[Кейс] Поиск клиентов ВК и правильное взаимодействие с ними

12
[Удален]
#11

Тролли налетели - представление началось. Апайте топик, хоть какая-то от Вас польза :)

Я не инфобизнесмен, если вы не поняли. Расписал, как смог. На мой взгляд, вполне сносно.

Если кто купил и остались вопросы - задавайте. Была идея, идею реализовал, профит получил - работаю. Все недовольные - лесом.

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#12

Куплю в начале недели. После тестов выложу отзыв.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#13

А о каких тематиках речь, или это рабство какое, опять же - тематика рабства?

Мультур..
[Удален]
#14

Прочитал первый пост несколько раз. Можно смело блокировать персональный кошелек ТСа за невыполнение условий после покупки. Потому что у него продажа мануала вида $cliets = all_true; За невыполнение обещаний - ТСа легко заблокируют за продажу воздуха по правилам ВебМани, пункт правил "товары, не имеющие потребительской стоимости". Без персонального аттестата ВебМани - нужно работать строго через известных гарантов, которые передадут деньги ТСу в случае успешной проверки мануала гарантом или покупателем.

[Кейс] Поиск платежеспособных клиентов. Схема заработка в 40000р (чистыми)

Как доказательство - один из этих перлов уже в названии темы.

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#15
MyGarant:
Можно смело блокировать персональный кошелек ТСа за невыполнение условий после покупки.

Блокируйте! ;)

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
[Удален]
#16

Worthy jobs, а если так? ссы ло чка

Было время - я сам сидел в бане пару месяцев. Работал с другого WMID'а.

Мой скриншот с тех. поддержки:

Потому точно знаю, что при правильно оформленной заявки - можно заблокировать половину веб-мастеров Серча. Тем более продавцов инфопродуктов.

---------- Добавлено 19.10.2014 в 03:47 ----------

"Интересный" автор. Как и десяток предыдущих продавцов Инфопродуктов, которых тут недавно затроллили или забанили.

Год сидел молчал, а потом зашел, чтобы продать свой мега-курс.

Насоздают себе сотни аккаунтов через ZennoPoster. Или покупают аккаунты через закрытые разделы, как на форуме Античате. Учитывая, что ТС написал школоло-пост в первом сообщении, то это очевидно, чей он аккаунт.

---------- Добавлено 19.10.2014 в 03:50 ----------

Научились только воровать и разводить умственно наивных и больных людей. Берут количеством, а не качеством. Тут же много ума не нужно. Украл - выпил - в бан.

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#17

По "кейсу" до тестов. Работа ручная, типа ненавязчевого спама. Суть в умном достаточно таргетировании. Личное мнени, что идея в 1 строчке стоит своих 500. Космос не заработать - не знаю как смасштабироваться, но заработок точно есть.

Кроме того, т.к. тема дешево и всем продается, то скоро её затрут напроч. Не знаю как скоро, но конверт упадет.

Если надумаю тестить в ближайшее время - отпишусь тут же.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий