Адалт сайты без доменов

A
На сайте с 30.09.2017
Offline
0
6002

Продам полностью готовые адалт сайты ( без домена). (DLE)

Сайты наполнялись парсером. где видео подгружается с редтуба без рекламы (но что то в данный момент они не работают )

Работал он так, подставляеться сылка на страницу видео. (у кого руки дойдут тот исправит) а может все дело в ip (не знаю где блокирован ред туб)

Все базы разные.

В коде надо только убрать рекламу на вап клик и тизерные банеры. если они будут.

Почему распродаю. Максимум прибыль была 2000 р в день ( с сетки) щас она упала до 500 руб (скорее всего из за вап партнерки или поведенческого)

Цена 1 готового сайта (без домена ) 1000 руб.

Дам на пробу 2 сайта (без домена) первым двум людям с репутацией больше 30000.

Сайт может зайти и не зайти. тут все дело в домене (никогда не угадаешь) Кто в теме то знает.

Я даю только доступы где вы качаете бд и сами файлы сайта. (вес не более 500 мб)

Все фото с рутуба, жалоб нет.

Ничего не устонавливаю не кому.

Связь только лс. или напишите свой телеграм

Вот пример сайта

kilimila.info

pelele.info

kilimila.info

mrsmaxwell.info

888657.info

bdazzled.info

prodmet.info

thimeli.info

sweetlemon.info

newstz.info

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#1
Сайты наполнялись парсером. где видео подгружается с редтуба без рекламы (но что то в данный момент они не работают )
В коде надо только убрать рекламу на вап клик и тизерные банеры. если они будут.
Сайт может зайти и не зайти. тут все дело в домене (никогда не угадаешь)
Цена 1 готового сайта (без домена ) 1000 руб.

"Сайт" с неработающими видео с кучей кода Вам пп, который даже может не индексироваться, стоит 1000руб?

Это такая СЕОкамасутра?)

пс: парсер адалт тубов, стоит 20-25уе и штампуй сотнями.........

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
A
На сайте с 30.09.2017
Offline
0
#2
nesterdron:
"Сайт" с неработающими видео с кучей кода Вам пп, который даже может не индексироваться, стоит 1000руб?

Это такая СЕОкамасутра?)

пс: парсер адалт тубов, стоит 20-25уе и штампуй сотнями.........

Давай я тебе переведу 25 евро. и ты мне хотя бы сделаешь 10 аналогов. с разными ключами. А если нет. тогда нечего флудить.

О доходах я написал. скрины выплат есть. Это подойдет для новичков. а не для таких как ты. И не куча пп. а всего 1 код. в файле main.

Выше примеры сайтов. могу и их продать с доменом (трафик там есть)

Работу видео можно легко восстановить. (было бы желание)

Кому интересны сайты с работающим видео пишите в лс.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#3
Работу видео можно легко восстановить. (было бы желание)

Так может нужно восстановить, работу видео а не впаривать неликвид.

И не куча пп. а всего 1 код. в файле main.

Почистить код, тоже я так понимаю, нет желания?

Давай я тебе переведу 25 евро. и ты мне хотя бы сделаешь 10 аналогов. с разными ключами. А если нет. тогда нечего флудить.

А я обещал тебе сайтов, сделать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий