Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > > >
Ответ

Опции темы
Старый 23.10.2013, 16:19   #1
Guru-Editor

Отправить сообщение для Pantion с помощью Skype™

Exclamation [инструктаж] Улочками Сёрча. Экскурсия для новичков и не только

Приветствую вас, форумчане

Всего пару месяцев прошло, как увидела свет работа "Коммерческое продвижение Вконтакте", и вот мы опять встретились

Сегодня представляю вашему вниманию не просто материал, но "материал с выдержкой" в почти 6 лет. Инструктаж будет полезен всем тем пользователям Сёрча, для которых форум – это работа, место встречи с новыми клиентами, партнерами, канал продаж: копирайтеры, дизайнеры, продвиженцы всех калибров, сммщики, продавцы ссылок и статей...

Улочками Сёрча. Экскурсия для новичков и не только.
Краткое пособие для тех, кто хочет зарабатывать на forum.searchengines.ru

• Для кого. Новичков и не только, желающих эффективно использовать форум в своей профессиональной деятельности.
  • Чем полезно. Полная пошаговая инструкция от выбора ника до расширенного раздела об устоях форума. Новичок узнает кучу полезных рекомендаций: как правильно оформлять профиль, создавать свою тему, подавать на нее трафик. Как реагировать на провокации, как не стать жертвой мошенников, как правильно организовать свое общение на ресурсе, чтобы оно было эффективным в плане профессиональной деятельности.
  • Кто я такой. Обычный человек. Начинал на форуме с текстов, потом перешел на социальные сети, сейчас занимаюсь аналитикой.

Что делать, если вы хотите получить материал?
Оплата – 850 wmr отправляется на счет R227996264795 или 25 wmz на Z177108713388. Примечание "Улочками Сёрча. Ник на форуме. Мейл (куда выслать)". Если вы очень хотите приобрести работу, но у вас нет ВМ, пишите в ЛС, в индивидуальном порядке разберемся.

Учтите, что все средства, собранные этой работой, пойдут на развитие очень талантливого человека. Можно сказать, вы инвестируете в развитие человеческой красоты в мире

Рассылка будет совершена одновременно 23 ноября. Оставляю за собой право разослать материал раньше.

Скидки:
Участники закрытого клуба - 50% (пометку в примечании).

P.S. Люди, которым я доверяю, уже получили работу для ознакомления. Они и будут первыми, кто оставит отзыв.

Спасибо за внимание! Успехов в бизнесе.
Pantion вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 5 пользователей:

Реклама
Старый 23.10.2013, 16:22   #2
Redbaron_chaos
Cомалийский пират

По умолчанию Re: [инструктаж] Улочками Сёрча. Экскурсия для новичков и не только

Что только не придумают)))
Redbaron_chaos вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 15 пользователей:
Старый 23.10.2013, 16:25   #3
viКing
Жирный кот

По умолчанию Re: [инструктаж] Улочками Сёрча. Экскурсия для новичков и не только

Цитата:
Сообщение от Pantion Посмотреть сообщение
P.S. Люди, которым я доверяю, уже получили работу для ознакомления. Они и будут первыми, кто оставит отзыв.
Ждем отзыва от Gray
viКing вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 13 пользователей:
Старый 23.10.2013, 16:33   #4
Pantion
Guru-Editor

ТопикСтартер Re: [инструктаж] Улочками Сёрча. Экскурсия для новичков и не только

Цитата:
Что только не придумают)))
Зря иронизируете Разве я предлагал что-то, что могло навредить пользователям? 37 страниц текста и несколько десятков иллюстраций.

Цитата:
Ждем отзыва от Gray
Хотелось бы, но сомневаюсь, что него столько свободного времени. Да вряд ли его можно назвать целевой аудиторией
Старый 23.10.2013, 16:37   #5
eN_Slon

Отправить сообщение для eN_Slon с помощью ICQ Отправить сообщение для eN_Slon с помощью Skype™

я знаю чем это все закончится.
Цитата:
Мануал по профессиональной раскрутке акков на серче, БЛ в вебмани. Кидай красиво!
Вот только пропустит ли цензура.
Сказали спасибо:
Старый 23.10.2013, 16:42   #6
Pantion
Guru-Editor

ТопикСтартер Re: [инструктаж] Улочками Сёрча. Экскурсия для новичков и не только

Цитата:
Вот только пропустит ли цензура.
я никогда не занимался и не продвигал серых, а тем более черных схем развития. Никогда. И если представители администрации скажут, что данный материал противоречит законодательству либо правилам форума, он будет снят с продажи, не переживайте.

Пока меня удивляет, с какой настойчивостью люди бросают негатив в сторону автора, даже не видя ни работы, ни прошлых работ, ни меня не зная. Своей репутацией на Сёрче я дорожу.
Старый 23.10.2013, 16:48   #7
Setherian
Криптозоолог

Отправить сообщение для Setherian с помощью ICQ Отправить сообщение для Setherian с помощью Skype™
Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте

Thumbs up Re: [инструктаж] Улочками Сёрча. Экскурсия для новичков и не только

Всем привет, мануал прочитал. В целом, очень годно. Даже для тех, кто на серче давно, есть что почерпнуть, хотя и не так много как для новичков. Для новичков, желающих стартануть свои продажи здесь - вещь незаменимая. Убережет от ошибок на старте, и при правильном подходе, обречет на успешное существования топика с коммерческим предложением.

В целом, подходит для всех подобных форумов, но тут расписаны именно мелкие местные нюансы, что крайне было интересно узнать мне, как новичку именно этой площадки. Единственное что - немного завышена цена, но с другой стороны окупится мануал неоднократно. Тридцать с лишним страниц конкретики с иллюстрациями, без воды и растягивания темы "Как появился серч и кто первый собрал всех бухать". В общем, мануал стал очередной полезной напоминалкой в печатном виде на столе.
Setherian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 16:57   #8
LEOnidUKG
『 Работаем 』

Отправить сообщение для LEOnidUKG с помощью ICQ

Цитата:
Вопрос не о том, кому вы доверяете. А вопрос кому это мы должны доверять, чтобы верить во всякие отзывы.
LEOnidUKG вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 3 пользователей:
Старый 23.10.2013, 17:17   #9
savv
Забил на репу

Цитата:
Сообщение от Setherian Посмотреть сообщение
Даже для тех, кто на серче давно, есть что почерпнуть
Как пришли к данному умозаключению? Есть еще один, более старый аккаунт?
savv вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 23.10.2013, 17:24   #10
Devvver
на СДЛ ! :)

Отправить сообщение для Devvver с помощью ICQ Отправить сообщение для Devvver с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте Профиль на Хабрахабре Профиль в LinkedIn Аккаунт в Telegram

А попрошайничать в топике можно?
Devvver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы