Ищем партнеров для изготовления ресурсов

EU
На сайте с 28.05.2011
Offline
0
1002

Добрый день!

Ищем специалистов, оптимизаторов, проектных менеджеров

для изготовления нижеследующих ресурсов на паритетной основе

контактная информация eurotech.ua@gmail.com

apt.com.ua Apartment, apt, аппартаменты, аренда, покупка, продажа, недвижимость

brelok.com.ua Сувенирная продукция в наличии и под заказ, брелоки любой сложности

copycentre.com.ua Полиграфия и реклама, копицентр

copycentre.kiev.ua Полиграфия и реклама, копицентр

copycenter.net.ua Полиграфия и реклама, копицентр

copycentre.net.ua Полиграфия и реклама, копицентр

copycentr.net.ua Полиграфия и реклама, копицентр

cube.com.ua Тематика не определена, любая тематика

osmd.kiev.ua Все о жилищных проблемах

osmd.com.ua Все о жилищных проблемах

osmd.od.ua Все о жилищных проблемах

politika.ua Все о политике, экономике и бизнесе в Украине

politic.ua Все о политике, экономике и бизнесе в Украине

politik.ua Все о политике, экономике и бизнесе в Украине

wanted.od.ua Автомобили, автомобильный тюнинг

drift.ua Автомобили, автомобильный тюнинг, все об украинском дрифте (интернет портал про автоспорт

с основной доминирующей тематикой - дрифт (управляемый занос) а так же драг, слалом

и прочие спортивные автомобильные дисциплины. Встроенный интернет магазин и стол

заказов по доставке на Украину запчастей для тюнинга автомобилей.

crim.ua Все о полуострове крым, отдых, туризм, недвижимость

krim.ua Все о полуострове крым, отдых, туризм, недвижимость

zatoca.ua Все о Затоке, отдых на Черном Море, Одесса, аренда, Онлайн бронирование отелей,

гостиниц, баз отдыха северного побережья ЧМ, т.е. Одесса, Коблево, Каролино-Бугаз,

Сергеевка и так далее. Продажа лодок, катеров, лодочных моторов. Агенство недвижимости.

Путеводитель по побережью, ночным клубам.

universam.ua Все об товарах, продовольственная, промтоварная группа, рубрикатор универсамов, магазинов,

кэш и керри Украины.

acrylnails.net Все о красоте и уходе за ногтями, наращивание маникюр, материалы для ногтей

acrylnails.net.ua Все о красоте и уходе за ногтями, наращивание маникюр, материалы для ногтей

beautynail.net.ua Все о красоте и уходе за ногтями, наращивание маникюр, материалы для ногтей

beautynails.net.ua Все о красоте и уходе за ногтями, наращивание маникюр, материалы для ногтей

bestnails.net.ua Все о красоте и уходе за ногтями, наращивание маникюр, материалы для ногтей

beautynail.com.ua Все о красоте и уходе за ногтями, наращивание маникюр, материалы для ногтей

gelnails.com.ua Все о красоте и уходе за ногтями, наращивание маникюр, материалы для ногтей

gelnail.net.ua Все о красоте и уходе за ногтями, наращивание маникюр, материалы для ногтей

levole.com.ua Все о красоте и уходе за ногтями, наращивание маникюр, материалы для ногтей

levole.kiev.ua Все о красоте и уходе за ногтями, наращивание маникюр, материалы для ногтей

levole.net.ua Все о красоте и уходе за ногтями, наращивание маникюр, материалы для ногтей

meganails.com.ua Все о красоте и уходе за ногтями, наращивание маникюр, материалы для ногтей

meganails.net Все о красоте и уходе за ногтями, наращивание маникюр, материалы для ногтей

meganails.net.ua Все о красоте и уходе за ногтями, наращивание маникюр, материалы для ногтей

naildesign.net.ua Все о красоте и уходе за ногтями, наращивание маникюр, материалы для ногтей

nailfashion.net.ua Все о красоте и уходе за ногтями, наращивание маникюр, материалы для ногтей

supernails.com.ua Все о красоте и уходе за ногтями, наращивание маникюр, материалы для ногтей

supernails.net Все о красоте и уходе за ногтями, наращивание маникюр, материалы для ногтей

supernails.com.ua Все о красоте и уходе за ногтями, наращивание маникюр, материалы для ногтей

webid.net.ua Все о создании раскрутке сайтов в интернете

5nizza.net.ua Все о фастфудах и общественном питании, рестораны, бары

GROB666
На сайте с 13.01.2011
Offline
29
#1

Вы цену себе представляете хотя бы образно???

DiAksID
На сайте с 02.08.2008
Offline
218
#2
GROB666:
Вы цену себе представляете хотя бы образно???
eurotech.ua:

...
Ищем специалистов, оптимизаторов, проектных менеджеров
для изготовления нижеследующих ресурсов на паритетной основе
...

как всегда: "с меня гениальная идея и мелочёвка вроде доменов и дешёвенького хоста, с вас всё остальное..." 😂 как бе паритет...

show must go on !!!...
forfun
На сайте с 31.07.2006
Offline
129
#3
DiAksID:
как всегда: "с меня гениальная идея и мелочёвка вроде доменов и дешёвенького хоста, с вас всё остальное..." 😂 как бе паритет...

ПЛЮСАНУЛ

ТС - прайс в тему киньте, паритета, плиз

Каталог услуг по настройке сайтов и веб-систем (https://www.nksystems.ru) // Каталог услуг по настройке интернет-рекламы (https://nkads.ru) || {Я.Пробивки (http://tools.promosite.ru/?from=8879)} || Сердитый хостинг за 118р./месяц (https://www.hostland.ru/?r=461d4a2c)
EU
На сайте с 28.05.2011
Offline
0
#4
GROB666:
Вы цену себе представляете хотя бы образно???

мы все себе представляем реально потому как уже делаем два проекта образом описанным выше,

если у Вас есть мысли или предложения плиз в личку.

спасибо

LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
236
#5

Бизнес-модель? Способы монетизации? Размер инвестиций?

Кучу доменов и я могу скинуть, и гораздо более красивых

И что в вашем понимании означает паритетная основа: с другой стороны - работа, а что с вашей?

EU
На сайте с 28.05.2011
Offline
0
#6
LiteCat:
Бизнес-модель? Способы монетизации? Размер инвестиций?
Кучу доменов и я могу скинуть, и гораздо более красивых

И что в вашем понимании означает паритетная основа: с другой стороны - работа, а что с вашей?

я с Вами не соревнуюсь

eurotech.ua добавил 01.06.2011 в 22:02

eurotech.ua:
я с Вами не соревнуюсь

паритетная основа - право на равное представительство при совместном участии

с нашей стороны - небольшое финансирование

поддержка по полиграфии, частично по рекламным носителям

еще может быть такой вариант, у кого то есть готовый или полуготовый сайт

на совпадающую тематику с базой, который можно пристроить к определенному домену

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий