[Кейс] Cайты на дрожжах

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#61

Что за крюк на скрине?

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
D1
На сайте с 12.12.2009
Offline
30
#62

Транзакция проводилась с протекцией

P2
На сайте с 03.03.2011
Offline
14
#63

4 продажи в день - очень даже неплохо!)

D1
На сайте с 12.12.2009
Offline
30
#64

Спасибо! Разговаривал с покупателями - люди уже начали делать сайты по кейсу!

Трафик свежерега на вчера

Просадка 19 числа обуславливается не работоспособностью сервера в течении нескольких часов

Итого мест: 12/20 (+1 продажа на 22.01.13, 2 бронирования)

Свои вопросы по поводу курса можете задавать в ICQ (не кусаюсь 😒).

Продажи продолжаются! Места занимаются очень быстро! 🍿

З.Ы. Данная неделя началась хорошо, с ежедневным доходом в ЛП. Сайты используются в качестве дорвеев. Технология описана в кейсе (на данный момент оттачивается, но больших изменений нет, по видимому стоит увеличить объемы льющих сайтов):

Льется пока только с одного сайта, график посещаемости выше

Итого мест: 11/20 (+2 продажи на 22.01.13, 2 бронирования)

[Удален]
#65

Ну вот теперь можно уже что-то судить о кейсе.

1. Стиль написания кейса - разберутся люди, которые уже работали в интернете и знают как установить WP, имели опыт работы с партнерками и прочее. По любым вопросам автор консультирует.

2. Работоспособность кейса - да, кейс реально может приносить деньги, но не сразу, для начала нужно создать пару сайтов по нему, а в дальнейшем поняв суть, можно дорабатывать по своему. Допустим я его модернизировал и благодаря этому:

- не получаю бан в яше;

- индексация гуглом за 10 минут;

3. В данный момент лью только на вап, статистика примерно такая:

Могу сказать, спасибо автору! Кейс классный!

[Удален]
#66

Ну вот теперь можно уже что-то судить о кейсе.

1. Стиль написания кейса - разберутся люди, которые уже работали в интернете и знают как установить WP, имели опыт работы с партнерками и прочее. По любым вопросам автор консультирует.

2. Работоспособность кейса - да, кейс реально может приносить деньги, но не сразу, для начала нужно создать пару сайтов по нему, а в дальнейшем поняв суть, можно дорабатывать по своему. Допустим я его модернизировал и благодаря этому:

- не получаю бан в яше;

- индексация гуглом за 10 минут;

3. В данный момент лью только на вап, статистика примерно такая:

Могу сказать, спасибо автору! Кейс классный!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий