Продажа уникальных сателлитов

bakalev
На сайте с 31.08.2009
Offline
156
11289

Открываю свою новую тему, в связи с продажей новых сателлитов, пока на Joomla (по мере работы буду осваивать другие движки). Предыдущая тема закончилась плачевно, почти все улетели из индекса в один день. Было много разных мнений насчет движка, контента, стука (можете прочесть последний десяток страниц старой темы). Рассусоливать на эту тему уже не хочу, и хотя есть покупатели на старые сайты, решил освоить популярный движок, дабы минимизировать риски. Теперь буду выставлять только по одному скрину, который после продажи будет удаляться. Также буду более тщательно работать с контентом. Дизайн как всегда уник, регулярно буду менять верстку (переделывать модули, div, css классы). Можно по желанию убрать боковые панели в noindex, дабы не дублировать контент.

Работаю только через личку, в аське не сижу!! Если кто-то отписывает в Вашу аську от моего имени, это точно не я.

Первый сат на авто тематику, страниц 50. Цена 50$. Можно сразу в личку стучать, если скрина нет - сайт продан.

Все, я спать.

Профессиональный дизайн сайтов ( /ru/forum/854274 ) | skype: baka-lev | telegram: @bakalev | почта: bakalev4665@gmail.com ===>Смотрите портфолио ( https://www.weblancer.net/users/bakalev/ )<===
bakalev
На сайте с 31.08.2009
Offline
156
#1

Продам сат для мам, страниц 50. Цена 50$. Можно сразу в личку стучать, если скрина нет - сайт продан.

nicha
На сайте с 29.10.2005
Offline
142
#2

забираю, реквизиты в ЛС

bakalev
На сайте с 31.08.2009
Offline
156
#3

Сателлит, тематика Строительство. Страниц 50. Цена 50$. Можно сразу в личку стучать, если скрина нет - сайт продан.

Также могу взяться за разработку готовых сайтов для сателлитов, без контента. В смысле Вы говорите мне тематику (берусь не за все тематики), я рисую диз, верстаю под джумлу (можно и мой движок) и отдаю Вам файлы (останется только набить контентом). Цена 30$. (примеры дизайнов в прошлой теме, а также вот делал сайт на рерайте: тиц). При заказах от 10 цена 25$. Все вопросы в личке.

Olrus
На сайте с 26.03.2009
Offline
96
#4

беру Строительство.

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#5

ТС, нужно под заказ сделать сайт, подобный тому, который забрали по строительству

Мои услуги: Крауд ссылки, соц сигналы и др. / (/ru/forum/994667)Вечные ссылки в статьях / (/ru/forum/997379)Ссылки в Яндекс сервисах / (/ru/forum/1007355)Блоги (/ru/forum/1007357)
bakalev
На сайте с 31.08.2009
Offline
156
#6

mobilife отписал, сделаю.

Olrus
На сайте с 26.03.2009
Offline
96
#7

Прикупил по строительству. Единственное, подправил немного под себя (не без этого конечно). А так в целом доволен, хороший получился сателлит. bakalev, благодарю.

A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#8

Тс, дак если вы на джумле делаете, то скрины можно и не удалять. Вас же тогда по движку спалили\сдали

bakalev
На сайте с 31.08.2009
Offline
156
#9

askary да ну, не хочу рисковать

Alexander.n
На сайте с 04.11.2009
Offline
86
#10

Это как сказать еще про движок, у меня на нем некоторые сайты ТС сидят и нормально сидят в индексе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий