платная заявка в ЯК и ссылающиеся на сайт спам ссылки

12
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#11

ТС, а эти плохие ссылки вы сами покупали? Не надо обожествлять редакторов ЯК. Они смотрят только на сайт.

P.S. Уберите выделения жирным из подписи, иначе получите штраф для начала. А потом подпись заблокируют с произвольной надписью.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
F
На сайте с 18.12.2009
Offline
1
#12

Для модераторов ЯК важен в первую очередь УНИКАЛЬНЫЙ контент.

A
На сайте с 23.12.2009
Offline
1
#13
Str256:
ТС, а эти плохие ссылки вы сами покупали? Не надо обожествлять редакторов ЯК. Они смотрят только на сайт.

Сылки покупал сам, подал заявку отказ с формулировкой спам поисковой системы, а поскольку спам поисковой системы понятие растижимое вот я и думаю, с контентом понятно, его переделаю, а вот с сылками не понятно снимать жалко долго висят. И кстати после подачи заявки и отказа сайт странным образом попадает под агс, а такие истории я уже слышал.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#14
Auom:
Сылки покупал сам, подал заявку отказ с формулировкой спам поисковой системы, а поскольку спам поисковой системы понятие растижимое вот я и думаю, с контентом понятно, его переделаю, а вот с сылками не понятно снимать жалко долго висят. И кстати после подачи заявки и отказа сайт странным образом попадает под агс, а такие истории я уже слышал.

Обычно они имеют ввиду внутреннюю переоптимизацию сайта. Или например, если она видна. Т.е. весь текст пестрит стронгом.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#15
Auom:
отказ с формулировкой спам поисковой системы

Перед тем, как что-то делать, разберитесь что такое "Спам поисковой системы".

hint: к внешним ссылкам на сайт это не имеет отношения.

Перечитайте рекомендации яндекса сайтостроителям. Там все довольно понятно описано. Проверьте свой сайт, правильно ли все сделано. Как все переделаете - покажите кому-нибудь из авторитетных здесь людей перед подачей повторной заявки. Можно даже не одному человеку, а двум-трем, так замечания и рекомендации будут более объективными.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#16
frenchman:
Для модераторов ЯК важен в первую очередь УНИКАЛЬНЫЙ контент.

Несусветная чушь!

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Flyer
На сайте с 29.01.2007
Offline
118
#17
frenchman:
Для модераторов ЯК важен в первую очередь УНИКАЛЬНЫЙ контент.

Я бы заменил слово 'Уникальный' на качественный. Принято считать, что уникальность - наше все. 'пиркепруиенруе' тоже уникальный контент, но вряд ли он заинтересует пользователя.

Никогда не сдавайтесь
ID
На сайте с 02.12.2009
Offline
2
#18

Сейчас скорее их интересует изюминка в сайте, чем ваши бэки, и сколько нужно времени чтоб проглядеть все ваши ссылающиеся сайты на Ваш.

Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
[Удален]
#19

Из своего опыта: недавно на платной основе было добавлено 2 сайта в ЯК с явно спамными входящими ссылками. Сайты взяли, но в ближайший АП ТИЦ обнулился.

Last hErO
На сайте с 23.08.2006
Offline
128
#20
Flyer:
Я бы заменил слово 'Уникальный' на качественный. Принято считать, что уникальность - наше все. 'пиркепруиенруе' тоже уникальный контент, но вряд ли он заинтересует пользователя.

Самое важное чтобы сайт был интересен пользователям, или узко тематический или если тематика широкая один из лучших в своей тематике.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий