Продам душу. Душа в ЯК, имеет тИЦ. Всего две штуки.: Туризм и Грузоперевозки

12
motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
2990

В связи с необходимость дополнительных вливаний в бизнес на продажу выставляю сайты, которые создавались для себя. Кроме того, к каждому сайту прилагается стратегия развития с описанием необходимых действий для развития проектов, а так же часть денег, полученных от покупки сайтов - будет направлена на увеличение существующих показателей тИЦ сайта. Подробнее в описании лотов.

Лот №1:

тИЦ: 150-200

Зона: .ru

ЯК: Туризм / Туры и экскурсии

Регион: Российский

Индекс Я: >200 страниц

Монетизация: Добавлен в Miralinks.ru (Размещено небольшое количество статей).

Расходы: отсутствуют

Источник тИЦ: вечные ссылки

Трафик: минимален

Домен: В ЯК добавлялся лично. Чеки прилагаются.

Сайт: фирма

Тексты: Копирайт + рерайт (~80 статей по 2000 симв)

Возраст: Более 5-6 лет

Перенос: В рег.ру

Спецпредложение: Некоторая сумма от продажи сайта будет вложена уже в Ваш сайт и по моим прогнозам тИЦ значительно увеличится и в итоге составит от 350 до 400тИЦ. :idea: К сожалению, гарантию на тИЦ никто дать не может, однако ничего нового для поднятия тИЦ применять не буду, исключительно старые проверенные методы.

При желании обговариваются финансовые гарантии.

Цена на сайт фиксированная: 180 000р.

Лот №2:

тИЦ: 30-50

Зона: .ru

ЯК: Грузоперевозки

Регион: Российский

Индекс Я: >100 страниц

Монетизация: Добавлен в Miralinks.ru (Размещено небольшое количество статей).

Расходы: отсутствуют

Источник тИЦ: вечные ссылки

Трафик: минимален (В миралинке стоит 50-100ч/сутки)

Домен: В ЯК добавлялся лично. Чеки прилагаются.

Сайт: фирма

Тексты: Копирайт + рерайт (~80 статей по 2000 симв)

Возраст: Более 5-6 лет

Перенос: В r01.

Спецпредложение: Некоторая сумма от продажи сайта будет вложена уже в Ваш сайт и по моим прогнозам тИЦ значительно увеличится и в итоге составит от 120 до 150тИЦ. :idea: К сожалению, гарантию на тИЦ никто дать не может, однако ничего нового для поднятия тИЦ применять не буду, исключительно старые проверенные методы.

При желании обговариваются финансовые гарантии.

Цена на сайт фиксированная: 150 000р.

jpeg 1310591541_khty7gebzoair8w.jpeg
Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
[Удален]
#1

Сколько будут стоить, если на увеличение показателей не тратить часть средств?

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#2
Nicrime:
Сколько будут стоить, если на увеличение показателей не тратить часть средств?

Это предложение стоит рассматривать, как бонус, так как я хочу довести работу над сайтом до конца, чтобы получить полноценный желаемый результат.

Если покупатель захочет отказаться от бонуса, то это конечно его право, но цена при этом если и изменится, то не значительно, так как я заинтересован в первую очередь в том, чтобы покупатель получил доработанный продукт, чтобы в дальнейшем и мне и ему было спокойней, так как проект будет полноценно зарабатывать.

F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#3
motoman:
Это предложение стоит рассматривать, как бонус, так как я хочу довести работу над сайтом до конца, чтобы получить полноценный желаемый результат.

Если покупатель захочет отказаться от бонуса, то это конечно его право, но цена при этом если и изменится, то не значительно, так как я заинтересован в первую очередь в том, чтобы покупатель получил доработанный продукт, чтобы в дальнейшем и мне и ему было спокойней, так как проект будет полноценно зарабатывать.

Не понятно, а почему бы сейчас не наростить тиц до 400 и продать сайт дороже как "доработанный продукт"? И какая часть денег будет направлена на поднятие тиц, так сказать, уже чужого сайта?

den197705
На сайте с 04.05.2008
Offline
108
#4
foran:
Не понятно, а почему бы сейчас не наростить тиц до 400 и продать сайт дороже как "доработанный продукт"?

Все же понятно. Деньги нужны сейчас.

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#5
foran:
И какая часть денег будет направлена на поднятие тиц, так сказать, уже чужого сайта?

Подробный список расходов будет предоставлен покупателю. Описывать это в теме нет смысла, ведь в конечном итоге важен именно результат, перспективы которого я обозначил в первом посте.

[Удален]
#6

Что нужно станцевать для того, чтобы увидеть сайты?

morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
#7
Nicrime:
Что нужно станцевать для того, чтобы увидеть сайты?

Как минимум заплатить за них

Оказываю консультации.
[Удален]
#8
morzan123:
Как минимум заплатить за них

как минимум? =)

кот в мешке за немалые деньги - это странный подход.

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#9

Это ЯКи и никто, их вам не покажет.

Хоть в истерике бейтесь ;)

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#10
motoman:
Некоторая сумма от продажи сайта будет вложена уже в Ваш сайт и по моим прогнозам тИЦ значительно увеличится и в итоге составит от 120 до 150тИЦ. ☝

В наше время это может означать полный пипец в гугле. ☝

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий