под большое количество ключевых слов, снабжены видео и большим количеством иллюстраций. В комплекте с сайтом идет список ключевых слов не только для написанных, но и для будущих статей.

Ниже скриншоты главной страницы, страниц категории и статьи хорошего качества (картинки кликабельны):

Контент:

  • 50 статей на 100к символов б.п., качественного рерайта (98-100% уникальности advego)
  • каждая статья была написана под группу низко-частотных ключевых слов от 3-5шт
  • семантическое ядро на 250+ ключевых слов, вместе с дополнительными ключами
  • для главной страницы и страниц категорий также оформлено описание, оптимизированные под соответствующие ключи
  • все материалы имеют вручную составленные уникальные title и description мета-теги
  • каждая статья содержит тематическое видео и несколько изображений c прописанными alt и title атрибутами

Дизайн: уникальный красивый дизайн, отлично сверстан, быстро работает, правильно отображается во всех браузерах.

Движок: MaxSite (удобный и очень быстрый, ближайший аналог Wordpress).

  • Большое количество рекламных блоков Adsense/РСЯ/Sape/CPA, легко разместить из админки сайта
  • Мощная система кеширования "из коробки"
  • Грамотно составлен файл robots.txt - никаких дублей
  • Качественная перелинковка
  • ЧПУ, 301 редирект
  • Обработка 404 ошибки

Дополнительно: установка сайта на Ваш хостинг, незначительные правки в течении нескольких дней, ответы на интересующие вопросы.

Успешно проведенные аукционы на форуме: раз, два, три, четыре, пять, шесть.

Условия аукциона:

Старт: 180wmz;

Минимальный шаг: 20wmz;

Блиц: 300wmz;

Конец: 48 ППС.

P
На сайте с 17.01.2011
Offline
79
#1

Дам старт.......

rBD
На сайте с 03.04.2008
Offline
135
rBD
#2

+ 20 = 200

P
На сайте с 17.01.2011
Offline
79
#3

220 американских долларов....

[Удален]
#4

Ставлю блиц 250

P
На сайте с 17.01.2011
Offline
79
#5

Блиц............

P
На сайте с 17.01.2011
Offline
79
#6

Срочно жду в ICQ ответ. Дублированный контент на сайте продавать - далеко не правильно.

Всем потенциальным покупателям - во-первых, в тексте на каждой странице были десятки (!) пунктуационных и орфографических ошибок, Dyx сказал:

"Dyx (15:25:01 8/04/2013)

по контенту правок не предусмотрено особо, т.к. я пользовался сторонним копирайтером, со своей стороны могу предоставить помощь по сайту"

Ну да, мопед-то не его. Он просто разместил его в свой сайт, сообщив в топике

50 статей на 100к символов б.п., качественного рерайта (98-100% уникальности advego)

Правда я не увидел информации о том, что контент ужасен и он за него не в ответе.

Кроме того оказалось уже после продажи, что этот сайт был запущен на другом домене и полностью проиндексирован в гугле. Т.е., если я ставлю его на свой домен - у меня уже копипаст. Ладно, договорились о том, что он его удаляет и пока я работаю над сайтом - надеюсь, что он уйдет из индекса.

Сегодня проверяя по тайтлам нет ли его сайта в выдаче я увидел, что абсолютно тот же контент уже размещен на другом сайте. Супер!

Также после установки все изображения вели на тот самый сайт, Dyx сообщил, что мне необходимо просто изменить все пути на свой сайт. Класс! Я же купил сайт под ключ!

В общем, Dyx, жду в ICQ с манибэком и извинениями (хотя извинения мне не особо нужны). Либо переписку всего контента с нуля НОРМАЛЬНЫМ рерайтером.

Также очень интересно как поживают другие сайты, которые Dyx продавал на форуме.

P
На сайте с 17.01.2011
Offline
79
#7

Договорились с ТС о возврате денег за контент из расчета $3 за статью. Итого ТС вернул $150, разработка сайта вышла в $100 ну и плюс получил СЯ, на котором думаю все-таки подниму этот сайт. Наверное, действительно возникли проблемы с копирайтером и человек привыкший к порядочным людям не стал проверять. В общем, человек разрулил ситуацию в пользу клиента, что я считаю плюсом, кроме того не вижу отрицательных отзывов предыдущих покупателей, значит действительно частный случай.

Претензий больше не имею.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий