Продаю все сайты. ЯК, DMOZ, GGL, саты, сапа, 300+ штук...

morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
24501

Всем последний привет. Распродаю все имеющиеся проекты, саты, сайты, домены... кроме 1-2, и то не факт. Личные причины и личные обстоятельства. Вернусь в интернет нескоро, в том виде в котором есть сайчас. Постепенно буду продавать в течение пары месяцев большинство нажитого. Просьба не спамить личку - все, что готов продать, будет выкладываться в топик. Всякие гаранты за ваш счет. Возможна личная встреча в Москве - с вас пиво и орешки. Можно договориться на опт при сумме 100 000+.

Альфа банк, вебмани +1.8%, доллар = 31 рубль. На многие проекты слушаю предложения. Переоформление и разное всякое. У меня пока есть время, за копейки сливать не буду, цену загинать тоже. Хотелось бы реальные предложения услышать. Это все.

SEO блог

Один из самых любимых сайтов, развивался до последних дней. Личный блог... ссылка в подписи.

- Лучший блоггерский раздел по тематике в DMOZ

- тИЦ10, PR2, очень много внутряков с PR - более сотни

- GetGoodLinks

- исключительно авторский копирайтинг

- подписчики, стабильная посещаемость месяцами... все железно

- закуплено несколько десятков вечных в том же гетгл, с пр и без... все подтвержу

Все скриншоты заинтересованным, если нужно. Слушаю предложения...

Портал в GGL, туризм

- neks-tour.com.ua

- тИЦ20, PR3

- 3000 страниц в Я

- поиск дмоз, история 12 лет архив

Скрыт от оптимизаторов - развивался, добавлял новые статьи. Не успел.

Слушаю предложения... от 700 хотелось бы

Сайт о туризме, GGL

- тоже 3 ур уа

- DMOZ. Не поиск

- 200 страниц

- тИЦ10 PR3

- скрыт от оптимизаторов, раскручивался и развивался, писались статьи...

Слушаю предложения... желательно тоже за 700... сайт в самом каталоге, много страниц с PR3, 2, 1...

Красивый сайт в ЯК

- тематика отдых, многосторонняя, есть куда развивать

- зона региональная уа, как и выше

- тИЦ 50...80, свой

- В индексе сайт полностью, больше 20 страниц... осталось натянуть на двиг и сделать многостраничник. Есть куда развиваться - не совсем фирма, но и не портал.

Слушаю предложения... урл не покажу.

#5 Многостраничник на унике

- тиц30 пр2

- 2000 страниц в Я

- уник 70% копирайт по заявлению прошлого владельца

Трастлинк, наверное, полюбил бы. Вот только я его не люблю.

Слушаю от 300$

------------

Пока что 5 сайтов, следующую пачку на днях выложу, после продажи этой...

Оказываю консультации.
[Удален]
#1

Печально, что уходите. Что сподвигло на это? Какая-то жизненная ситуация в оффлайне или просто онлайн уже не приносит желаемого?

morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
#2
isenaleksei:
Печально, что уходите. Что сподвигло на это? Какая-то жизненная ситуация в оффлайне или просто онлайн уже не приносит желаемого?

Мне нужно кое что переосмыслить и решить проблемы в реале. На это нужно примерно пол года. Оставлю пару сайтов на еду и дорогу. + буду радовать серч СДЛами кучной работы, когда станет скучно. Вернусь в 13-14 годах. Приятно слышать ваши слова :o

chelnger
На сайте с 15.05.2008
Offline
136
#3

morzan123, блин, не ожидал, что даже блог продавать будешь, вроде как не планировал же... Если потом, когда вернёшься, сделаешь новый блог - кинь, пожалуйста, ссылку в лс или аську, приятно было читать...

P.S. Это всё из-за покупки авто? (Если личные причины или ещё что-нибудь в этом духе, извини, что затронул)

По теме:

1. "Красивый сайт в ЯК" - дроп? Давно дропнулся, >3 месяцев? От какой суммы отталкиваться?

2. "Многостраничник на унике" - можно url увидеть в лс?

И ещё, новостник тоже потом продавать будешь?

Z
На сайте с 22.03.2010
Offline
89
#4

Что ж, начнем :)

#5 Многостраничник на унике - 300$ дам. Урл в ЛС пожалуйста.

C
На сайте с 02.03.2012
Offline
43
#5
chelnger:
morzan123, блин, не ожидал, что даже блог продавать будешь, вроде как не планировал же... Если потом, когда вернёшься, сделаешь новый блог - кинь, пожалуйста, ссылку в лс или аську, приятно было читать...
P.S. Это всё из-за покупки авто? (Если личные причины или ещё что-нибудь в этом духе, извини, что затронул)
По теме:
1. "Красивый сайт в ЯК" - дроп? Давно дропнулся, >3 месяцев? От какой суммы отталкиваться?
2. "Многостраничник на унике" - можно url увидеть в лс?
И ещё, новостник тоже потом продавать будешь?

Тоже есть интерес к новостнику, когда?

"Многостраничник на унике" - 350$ - url в....

morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
#6
chelnger:
morzan123, блин, не ожидал, что даже блог продавать будешь, вроде как не планировал же... Если потом, когда вернёшься, сделаешь новый блог - кинь, пожалуйста, ссылку в лс или аську, приятно было читать...
P.S. Это всё из-за покупки авто? (Если личные причины или ещё что-нибудь в этом духе, извини, что затронул)
По теме:
1. "Красивый сайт в ЯК" - дроп? Давно дропнулся, >3 месяцев? От какой суммы отталкиваться?
2. "Многостраничник на унике" - можно url увидеть в лс?
И ещё, новостник тоже потом продавать будешь?

Это не авто, дроп, вроде бы да, от 600, новостник не буду пока или буду в числе последних.

M2
На сайте с 07.06.2010
Offline
107
#7

morzan123 Что то не понятно в название темы более 300 сайтов, с доходом в сапе в яках и т.д. а Вы выставили всего 5 сайтов. Или Вы сначала хотите продать простенькие, а самые вкусные на потом?

P.S. Прикупил бы хороших проектов.

Вы бы сделали табличку с сайтами (их показателями) ну и выложили бы

Куплю сайты до 50.000$ за сайт. Краткая история покупок тут (/ru/forum/660731) и ещё тут (/ru/forum/730938) ещё здесь (/ru/forum/comment/11034778) и здесь (/ru/forum/comment/12022157)
morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
#8

Тема соответствует реальности будет продано около 300 сайтов всего. Продаю просто частями. Купят что то добавлю еще что то

Grey23
На сайте с 15.04.2009
Offline
34
#9
morzan123:
#5 Многостраничник на унике

Здравствуйте! Можно и мне УРЛ в личку?

Fewal
На сайте с 26.12.2008
Offline
117
#10

400 долларов за многостраничник, хотелось бы увидеть сайт. (№5)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий