PR-кампании в социальной сети "Вконтакте"

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
10059

Предлагаю услуги комплексных PR-кампаний в социальной сети "Вконтакте".

PR - (от англ. public relations) связи с общественностью. Это не грязь, не потоки лжи, это просто грамотно построенная цепочка продавец-покупатель, когда продавец с покупателем не только деньги считают да косо смотрят друг на друга, но и доверяют друг другу, уважают и так далее. Хорошая аура создается, а с ней повышаются и продажи.

Сначала говорите тему, показываете проект, я говорю, есть ли смысл или нет.

Эффект от работы будет намного лучшим, если перед тем, как стартовать Вы получите платную консультацию. В ней я расскажу о том, что вообще из себя представляет рынок Вконтакте, как здесь можно двигаться и насколько эффективно. Расскажу и об основных инструментах (группы+приложения). Стоимость такой консультации 30 wmz. По времени не ограничиваю. Z177108713388 вот сюда пересылаете 30 wmz и стучитесь в аську 218-ноль13-43ноль.

Кому консультация не нужна, дело такое, я дам и коммерческое. Просто считаю, что лучше понимать то, за что платишь деньги.

Какие инструменты:

  • группы Вконтакте (создание, баннерные сети, поддержание активности)
  • приложения Вконтакте (создание, интеграция с группой, вирусный маркетинг, реклама в целевых нишах)
  • таргетированная реклама
  • и много чего еще.

Минимальный бюджет - 300 wmz. Максимальный не ограничен. Есть клиенты и по 2к в месяц. Особенно при построении кампании с приложением получается хорошая цепь. Приложение зарабатывает голоса, их пускаем на рекламу и конкурсы и так далее.

Добро пожаловать. Особенно обратите внимания на приложения! Есть шансы зайти на рынок первыми в нише!

Модераторы, если не в тот раздел занес, перенесите, пожалуста.

[Удален]
#1

Рекомендую. :)

yaroslav89
На сайте с 18.01.2009
Offline
196
#2

Pantion, а какой поток посетителей возможен при бюджете к примеру 300-400$ ? (тематика авто)

Приложения, я так понял пишите Вы? т.е. создаете флеш игры?

Если мне нужна аудитория исключительно в возрасте 25-35 лет, то врядли люди захотят играть в игры ...

Коэффициенты Букмекерских Компаний / Спортивные данные / www.spoyer.ru
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#3
Pantion, а какой поток посетителей возможен при бюджете к примеру 300-400$ ? (тематика авто)

Смотря какими методами пользоваться. Но вообще аудитория нужная здесь есть. Это сумма небольшая, по сути. 20 тысяч человек можно посвятить. Чем больше идет продвижение, тем дешевле стоит каждый посетитель, поскольку сначала надо группа грамотная, чтобы вокруг нее собирались люди.

Приложения, я так понял пишите Вы? т.е. создаете флеш игры?

Не обязательно. Сервисы тоже.

Если мне нужна аудитория исключительно в возрасте 25-35 лет, то врядли люди захотят играть в игры ...

Если было бы все так просто, я бы не делал из этого отдельную тему:) Вариантов достаточно много. И по автотематике тоже.

Pantion добавил 26.05.2010 в 11:57

ПО авто за несколько месяцев можно выйти в одну из центральных групп. Живых, оригинальных групп.

[Удален]
#4

Работаем с ТС именно по вконтакту в ряде тематик, потому знаю его работу не по наслышке и так сказать изнутри. Могу смело рекомендовать для сотрудничества.

Что мы имеем благодаря взаимодействию: хорошие, живые, работающие группы, которые используем как площадки для самых разных целей: информирование пользователей о продуктах и услугах, вовлечение в акции, повышение лояльности, донесение нужного контента до масс и многое другое.

Наша работа строится именно на сотрудничестве: я принимаю непосредственное участие в том, что происходит в группах. В нашей работе мы делаем упор на контент, и благодаря хорошей работе Pantionа по продвижению и развитию группы имеем хорошие результаты.

B
На сайте с 21.02.2008
Offline
90
#5

Pantion, написал в личку, жду ответа:)

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#6

Да-да, всем ответил. Пишем - не стесняемся.

[Удален]
#7

Хотел бы воспользоваться услугами и получить консультацию. Если есть возможность, свяжитесь по ICQ со мной.

Спасибо.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#8

Актуально:)

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#9

добро пожаловать:)

[Удален]
#10

Можете показать примеры вашей работы?

Каков был эффект? (покупатели, посетители)

Поподробнее если не трудно сюда или в личку.

EdgarSeo добавил 25.06.2010 в 15:18

Psycho:
Рекомендую. :)

Может вы чего нибудь покажите?

Почему рекомендуете? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий