Продам сайт в ЯК

WPSmok
На сайте с 16.12.2007
Offline
117
52771

Каталог / Отдых / Туризм /

Укр. доменная зона *.com.ua

Естественные стабильные пузомерки: ТИЦ от 50 до 70 и PR=3.

Проиндексированный Яндексом, сайт визитка на html, 5 страниц.

Прошлогодний дроп. Шаблон уникальный, контент рерайт.

Сайт нигде не светился, ссылок\статей не продавал. Внутряк добавляется в аддурл без проблем.

Пару дней назад был наполнен контентом для бирж ссылок\статей, примерно +700 страниц. Подобный контент нормально индексируется, но если он по каким то причинам не устраивает\не нужен покупателю, то отдам сайт без него.

Регистратор аккредитованный ICANN - Укрнеймс, передача домена - пушем.

Урл показывается только победителю аукциона.

Аукцион:

Старт - 600$
Шаг - 25$
Блиц - 750$

Окончание аукциона - 24 часа после последней ставки или по блицу. Победитель аукциона оплачивает сайт в течении суток, после окончания аукциона, если он не делает этого, то возможность выкупить сайт переходит участнику сделавшему предпоследнюю ставку.

p.s.

Аттестат продавца webmoney, BL>100.

Работаю только с людьми имеющими перс. аттестат wm или выше.

Верю в карму.
S
На сайте с 15.03.2004
Offline
72
#1

Опять Я, опять школьник (как мне тут пишут в репу) сделал старт.

Have not yet
[Удален]
#2

Передача другому регистратору возможна?

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#3
WPSmok:
Укрнеймс, передача домена - пушем.

администратор домены вы? переоформление будет?

WPSmok
На сайте с 16.12.2007
Offline
117
#4
Scooter:
сделал старт.

Старт принят.

Acit:
Передача другому регистратору возможна?

В этом нет никакой необходимости.

Во время продажи я передаю домен пушем, чтобы передача домена прошла моментально, а не затянулась на несколько дней, как может быть в случае с трансфером. А уже от него можете трансферить куда захотите. 🍿

Germe$
На сайте с 02.12.2009
Offline
33
#5
WPSmok:
А уже от него можете трансферить куда захотите

Через 2 месяца, вроде как.

WPSmok
На сайте с 16.12.2007
Offline
117
#6
vandamme:
администратор домены вы? переоформление будет?

Вы по моему уже задавали подобный вопрос в моих темах и я вам на него уже отвечал. В данный момент во вхуизах домена указаны данные регистратора, сомневаться в честности которого по моему глупо. При передаче домена пушем они не меняются. Этот момент некоторые считают плюсом. ☝

Germe$:
Через 2 месяца, вроде как.

Через два месяца после чего? Если вы имеете ввиду дату реги\продления то два месяца давно уже прошли, а если после пуша - то этого не может быть, думаю. :)

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#7

разве администратор не может вернусь себе домен пофигу что там прописано во вхуисе?

https://support.ukrnames.com/index.php?_m=downloads&_a=viewdownload&downloaditemid=1

[Удален]
#8

Да не, с укрнаймесом связываться - себе дороже. Был интерес в проекте, но увы. И да, после пуша, все ровно ждать 2 месяца, чтобы сделать трансфер.

WPSmok
На сайте с 16.12.2007
Offline
117
#9
vandamme:
разве администратор не может вернусь себе домен пофигу что там прописано во вхуисе?

Какого именно администратора вы сейчас имеете ввиду, меня как бывшего владельца домена в случае его продажи? У меня не будет для этого никаких оснований и такой возможности тоже.

WPSmok добавил 25.03.2011 в 22:45

Acit:
И да, после пуша, все ровно ждать 2 месяца, чтобы сделать трансфер.

Это вы подсмотрели уже в этой теме или сами придумали? 😂

Этого просто быть не может! ☝

WPSmok добавил 25.03.2011 в 22:55

vandamme:
https://support.ukrnames.com/index.p...wnloaditemid=1

Да, в прошлый раз вы тоже давали эту ссылку. 😂

Если вы хотите чтобы в данных к домену был указан именно ваш admin-c вместо данных регистратора, которые сейчас указаны, то да - вам нужно будет написать для этого такое письмо. Объясните пожалуйста каким образом вы это привязываете к *возврату домена администратором*? Типа Укрнеймс его себе может забрать у своего клиента? 🍿

WPSmok добавил 25.03.2011 в 22:59

vandamme:
https://support.ukrnames.com/index.p...wnloaditemid=1

Эта ссылка была бы уместна, если бы в данных домена указаны были мои личные данные и они не изменялись после пуша. Тогда теоретически можно предположить, что у меня была бы возможность вернуть себе домен. Но ведь там стоят данные самого регистратора. ☝

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#10

вообще с украинскими регистраторами лучше не связываться, по такой схеме у меня домен hotel-zhytomyr.com увели. Сначало продали, потом вернули через пару месяцев, была тема тут

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий