Полный комплекс услуг по продвижению Twitter аккаунтов

12 3
-GOODMAN-
На сайте с 28.07.2009
Offline
46
5051

Полный комплекс услуг по продвижению twitter аккаунтов.

+ услуга специально для web мастеров и владельцев сайтов - "автопостинг ваших новостей".

Базовая прокачка Twitter аккаунтов (преодолеваем "лимит 2000")

цена: 10 wmz*

срок исполнения: 14 дней (+/- 2 дня)

подробно об этой услуге:

У Вас будет 2000+ безотказных followers, что существенно облегчит раскрутку вашего аккаунта. Это аккаунты, которые автоматически фоловят вас в ответ, даже не просматривая ваш твиттер. При запуске нового твиттер-аккаунта, когда ему нужно быстро раскрутиться, подобные аккаунты очень нужны!
Важно понимать то, что если ваш аккаунт несёт смысловую нагрузку и имеет тематический контент, а не только ссылки ведущие на ваш сайт, то можно получить из этих 2000 followers до 15% (около 300) реальных читателей вашего микро-блога.
Заказ выполняю в течение 14 дней (на один акк., то есть заказав эту услугу на 5 аккаунтов, сроки будут так же 14 дней).

Постинг твитов в ваши аккаунты (наполнение тематическим контентом).

цена за тематические, но не уникальные твиты:

100 твитов - 6 wmz

200 твитов - 10 wmz

400 твитов - 15 wmz

срок исполнения: оговаривается при заказе (постинг можно осуществлять по схеме - 5, 10, 20 или 30 постов в сутки)

*заказывая услугу "Базовая прокачка Twitter аккаунтов" + "Постинг твитов в ваши аккаунты"
Вы экономите 15% от итоговой суммы заказа.

*возможен вариант постинга твитов предоставленных вами, оговаривается индивидуально.

подробно об этой услуге:

Эта услуга полезна тем, кто развивает свой микро-блог и хочет получить реальных читателей.
Аккаунты имеющие большое количество последователей и информационное ядро, которое складывается из большого количества тематических твитов - имеют неплохую трастовость и как следствие приносят пользу их владельцам!

Тематические читатели.

цены за 1000 follovers:

- без таргетинга - 25 wmz.

- по вашим спискам - 30 wmz.

- целевая аудитория по ключевым словам - 45 wmz.

- целевая аудитория по стране - 75 wmz.

срок исполнения: оговаривается при заказе.

*заказывая услугу "Тематические читатели" Вы получаете услугу "Базовая прокачка Twitter аккаунтов" - бесплатно!

подробно об этой услуге:

По окончанию работ, Вы получите следующие результаты:
1. Вы будете иметь заказанное количество живых Читателей.
2. Все Читатели будут соответствовать вашей тематике и/или целевой аудитории (при заказе таргетинка по ключевым словам).

Авто постинг в мои аккаунты для web-мастеров и владельцев сайтов.

Цены за одно место (всего доступно 2 места):

1 месяц - 7 wmz.

3 месяца - 12 wmz.

6 месяцев - 20 wmz.

подробно об этой услуге:

Автоматическая публикация всех* обновлений с ваших ресурсов в мои twitter аккаунты. На данный момент их 6 (на подходе ещё 4 аккаунта). Все микро-блоги «прокаченные», в каждом из них от 1000 читателей.
Для клиентов оплативших авто-постинг на определённый период времени, стоимость на это время меняться не будет! Рост цен будет связан с:
- увеличением количества моих twitter аккаунтов.
- количеством реальных читателей в моих twitter аккаунтах.
- увеличением значения Klout score у всех аккаунтов для авто-постинга.
- ростом значимости микро-блогов в сети.

*доступно только 2 места, автопостинг осуществляется только для двух сайтов. О свободных местах буду сообщать в этой теме.
*если в день у вас более 20 публикаций, то укажите это.

Аккаунтами не торгую! Работу осуществляю исключительно на заказ.

* Оплата в wmr по курсу на день оплаты.
* По любому типу услуги работу осуществляю с разных ip для каждого аккаунта, учитываю все ограничения твиттера, не превышая лимиты дозволенного - это практически сводит к нулю риск бана вашего аккаунта.
* Работаю по схеме: "Утром деньги - вечером стулья".
* Персональный аттестат WebMoney от 1 Декабря 2009, BL70+
* Заказы принимаю только через форму "Заказать", вопросы конечно же жду в ЛС.
* Сам вам в icq не пишу (в icq списываюсь только с людьми с которыми предварительно договорился об этом через ЛС).

Размножение статей - качественное исполнение (/ru/forum/728719)
TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#1

Записался за отзыв

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#2

Очень доволен указанной ТС услугой.

1. -GOODMAN- - весьма адекватен в общении.

2. Перед началом объяснил и разжевал мне все, что меня интересовало, дал кучу советов по использованию и развитию свитер-аккаунта.

3. Много живых читателей. "Качественные боты" ))

4. Теперь мои твиты (после раскрутки) стали появляться в разделе популярное, раньше не было (поиск по тегам).

Считаю, что данная услуга идеально подходит на первоначальной "прокачки" аккаунта, ибо когда много читатей, люди более охотно подписываются на вас, к тому же по такой стоимости - однозначно.

Также ТС (как выяснилось) в скором времени начнет оказывать более полный спектр услуг по Твиттеру, так что сотрудничество будет продолжать.

[Удален]
#3

Заказал услугу.

Результатом доволен: за 2 недели у меня 2000 читателей (хоть и ботов, но приятно).

Будем работать в будущем.

Рекомендую к сотрудничеству.

-GOODMAN-
На сайте с 28.07.2009
Offline
46
#4

Друзья, тема обновлена, добавлены услуги которые на мой взгляд могут быть Вам полезны. С радостью отвечу на ваши вопросы в этой теме или в ЛС.

PEACE :)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#5

-GOODMAN-, скажите, какова на Ваш взгляд вероятность получить покупателей в магазин? я скорее спрашиваю о возможности такого, исходя из привычек пользователей Т. - это принято делать покупки по ссылкам из Т. или там только ссылки на новости и контент работают?

PS что такое Т знаю, но никогда им сам не пользовался...

-GOODMAN-
На сайте с 28.07.2009
Offline
46
#6
MoMM:
-GOODMAN-, скажите, какова на Ваш взгляд вероятность получить покупателей в магазин?

Микро-блоги можно и нужно использовать современным интернет магазинам. Не просто для того чтобы информировать Ваших читателей о поступлении новых товаров, но и для того, чтобы вести живой диалог с Вашими потенциальными покупателями/клиентами на разные темы, связанные с Вашими товарами (на любой вид товаров может быть массу тем).

Уверен что Вам, как и мне, всегда приятно когда продавец не просто "втюхивает" тавар, а помогает понять, какой выбор будет лучшим для меня, вот в этом, на мой взгляд, Т незаменим.

Просто к примеру, сегодня встретил не рекламный твит о имидживых часах марки ZIIIRO, просто фотка и что-то типа "Наконец купил, свою мечту ))" сразу было около 20 ретвитов, и как следствие вопросы, где их можно купить (спрашивали совета автора твита). По этому, отвечая на Ваш вопрос - отвечу: однозначно можно получить покупателей на большинство видов товаров (конечно нужно смотреть специфику товара).

Tahi
На сайте с 23.09.2010
Offline
54
#7

Здравствуйте. Получил заказанную услугу, доволен :) Мои твиты в поиске по хештегам появляются в разделе "Популярное", но задерживаться в верхней части страницы не всегда хотят )))

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#8

заметил, что теперь когда твиты стали появляться в "популярных" - быстроробот хавает новые статьи (на полном копипасте) на 2 часа и частенько выводит выше источника (!!!)

-GOODMAN-
На сайте с 28.07.2009
Offline
46
#9
TF-Studio:
заметил, что теперь когда твиты стали появляться в "популярных" - быстроробот хавает новые статьи (на полном копипасте) на 2 часа и частенько выводит выше источника (!!!)

Как бы не бытовало в последнее время мнение, что twitter не влияет на ранжирование сайтов, НО на индексацию 100% ОЧЕНЬ влияет, этому есть массу примеров. Качественный аккаунт - положительное влияние на индексацию и не только...

Пользуясь случаем добавлю :), что заказывая услугу "Автопостинг ваших обновлений в мои аккаунты" Вы получаете:

  • Ускорение индексации сайта.
  • Увеличение ссылочной массы на сайт, твиты с ссылками моментально попадают в Яндекс.Блоги
  • Рост позиции сайта в поисковой выдаче по СЧ, НЧ запросам.
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#10
-GOODMAN-:
Авто постинг в мои аккаунты для web-мастеров и владельцев сайтов.

Взял бы местечко. Если свободно отпишите в ЛС.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий