Продам сайт, тема Дом и Сад

12
KB
На сайте с 15.01.2018
Offline
18
6830

Продам хороший сайт на Wordpress. Тема Дом и Сад. Зона .org, сайт на https . С 2012 года. Весь контент уник, фото в рецептах - уник. (Часть контента может быть растащена всякими дорами). Сайт для людей 100%. Посещалка - 3000 человек в день. Когда-то было 10 000...эх... Посещалка упала в связи с кучей сейчас похожих сайтов и неактуальностью части контента. Плюс, не обновляю вообще. На данный момент - 30% яндекс, 70% гугл. Заинтересованному покупателю с более менее нормальной репой предоставлю все статистики, что надо. Монетизация - только адсенс всегда была. 100-150 долларов в месяц. Маловато. Но что ж поделать. Причина продажи - ушла совсем в другую тематику. Тратить деньги на этот сайт не хочу и нет времени.

Аукцион: Старт - 2000$

Шаг - 100$

Блиц - 4000$

Уважаемые покупатели. К сожалению, я принимаю оплату только по Paypal в долларах, так как нахожусь в США и никаких других финансовых связей с родиной у меня нет. Если вы согласны на подобный геморрой, обращайтесь в личку за адресом сайта. С удовольствием соглашусь на передачу сайта через гаранта. Если предложите блиц, в подарок отдам говносайт (но с уник текстом и хорошим DA) темы дом и сад на английском языке (посещалка 20 человек в день и там вообще все можно по уму сделать с long tail keywords а не как попало я сделала изначально).

В
На сайте с 10.08.2010
Offline
125
#1
Тратить деньги на этот сайт не хочу и нет времени.

судя по описанию, вы их только получаете с этого сайта, и времени не тратите.

так что же осталось за кадром? )

KB
На сайте с 15.01.2018
Offline
18
#2

Вентилятор, чтобы рос сайт на него нужно тратить время и деньги - заказывать и публиковать статьи, искать хорошие ключи. Если вы не знаете, что это такое - почитайте данный форум. В США 100 долларов в месяц это не деньги. Избавляюсь от балласта.

Забыла указать - окончание аукциона - через 48 часов после последнего шага.

NM
На сайте с 18.02.2011
Offline
181
#3

Старт.....

https://clck.ru/37jxNm пытаюсь здесь отбить просадку в РСЯ Распродажа сайтов https://docs.google.com/spreadsheets/d/1m63GJQUZMrrhTxT2aoAQBX_722Kte2PfvTQEON_SgGE/
Footballer
На сайте с 01.07.2010
Offline
102
#4

Шаг............

Куплю сайты с трафиком и доходом Adsense.
S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#5

Знаком этот сайт, в свое время столкнулся с хозяйкой. Была у нее проблема с сертификатом, я ее решил, ну и параллельно убрал некоторые косяки. Все делал бесплатно, я сам предложил. Позднее предложил хорошие условия оптимизировать и продвинуть его, перед этим работал с французским сайтом в этой же теме и через несколько месяцев тот в своем языковом регионе занял стабильный топ-3.

Я так тогда и не понял, что это было, но у хозяйки возникла мысль, что я ей влепил исходящие ссылки в коде, якобы после меня появились исходящие ссылки на сайте, ничем это не подтвердив. Я галантно раскланялся, но осадок остался неприятный. Я работаю в бурже очень давно и до такого никогда не опускался и все мои клиенты обо мне хорошего мнения.....к чему я это все написал, чтобы имели ввиду о тонкостях мышления владелицы сайта. Есть хорошая пословица - береженого бог бережет.

На счет посещаемости, я промолчу, сами прочекайте сайт, и близко такого трафика не увидите. Кстати глянул сайт сейчас, похоже на нем поменяли шаблон или кто-то что-то пытался колупать, но факт остается фактом - все косяки опять на своих местах :)

Катерина, ничего личного, но я констатирую факты и говорю прямо, сайт этих денег не стоит!

пысы......светить сайт не в моих правилах, обращайтесь по урлу к хозяйке

KB
На сайте с 15.01.2018
Offline
18
#6
smurf:
Знаком этот сайт, в свое время столкнулся с хозяйкой. Была у нее проблема с сертификатом, я ее решил, ну и параллельно убрал некоторые косяки. Все делал бесплатно, я сам предложил. Позднее предложил хорошие условия оптимизировать и продвинуть его, перед этим работал с французским сайтом в этой же теме и через несколько месяцев тот в своем языковом регионе занял стабильный топ-3.
Я так тогда и не понял, что это было, но у хозяйки возникла мысль, что я ей влепил исходящие ссылки в коде, якобы после меня появились исходящие ссылки на сайте, ничем это не подтвердив. Я галантно раскланялся, но осадок остался неприятный. Я работаю в бурже очень давно и до такого никогда не опускался и все мои клиенты обо мне хорошего мнения.....к чему я это все написал, чтобы имели ввиду о тонкостях мышления владелицы сайта. Есть хорошая пословица - береженого бог бережет.
На счет посещаемости, я промолчу, сами прочекайте сайт, и близко такого трафика не увидите. Кстати глянул сайт сейчас, похоже на нем поменяли шаблон или кто-то что-то пытался колупать, но факт остается фактом - все косяки опять на своих местах :)

Катерина, ничего личного, но я констатирую факты и говорю прямо, сайт этих денег не стоит!

пысы......светить сайт не в моих правилах, обращайтесь по урлу к хозяйке

вы говорите совсем о другом сайте. сайт над которым вы работали на английском языке. а я продаю сайт на русском. поэтому все, что вы тут написали абсолютно к этому сайту не относится. и да, я тогда хотела оставить о вас плохой отзыв но пожалела вас. так как вызвались зачем-то мне помочь бесплатно а как потом оказалось, стали предлагать дорогие платные услуги, которые напорядок по цене выше, чем у других (я так поняла вы мне сделали особую цену, как для американца, но я не американка, я всего лишь иммигрантка и знаю, сколько стоят подобные услуги) и вообще вы меня за дурочку приняли и всякую чушь несли, а я сайтами с 2005 года занимаюсь. и да, к сожалению, у сайта того именно после ваших ковыряний возникли левые исходящие. я перестала с вами общаться из соображений безопасности. а не потому, что вы такой сякой. молодец, что отписались, ваши клиенты будут знать, с какой личностью имеют дело - не разобрались, что к чему а пытаетесь навредить. поспешишь, людей насмешишь ;) . внесите эту темку в ваши отзывы.

D2
На сайте с 16.05.2015
Offline
73
#7

999$ моя цена.

пусть первые будут последними, а последние станут первыми....
S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#8
KateBe:
я тогда хотела оставить о вас плохой отзыв но пожалела вас. так как вызвались зачем-то мне помочь бесплатно а как потом оказалось, стали предлагать дорогие платные услуги, которые напорядок по цене выше, чем у других (я так поняла вы мне сделали особую цену, как для американца, но я не американка, я всего лишь иммигрантка и знаю, сколько стоят подобные услуги). и да, к сожалению, у сайта того именно после ваших ковыряний возникли левые исходящие. я перестала с вами общаться из соображений безопасности. а не потому, что вы такой сякой. молодец, что отписались, ваши клиенты будут знать, с какой личностью имеют дело - не разобрались, что к чему а пытаетесь навредить. поспешишь, людей насмешишь ;) . внесите эту темку в ваши отзывы.

Вы меня пожалели....ой не смешите, я не собираюсь делать тут разбор полетов, но я вам тогда решил проблему, и на счет "ковыряний", вы вместо того чтобы сказать спасибо, голословно обвинили меня, даже не предоставив доказательств, а если кому интересно будет, я диалоги покажу, спецом оставил на память.....и да, у меня нет своих тем, мне себя не надо рекламировать, это сарафанка делает. Я тут не буду разводить "дрязги", просто пусть ваши покупатели будут внимательны с вами, только из-за этого затронул вашу тему. Еще раз говорю, я на таких как вы не обращаю внимания, кто со мной работал и работают сейчас, знают мои жесткие правила в отношении чужих проектов. Удачи и удаляюсь, удачной продажи!

KB
На сайте с 15.01.2018
Offline
18
#9
smurf:
Вы меня пожалели....ой не смешите, я не собираюсь делать тут разбор полетов, но я вам тогда решил проблему, и на счет "ковыряний", вы вместо того чтобы сказать спасибо, голословно обвинили меня, даже не предоставив доказательств, а если кому интересно будет, я диалоги покажу, спецом оставил на память.....и да, у меня нет своих тем, мне себя не надо рекламировать, это сарафанка делает. Я тут не буду разводить "дрязги", просто пусть ваши покупатели будут внимательны с вами, только из-за этого затронул вашу тему. Еще раз говорю, я на таких как вы не обращаю внимания, кто со мной работал и работают сейчас, знают мои жесткие правила в отношении чужих проектов. Удачи и удаляюсь, удачной продажи!

вы забыли извиниться за то, что наговорили плохого о хорошем сайте. и вообще серьезно ошиблись, не выяснив, какой сайт выставлен на продажу высказали свое мнение о нем.

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
314
#10

Шаг! Когда заканчивается аукцион?

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий