Качественный рерайт от 50 рублей. Жесткое соблюдение сроков

Иван Хмелинин
На сайте с 04.06.2008
Offline
96
53092

Здравствуйте уважаемые заказчики!

Хочу предложить вам услугу рерайта. На выходе вы получите приятные читабельные тексты. Под рерайтом я подразумеваю изложение исходного текста своими словами. Синонимизация – это не про меня. Никаких автоматических программ. Только ручной труд :)

Цена: 32 руб за 1000 символов без пробелов - с вашим исходным текстом.

37 руб за 1000 символов без пробелов - с самостоятельным поиском исходного текста.

Оплата: WebMoney

В день могу обрабатывать до 40 000 знаков (без пробелов).

Пример моего рерайта («До» и «После»):

Тематики: готов в принципе к любым адекватным. Сам очень люблю работать с «красотой и здоровьем».

Сроки для каждого заказчика устанавливаются с точностью до часа. Если я сорву срок – вы платите мне всего 50% от стоимости работы.

Т.к. на этом форуме у меня пока нет обратной связи, я хочу сделать 3 работы за отзыв. Максимальный объем статьи – 3 000 знаков на одного обратившегося.

Связь: ivantext@gmail.com

Личные Сообщения

ICQ: 77-025-77

Я очень дорожу своей репутацией, поэтому не хочу подводить заказчиков по срокам или с качеством. Это не в моих интересах.

Буду рад долгосрочному сотрудничеству.

С уважением Иван.

Изготовление контентных сателлитов на Wordpress - icq 770-25-77
Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#1
olegich1991:
Здравствуйте уважаемые заказчики!
я хочу сделать 3 работы за отзыв. Максимальный объем статьи – 3 000 знаков на одного обратившегося.

Здравствуйте! Запишусь за отзыв. ТЗ скину в ЛС ;)

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
SE
На сайте с 26.02.2006
Offline
71
#2

Записываюсь за отзыв, задание отправил )

Иван Хмелинин
На сайте с 04.06.2008
Offline
96
#3

Сделал рерайт двух статей участникам Worthy jobs и saint_evil.

Осталось одно место за отзыв.

С уважением Иван.

[Удален]
#4

Если подойду запишусь.

kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#5

Эх. Немножко не успел на отзыв.

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#6

Ёпрст! Вот это скорость! :)

Не успел скинуть ТС-у в ЛС задание, как буквально минут через 15 получил готовый текст на 3к знаков. И самое главное, что это не отразилось на качестве: ошибок не обнаружил, уникальность высокая (по адвего - 99%).

Да, есть тавтологии, но в данном случае это не так страшно. Да и не очень много их ;)

В общем, работой доволен! Оценка - 5/5.

olegich1991, спасибо :)

P.S. Отмечу и то, что человек приятен в общении.

Иван Хмелинин
На сайте с 04.06.2008
Offline
96
#7

Worthy jobs, спасибо за отзыв. С вами было приятно работать.

Все места "за отзыв" закончились. Думаю, совсем скоро другие пользователи напишут свои мнения.

С уважением Иван.

P.S. не забывайте про скидки! Информация в первом посте.

SE
На сайте с 26.02.2006
Offline
71
#8

Вот и мой отзыв: рерайт сделан оперативно (30 минут), что может являться конкурентным преимуществом по сравнению со многими предложениями на форуме. При прочтении текста пару раз глаз зацепился, но это может я такой внимательный, для биржевых статей (а это предназначение в моем случае) подойдет однозначно. Так что в сочетании с ценой и оперативностью мне такой вариант подошел.

[Удален]
#9

Мой отзыв

Рерайт статьи про женскую болезнь молочницу.

По времени все быстро, но следует отметить, что соблюдение сроков, разумнее проверять на больших объемах (200 000 и более), по-моему мнению.

Насчет самого рерайта. Уникальность текста выше 95% по адвего и ЕТХТ (а как говаривал Робокоп, все что выше 90% считается рабочим.)

Небольшие поправочки. Тавтология: "как можно вылечить эту «молочницу», если вы вдруг заболели этой болезнью." имеет место быть в небольшом количестве, там, где ее можно избежать. да и эту «молочницу» можно перефразировать.

"Если у беременной женщины есть кандидоз, это значит, что у будущего ребенка будет заболевание детской «молочницей». " - рекомендую присмотреться к употреблению слов это, то, что, чтобы и заменой их на синонимы основного слова. Не бойтесь употреблять существительные, тем более если они являются ключами (НЧ ВЧ СЧ и т.д.) запросами. Само собой, не надо их лепить подряд и везде, но все же.

Вышеуказанное не является критикой, а посылом к возможному размышлению для автора.

В свою статью я внесу 4-5 небольших изменений, но это МОЙ БЗИК.

Считаю соотношение цены указанной в первом посте и качества того, что я получил, более чем выгодным. Особенно учитывая то, что автор только начинает на этом форуме свою трудовую деятельность. К первым заказам отношение будет сверхвнимательным. В переписке автор корректен и конкретен, оба качества, которые сам ценю в бизнесе.

Успехов автору в его трудах.

Иван Хмелинин
На сайте с 04.06.2008
Offline
96
#10

Спасибо большое за отзывы.

Насчет замечаний все понял, приму к сведению.

Свободен для заказов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий