Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > > >
Ответ

Опции темы
Старый 23.10.2013, 20:01   #21
eis
Академик

Отправить сообщение для eis с помощью ICQ Отправить сообщение для eis с помощью Skype™

По умолчанию Re: [инструктаж] Улочками Сёрча. Экскурсия для новичков и не только

Pantion, этот топик может явиться для Вас примером того как надо вести на серче дела, а для потенциальных покупателей - образцом и уровнем Вашего владения темой

Удачи в продажах.
eis вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Реклама
Старый 23.10.2013, 20:19   #22
Pantion
Guru-Editor

Отправить сообщение для Pantion с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: [инструктаж] Улочками Сёрча. Экскурсия для новичков и не только

Цитата:
Pantion, этот топик может явиться для Вас примером того как надо вести на серче дела, а для потенциальных покупателей - образцом и уровнем Вашего владения темой
Согласен В моем положении слишком высоки ставки, чтобы валять дурака. Да, я - не волшебник, но и туфту на всеобщий суд не выкатил бы. Постарался бы не выкатить.

Цитата:
Удачи в продажах.
Спасибо.
Pantion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 20:23   #23
Game-master
Кандидат наук

По умолчанию Re: [инструктаж] Улочками Сёрча. Экскурсия для новичков и не только

Цитата:
Сообщение от Pantion Посмотреть сообщение
не смешите меня)) вы очень слабо представляете, где я работаю и кто является моими партнерами.
Когда возразить по существу нечего, начинаются подобные дешёвые понты
И не лень было такому "крутику" тратить своё время на создание и продажу всякого школьного шлака? Статус позволяет опускаться до таких копеечных дел, партнёры не засмеют? ))) Вы ж небось миллионами ворочаете

Или вы ничем не брезгуете?
Game-master вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 23.10.2013, 20:24   #24
Vita-Nika
Super Moderator

Итак. Прочла. Фактических разночтений, противоречий правилам форума в данной инструкции не обнаружено. За исключением пары незначительных огрехов, на которые было указано автору. Плохому не учит.
Идет систематизация ключевых моментов форумного общения. Есть ряд рекомендаций по оформлению профиля, рабочих тем. Написано живо.
Vita-Nika вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 5 пользователей:
Старый 23.10.2013, 21:09   #25
Pantion
Guru-Editor

ТопикСтартер Re: [инструктаж] Улочками Сёрча. Экскурсия для новичков и не только

Цитата:
И не лень было такому "крутику" тратить своё время на создание и продажу всякого школьного шлака? Статус позволяет опускаться до таких копеечных дел, партнёры не засмеют? )
Не лень Лень превращает человека обратно в обезьяну. Так что не лень. И статус позволяет, партнеры не засмеют. Это же круто, когда основная работа позволяет делать то, что нравится. Сёрч мне нравится) Например, можно с умилением понаблюдать, как "гордые критики" бесплатно апают тебе тему. Вот я вам апаю бесплатно тему?)) Да нафиг вы мне нужны. А вы мне апаете, помогаете, стараетесь. Думаете, я вам не благодарен?) Тоже ошибаетесь - прямо сейчас клацаю кнопочку "спасибо". Продолжайте в том же духе.

---------- Добавлено 23.10.2013 в 21:11 ----------

Цитата:
Итак. Прочла. Фактических разночтений, противоречий правилам форума в данной инструкции не обнаружено. За исключением пары незначительных огрехов, на которые было указано автору. Плохому не учит.
Идет систематизация ключевых моментов форумного общения. Есть ряд рекомендаций по оформлению профиля, рабочих тем. Написано живо.
спасибо за потраченное на меня время
Сказали спасибо:
Старый 23.10.2013, 21:14   #26
Redbaron_chaos
Cомалийский пират

Цитата:
Сообщение от Pantion Посмотреть сообщение
Зря иронизируете Разве я предлагал что-то, что могло навредить пользователям? 37 страниц текста и несколько десятков иллюстраций.
Без обид) Просто я бы и не догадался такое сделать.
Поэтому улыбнул такой ман.

Кстати, вспоминая себя новичком..ох, как было трудно сориентироваться мне. Где, что и как. И кидали меня, и тупил по страшному от незнания)
Redbaron_chaos вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 23.10.2013, 21:25   #27
Silenseo
Друг Маула

Отправить сообщение для Silenseo с помощью ICQ

Wink Re: [инструктаж] Улочками Сёрча. Экскурсия для новичков и не только

Приветствую форумчан.

Думаю, мне стоит хоть немного представиться, т.к. мой аккаунт на серче не говорит обо мне, как о каком-то доверенном лице. Но я, как, наверное, и многочисленные участники форума, часто выступаю больше в роли читателя, нежели писателя, т.к. на Серче бизнес непосредственно не веду и ничего не продаю. К тому же, не люблю "Курилки" и единственным тематическим форумом, на котором я тратил своё время в далеком 2007 году, был форум вебмастеров Alfaspace.net (но сейчас он, к сожалению, уже не существует). Короче говоря, мускул на серче не имею, но все равно постараюсь быть объективным и убедительным.

Теперь, непосредственно, о продукте:

Немудрено, что появился негатив и недоверие по поводу данного мануала и мнения о том, что, дескать, "продается воздух". Думаю, такая точка зрения будет справедлива для тех, кто довольно долго находится на серче, доподлинно знает его экосистему и разбирается в нем. Грубо говоря, "старожилам" форума этот кейс не пригодится и не будет полезен, т.к. не содержит в себе никакого "палева тем" и "срывов покровов", какие зачастую ожидают от инфопродуктов. Кейс им может показаться довольно скучным, т.к. 95% из этого уже и так им известно.

Новички же или компании, которые подумывают о своем представительстве на Серче (мануал, кстати, косвенно подойдет и для любого другого форума, связанного с интернет-деятельностью - Маулнет, Вебмастерс и т.д., нужное подчеркнуть) он будет полезен, т.к. позволит избежать глупых и непростительных ошибок на старте. Даны вполне дельные советы, как этот успех закрепить и развить.

Николай описывает базовые принципы, которые позволяют эффективно начать работать с нуля с огромным сообществом, которое было создано и циркулирует по своим правилам. Также лично для меня был интересен небольшой лайфхак в профиле пользователя, о котором я не знал.

Рекомендуется: копирайтерам, вебмастерам, различным продавцам и компаниям, для которых серч не являлся приоритетным инструментом в их деятельности.

Настойчиво не рекомендую: прожженным сеошникам и форумчанам, для которых серч - второй дом.
Старый 23.10.2013, 21:31   #28
Silveo
Профессор

Отправить сообщение для Silveo с помощью ICQ

Pantion, начеркай оглавление своего продукта... Люди должны знать что покупают ...
Старый 23.10.2013, 21:49   #29
taylerx
Аспирант

Пантион - человек слова. Кто его не знает, познакомьтесь, а потом уже пишите) Реально жжете.
taylerx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 21:57   #30
Pantion
Guru-Editor

Silenseo, спасибо)

Цитата:
Pantion, начеркай оглавление
да здесь только от названия бардака развели столько, а если еще дать пищу в виде оглавления, то разгребать это все лопата сломается.

Цитата:
Пантион - человек слова. Кто его не знает, познакомьтесь, а потом уже пишите) Реально жжете.
Ну хоть бы добавил уже, что "но со своими тараканами в голове") Спасибо
Ответ

Опции темы