Услуга по размещению ссылок на траст ресурсах. Рост позиций НЧ, CЧ и ТИЦ, PR. Скидки!

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
22149

Здравствуйте.

Хочу предоставить вам услугу по размещению ваших ссылок на различных хороших и трастовых ресурсах. Многие имеют ТИЦ и ПР. Все ресурсы старые.
Размещенные ссылки в последствие могут дать рост вашему сайту по продвигаемым ключевым словам в Яндексе и Гугле. Повысить траст вашего ресурса. Возможно повысить тиц, pr.
Или просто разбавить ссылочную массу у вашего сайта для естественности в глазах поисковых систем.

Тариф 1 - Размещение ссылок под Яндекс. Количество ресурсов под размещение 1000.

Полный отчёт: все сайты где размещены ваши ссылки. Примерно по статистике это будет 300-1000 сайтов.

Стоимость 70$ Но для пользователей searchengines скидка 10$. Итого стоимость будет 60$

Тариф 2 - Размещение ссылок под Гугол. Количество ресурсов под размещение 1000.

Полный отчёт: все сайты где размещены ваши ссылки. Примерно по статистике это будет 500-1000 сайтов.

Стоимость 70$ Но для пользователей searchengines скидка 10$. Итого стоимость будет 60$

Тариф 3 - Размещение ссылок под Яндекс и Гугол с ещё большей скидкой (включает в себя тарифы 1 и 2). Дополнительная скидка составит 10$ Итого вместо 120 стоимость будет 110$

Полный отчёт.

Бесплатная услуга - Все урл добавляю в гугол и яндекс, ускоряю индексацию, различными методами.

Так же подскажу сервисы усиления ссылок. Для улучшения отдачи от размещённых ссылок.

Тарифы номер 1 и 2 не пересекаются. Базы разные. Все площадки старые и трастовые. Многие площадки имеют тиц и пр. Нужны примеры размещения, пишите. Есть вопросы, пишите. Контакты чуть ниже.

В базах нету форумов, профилей, комментариев, невидимых ссылок и прочего... Только красивое размещение ваших ссылок в тексте. На хороших ресурсах. Количество размещений ограниченно. Ручное размещение ссылок. Контент где будут размещены ссылки, будет тематический, написанный копирайтером.

Что даст размещение ?

Наращивание ссылочной массы.

Разбавление ссылочной массы.

Рост по НЧ и СЧ запросам (Не забываем про оптимизацию сайта и про подбор анкоров).

Возможен не большой рост тиц. В пределах 10-40. (Есть примеры сайтов с этим результатом).

Что нужно для заказа ?

Сайт или урлы. Вы можете указать свои ключевые слова или могу помочь вам подобрать ключевые слова. Возможно без анкорное размещение или смешанное (анкорные ссылки и без анкорные).

Как со мной связаться, контакты:

Лучше всего написать мне на почту progoniseo@gmail.com

ICQ 576136259 (могут не пройти сообщения от вас ко мне или от меня к вам).

Так что пишите лучше на почту или пишите в PM (личные сообщения). Контакты только эти. Есть вопросы, нужны примеры, пишите..

Возможно оплата с Вебмани. Яндекс Деньги. Киви или сбербанка онлайн. При опте можно обговорить скидки.

WMZ - Z368967148888 или WMR R834891388046 .по курсу 36. При оплате (в примечании) указывайте почту с которой будете отсылать урлы (она же почта для связи) и она же куда скинуть отчет.

Остальные реквизиты предоставляются при заказе размещения.

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#1

Делал заказ месяц назад.

Заказал сразу оптом 4 сайта. По полному пакету номер 3. Для каждого. Получил дополнительную скидку.

Вобшем по отчётам. Всё красиво. Очень много ссылок. Красиво размещены на отдельных страницах. В тексте. Текста как я понял делаются под каждый сайт свои. Что круто!

По всем ссылкам можно пройтись, что есть в отчете, их реально много. Как и заявлено у ТС у части сайтов, есть тиц и пр. Все сайты старые.

По происшествию времени в гугле и яндеке подросло количество ссылок. Сайты подросли по позициям по продвигаемым ключам. Подрос трафик. Даже капнул тиц.

Вобшем советую, даже если просто чуток новых ссылок за недорого нарастить на свои сайты.

Заказал услугу ещё для 10 сайтов. Буду работать с ТС.

Спасибо.

Мои услуги: Крауд ссылки, соц сигналы и др. / (/ru/forum/994667)Вечные ссылки в статьях / (/ru/forum/997379)Ссылки в Яндекс сервисах / (/ru/forum/1007355)Блоги (/ru/forum/1007357)
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#2

Обращайтесь ещё. Новый заказ от вас видел. Не забудьте усилить ссылки. Через те сервисы, что писал. (Если конечно уже не сделали это).

Кирилл677
На сайте с 14.12.2010
Offline
116
#3

Заказывал на тест услугу одну под яндекс и другую под гугол. На обоих сайтах в течение времени появились новые ссылочки. И заметен рост по Нч и Сч. Были так же переходы людей с сайтов, где были сделаны размещения. По ресурсам, где происходит размещение довольно хорошие, у многих тиц и пр. Посмотрел по возрасту большинство, ресурсы старенькие. Не ожидал, за такую низкую цену, прикупить столько ссылочек.

ТС'у спасибо. Учитывая цену. Интересное и выгодное предложение. Стоит пробовать. Чуть позже скину ещё сайты.

seomaniac
На сайте с 30.06.2008
Offline
66
#4
mobilife:
Делал заказ месяц назад.
.......
Подрос трафик. Даже капнул тиц.

Апдейта тиц уже месяц нет, что и где у Вас капнуло?

ТС, каким софтом размещаются ссылки? И дайте, пожалуйста, пример, как ссылки будут размещены на страницах.

Стабильный тИЦ для ваших сайтов! (/ru/forum/862132)
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#5

Размещается уже услуга три - четыре месяца в тестовом режиме, в том числе и на этом форуме, для набора статистики, оптимизации и ускорению работы. Так что, есть люди, которые заказали, когда только начал предлагать постоянным клиентам. Как следствие и результаты. В том числе и на своих сайтах.

Софт называется руки, ручное размещение. Есть конечно вспомогательные средства которые ускоряют рассылку или чуть убыстряют размещения и помогают собрать отчёт, проверить. Сроки обсуждаются индивидуально. Примеры, индексация ресурсов, всё будет представлено клиентам по указанным контактам, при консультации. А в остальном в объявление сказано как будет размещена ссылка... в тексте на отдельной странице. Контент будет тематический, написанный копирайтером, входит в стоимость.

zolott
На сайте с 08.05.2013
Offline
59
#6

Делал опт заказ по услуге. Результат. Рост ссылок в гугле и яндекс. Делал для разбавления ссылочной массы и прокачки определённых запросов. Как результат, рост по этим запросам + потянули за рост хвостов.

Были замечены переходы с сайтов где размещались ссылки.

Вобщем спасибо. Потом сделаю ещё заказ.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#7
mobilife:
Красиво размещены на отдельных страницах. В тексте.

Что-то я не понял. Это не профили? Т.е. размещение идет в статьях? Если да, то хотелось бы взглянуть на примеры.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Б
На сайте с 26.01.2013
Offline
85
#8

mursoul спросить можно про доноры? Вот например, можете указать нам (потенциальным клиентам или просто интересующимся) есть донор сколько в среднем у него страниц, сколько исходящих ссылок, насколько он заспамлен, если в планах ограничения по размещению ссылок на одном доноре, являются ли эти сайты сеткой или нет, сколько дней, лет донорам? )))

Просто нужно понять, что может получиться в итоге. Не получиться ли так, что заплатив 6 центов (за ссылку) за ручное размещение написание статьи и получить санкции от ПС?

P.S. само по себе предложение интересное.

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#9

Также хотелось бы посмотреть на примеры размещения. Статьи размножаются или как?

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#10

Я вобшем то написал, что ни каких профилей и т.д.

Размещение везде делается по разному где -то в тексте по типу постового. Где-то в большом тексте. Где -то в не большом на странице уже с контентом. А так вобшем делаю для продвижения сайтов как один из способов нарастить чуток ссылок.

Сложно говорить о том сколько ссылок у ресурсов. Где -то больше. Где -то меньше. Ведь нужно это понимать... Золотых гор не существует. Также я немножко обновляю - дополняю базы. Как следствие там может быть вобше относительный минимум внешних ссылок.

Я так же написал, в объявление количество размещений ограниченно.

По параметрам, разные от 0 до 2200 тиц примерно. Для меня важней параметр индексация в яндексе, в базе под яндекс. В гугле, в базе под гугол.

И чтоб от этого всего был эффект на продвигаемых ключах. (Не исключая оптимизацию и другие работы)

По индексации кому будет интересно из клиентов. Конечно предоставлю данные. Количество страниц в индексе разное. Ведь ресурсов та не так уж и мало. А много.... А цена минимальна.

Нет не сетка. Разные сайты. Разное размещение.

Да можно указать разные урлы для размещения и ключи примерно можно указать 10-100 ссылок. Где -то будет возможность несколько ссылок сразу разместить. Это можно обсудить.

Те текста - контент, что делаются для размещения, да размножается. Так же есть возможность сделать контента больше. Для этого стоит мне написать и обсудить этот вопрос лично. Цена вырастит чутка. Но зато с индексацией будет лучше.

Примеры скину.

Так же несколько уже человек заказало. Если будет возможность у них, обязательно отпишутся.

Несколько человек спросили про усиление ссылок. Это не мой хэндмейн. Сервисы довольна известные.

Так же имею право отказать человеку в размещение. Без объяснений. Или как только все места будут заняты. Так что не обижайтесь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий